- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не ) моя Днк
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721686851_3.jpg
50%
( Не ) моя Днк
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14918
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#626 в Романтическая эротика
#708 в Современный любовный роман
Публикация:
14.02.2021 — 16.06.2021
Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
3046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсть выражение история не терпит сочлогательных наклонений и то что случилось в прошлом так и останется , его не изменить. Главным героям остаётся либо расстаться и налаживать каждый свою жизнь по отдельности, либо с осознанием прошлого строить заново свое настоящие ,а тем более будущие вместе, ведь видно что им плохо когда они по отдельности.
По мне Аня и Тигран одновременно и правы и одновременно не правы, каждый по своему.
Всех С ПРАЗДНИКОМ!
Дорогая Диана поздравляю тебя с 1 маем! Пусть всегда будет мир и гармония))) спасибо вам за ваш талант))) благодарю за продолжение❤️ Бедная Анечка не представляю какую боль испытывает ооох((( Тигран несется быстрее пули чтобы помочь своей Анечке❤️
Часто думаю, а что было бы, если Аня встретила отца Лейлы?
Благодарю!
Спасибо большое! Мирались так, что зуб ....выбили)))
И смех и грех.............Сколько откровений для Тиграна и Ани за этот вечер.......
Думается мне, что не любил он Аню. Приглядел себе чистую, красивую, тихую, воспитанную девочку, не знавшую не дружбы с мальчиками, не целованную, не балованную. Два года бдил, в 18 в ЗАГС затащил, приучил её всему, что должна делать жена в семье, что любит сам в интимном плане, одел как елку, друзьям опять же не стыдно показать, а любви не было. Потребительское отношение к женщине и семье. Родился ребенок, вроде и горжусь этим, жена покладистая во всем слушается. Все как должно быть!
Все включено! А шаг в сторону равносилен расстрелу!
С праздником! Спасибо за продолжение)))
Тигран, конечно, дурак-дураком .
С таким диагнозом, как у него, надо было радоваться , чтт Бог дал ребенка.
Узнать тихонько у Ани , как получилось. Да и молчать, а не выставлять себя посмешищем.
Не хочется, чтоб у Ани была потеря памяти - это слишком избито и сериально. Испортит книгу.
Боюсь, только , что потеряет ребенка - теперь уже точно Тиграновского.
Сейчас они поедут в больницу, и там им, наверное, скажут, что она беременна
С праздником 1 Мая!
Пострадала, да, но как же правильно Тигран поступил, что заменил всю мебель с острыми углами. Последствия могли быть ещё ужаснее. Держись, Анечка, сейчас тебе помогут. Спасибо за продолжение) С Праздником 1Мая))))
Спасибо за продолжение. Ну и напугали Вы меня в предыдущей главе. Думала, падение чем-то более серьёзным обернётся. Слава Богу, пронесло.
Зуб ерунда,нарастить можно,в край протез сделать,главное жива,амнезии нет,фууф полегчало немного.
Спасибо за продолжение! Волнительно!
А до него до сих пор не доходит. Так и продолжает считать, что его измена, изменой не считается. Права героиня. Пусть идет лесом. А то на первом плане только свои интересы. И мне почему-то кажется, что Аня после этой встречи забеременеет. Пусть бесплоден, но и незаряженное ружье иногда стреляет. Но походе, я перемудрила.
И что скажет Саркис, что бил жену?
А дальше? *шепотом*
Спасибо
Ну хорошо, что у неё не ушиб головного мозга, а только это.
Вот Тигран засуетился, хорошо.. Интересно, на сколько этот просвет?
Спасибо! :)) интересно!!
Дорогие читатели, я заменяла отредактированные главы, поэтому книга поднялась в библиотеках. Проды сегодня еще не было, она будет ближе к полудню.
А где продолжение?(((
Как по мне, так хвосты рубать нужно по самую пОпу. Люблю не люблю, страдаю не страдаю, но получается другого выхода просто нет. Тигран Аню никогда в душе не простит. Не тот человек. Ну а Ане унижать себя не вариант. Делать и жить как прикажет Тигран? Нет! Лучше уж одной с ребёнком, чем вот так прислугой-подстилкой-рабой его желаний-повелеваний. А Тимур думаю со временем научится удовлетворять свои секс потребности и без Ани.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена