Книга. "( Не ) моя Днк" читать онлайн 50%
Эксклюзив

( Не ) моя Днк

Цикл: Сапфировые истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
14918
27336 3638144

Текущий рейтинг:
#633 в Романтическая эротика
#732 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

14.02.2021 — 16.06.2021


Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"

Один анализ меняет жизнь на корню: я бесплоден.
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

3046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2021, 17:21:02

Спасибо большое за продолжение! Переживательно!

avatar
30.04.2021, 17:07:17

О-ооо!!! Только не говорите,что она потеряла память,всё забыла и Тигран опять будет ей помыкать,следить за каждым шагом,навязывать своё мнение. Девушка только в себя начала приходить!

О, боже... что с ней?! Она жива?

avatar
30.04.2021, 16:59:53

Потеря памяти?

avatar
30.04.2021, 17:06:11

Диана! Спасибо!!! Будем надеяться, что с Аней будет все хорошо.... Ждем продолжения. Слово автору...

avatar
30.04.2021, 16:18:14

Тигран просто выкинул своё счастье на помойку сейчас . Вряд ли она его простит. Такое унижение предложил. Он вообще в адеквате? Подумаешь, хозяин жизни. А вдруг Лейла его? Тогда может идти топиться, и ножичка не надо. Спасибо. А когда следующая прода?

avatar
29.04.2021, 21:49:16

Хорошо что ещё не конец истории. Будет возможность Тиграну всё понять. Убрать из него властного тирана и самоправедность - будет самым лучшим. Жду продолжения и очень интересно как разовьются события

Доброй ночи. а когда продолжение?

avatar
29.04.2021, 19:30:44

В книге будет ХЭ, хотя если бы это произошло в жизни, то вряд-ли. Тигран исправиться, Аня почувствует себя самодостаточной и возможно с бесплодием тоже все разрешится и родится маленький Тигранчик

avatar
29.04.2021, 17:42:35

Да, вот и открылись у нее глаза на его двойные стандарты: его измены до свадьбы не считаются, а она враг народа. При этом правильно она все поняла по поводу прощения - угождать, во всем подчиняться, пылинки сдувать, а он потом еще будет решать прощать ли. Прынц нашелся, сокровище...Он с уборщицей уже получил ценный опыт, теперь пусть еще повариху поищет и жену хорошую. Вообщем, пусть наша девочка сама себя любит и поймет кто она и чего стоит. А то совсем обнаглел так, что злости не хватает

avatar
29.04.2021, 16:22:16

Вот и узнала((( Всё же это какой то бумеранг! Большое спасибо!!!

avatar
29.04.2021, 11:21:16

Вот прикол будет, если ребёнок все таки Тиграна окажется, а с анализами какая-нибудь воздыхательница Тиграна подхимичила. Остался же неизвестным последний тест на отцовство. Аня теперь тоже Тиграна простить не сможет. За то чувство вини что съедало её, за измены которые были до свадьбы.

avatar
29.04.2021, 08:45:33

Предлагаю новое имя для девочки - Лея! Принцесса Лея! И с прежним её именем отличий не много, ребёнок разницы не заметит!

Какой Тигран а. Нет Аня виновата, а он значит нет. Её опозорил, выгнал с ребёнком в мороз не пойми куда, избил. Так бы треснуть е у по башке. Может винтики заработают. Беги Аня от него. Спасибо Диана.

avatar
29.04.2021, 05:32:27

Беги девочка от него, Эти феодалы не меняются, они просто одевают выгодную им маску на время. Они слушают, но не слышат. И очень хорошо прикрываются красивыми словами: "от любви к тебе, я переживаю за тебя, хочу защитить". НЕТ, это он себя любит, за себя переживает, как бы ты не сделала что-то что уронит его в глазах других и защита их, обман. Не меняются они. Автор, придумай Ани любящего мужчину, который будет любить ее и принимать ее, а не переделывать и кроить под себя. Автор вы либо близко знакомы с таким типом мужчин либо хороший психолог. Так хорошо описываете мужчину тирана и женщину жертву.

avatar
29.04.2021, 01:37:10

Ну наконец то она решила что то для себя, а то все надеялась что примет назад.. Да виноваты оба, одна - что промолчала, другой - что выкинул с позором из дома.. Надо привыкать жить по одиночке. А лучше уехать и начать новую жизнь.. Не видеть его, не слышать.. Здесь он жить им не даст.. Не дай бог ещё беременная... Тяжело будет с двумя детьми одной.. Да и жилье свое надо, не век же жить с другом. У него своя жизнь..

avatar
29.04.2021, 01:22:57

Молодец, пошел он к черту со своим прощением, мы найдем понимающего и любящего мужчину, а Тигран пусть сидит и ноет. Спасибо.

avatar
29.04.2021, 01:04:29

Странная парочка. Логика у обоих... своеобразная. Но с главным я согласна, измена, это не хлеб забыла купить. Спасибо за продолжение)

avatar
29.04.2021, 00:39:22

Анна кардинально правильно решает свои проблемы! Не жена ты мне боле , не муж! Пошёл в жопу

avatar
28.04.2021, 22:34:46

Жду-не дождусь , когда Аня скажет ему: "Теперь я тебя не прощу, Тигран", а потом нам животрепещуще опишут , как падала на пол его челюсть. Ибо его убогим мозгам такого не понять точно