Книга. "( Не ) моя Днк" читать онлайн 50%
Эксклюзив

( Не ) моя Днк

Цикл: Сапфировые истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
14918
27336 3638304

Текущий рейтинг:
#626 в Романтическая эротика
#708 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

14.02.2021 — 16.06.2021


Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"

Один анализ меняет жизнь на корню: я бесплоден.
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

3046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2021, 12:31:28

Есть выражение история не терпит сочлогательных наклонений и то что случилось в прошлом так и останется , его не изменить. Главным героям остаётся либо расстаться и налаживать каждый свою жизнь по отдельности, либо с осознанием прошлого строить заново свое настоящие ,а тем более будущие вместе, ведь видно что им плохо когда они по отдельности.
По мне Аня и Тигран одновременно и правы и одновременно не правы, каждый по своему.

Всех С ПРАЗДНИКОМ!

avatar
01.05.2021, 10:57:00

Дорогая Диана поздравляю тебя с 1 маем! Пусть всегда будет мир и гармония))) спасибо вам за ваш талант))) благодарю за продолжение❤️ Бедная Анечка не представляю какую боль испытывает ооох((( Тигран несется быстрее пули чтобы помочь своей Анечке❤️

Часто думаю, а что было бы, если Аня встретила отца Лейлы?

avatar
01.05.2021, 10:37:29

Благодарю!

avatar
01.05.2021, 10:34:20

Спасибо большое! Мирались так, что зуб ....выбили)))
И смех и грех.............Сколько откровений для Тиграна и Ани за этот вечер.......

Думается мне, что не любил он Аню. Приглядел себе чистую, красивую, тихую, воспитанную девочку, не знавшую не дружбы с мальчиками, не целованную, не балованную. Два года бдил, в 18 в ЗАГС затащил, приучил её всему, что должна делать жена в семье, что любит сам в интимном плане, одел как елку, друзьям опять же не стыдно показать, а любви не было. Потребительское отношение к женщине и семье. Родился ребенок, вроде и горжусь этим, жена покладистая во всем слушается. Все как должно быть!
Все включено! А шаг в сторону равносилен расстрелу!

avatar
01.05.2021, 10:21:35

С праздником! Спасибо за продолжение)))

avatar
30.04.2021, 22:11:33

Тигран, конечно, дурак-дураком .
С таким диагнозом, как у него, надо было радоваться , чтт Бог дал ребенка.
Узнать тихонько у Ани , как получилось. Да и молчать, а не выставлять себя посмешищем.

Не хочется, чтоб у Ани была потеря памяти - это слишком избито и сериально. Испортит книгу.
Боюсь, только , что потеряет ребенка - теперь уже точно Тиграновского.
Сейчас они поедут в больницу, и там им, наверное, скажут, что она беременна

avatar
01.05.2021, 10:13:32

С праздником 1 Мая!

avatar
01.05.2021, 09:58:41

Пострадала, да, но как же правильно Тигран поступил, что заменил всю мебель с острыми углами. Последствия могли быть ещё ужаснее. Держись, Анечка, сейчас тебе помогут. Спасибо за продолжение) С Праздником 1Мая))))

Спасибо за продолжение. Ну и напугали Вы меня в предыдущей главе. Думала, падение чем-то более серьёзным обернётся. Слава Богу, пронесло.

Зуб ерунда,нарастить можно,в край протез сделать,главное жива,амнезии нет,фууф полегчало немного.

avatar
01.05.2021, 09:52:34

Спасибо за продолжение! Волнительно!

А до него до сих пор не доходит. Так и продолжает считать, что его измена, изменой не считается. Права героиня. Пусть идет лесом. А то на первом плане только свои интересы. И мне почему-то кажется, что Аня после этой встречи забеременеет. Пусть бесплоден, но и незаряженное ружье иногда стреляет. Но походе, я перемудрила.

И что скажет Саркис, что бил жену?
А дальше? *шепотом*
Спасибо

avatar
01.05.2021, 09:46:40

Ну хорошо, что у неё не ушиб головного мозга, а только это.
Вот Тигран засуетился, хорошо.. Интересно, на сколько этот просвет?
Спасибо! :)) интересно!!

avatar
01.05.2021, 07:40:29

Дорогие читатели, я заменяла отредактированные главы, поэтому книга поднялась в библиотеках. Проды сегодня еще не было, она будет ближе к полудню.

avatar
01.05.2021, 08:27:29

А где продолжение?(((

avatar
30.04.2021, 23:29:50

Как по мне, так хвосты рубать нужно по самую пОпу. Люблю не люблю, страдаю не страдаю, но получается другого выхода просто нет. Тигран Аню никогда в душе не простит. Не тот человек. Ну а Ане унижать себя не вариант. Делать и жить как прикажет Тигран? Нет! Лучше уж одной с ребёнком, чем вот так прислугой-подстилкой-рабой его желаний-повелеваний. А Тимур думаю со временем научится удовлетворять свои секс потребности и без Ани.