- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не ) моя Днк
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721686851_3.jpg
50%
( Не ) моя Днк
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14918
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#629 в Романтическая эротика
#708 в Современный любовный роман
Публикация:
14.02.2021 — 16.06.2021
Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
3046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак-то не хочется, чтобы ГГ все простила и осталась с этим УГ
"Беспокоилась обо мне...". Не "из-за меня", а "обо мне". Тигран такой Тигран. Даже в такой ситуации всё к себе подводит... слов нет.
О ком, о ком позаботится?)) о дочери?)) оговорочка по Фрейду?)))
Т.е. зубы на первом месте? А если у Ани сотрясение? Можно и щекой приложиться так, что мозги разбегутся.
И вообще, чего прохлаждается? С его связями наверняка можно восстановить всю цепочку событий четырехлетней давности и найти участников тех событий. Может и мать подсуропила тогда.
Ну вот, теперь ещё сплетни пойдут, что Тигран ей зубы выбил)))))))))))))
Ну когда же до него дойдет, что стараясь причинить Ане как можно больше боли, что бы она страдала, он ведь не только морально это делает. Но и физически. Конечно, выбитый зуб не его рук дело. Но от этого не становиться легче. По его вине Ане опять терпеть боль не один день. Ане уже становиться реально опасно находиться с ним рядом. Интересно, а что подумает и скажет Саркис? Травма то у Ани так похожа на удар... (Это с какой же силой надо было так ударить, что бы выбить зуб).
Остаётся только развод и девичья фамилия, ну и Лейле другое имя.
Спасибо автору, очень интересно,❤️❤️❤️
Я думаю что вся ситуация Яны и Тиграна чей то злой умысел. Чей и зачем узнаем потом. Лейла 100% дочь Тиграна. Напишите мне кто что думает на этот счёт.
Глупый мужик! Узнав, что бесплоден, радовался, что хоть одна дочка у него есть, ведь он её любил и это маленькое солнышко любит Тиграна. Другой бы мужчина в душе радовался, что грех жены подарил ему радость отцовства. Тигран же как баран упертый. Плохая гулящая жена, так чего ты к ней со своей неудовлетворенностью лезешь. Пойди в бордель, оттянись по полной. Ни к чему не обязывает.
А вот Аня сейчас эту ситуацию с падением может вполне для развода использовать. На войне как на войне.
Тигран теперь с Ани пылинки будет сдувать, вот только ей это теперь ни даром не надо, ни за какие блага. Будет, в ногах её умолять вернуться. Но, Аня вывод для себя сделала, поняла всё таки, что любовью и чувством вины ослеплена была, на все выходки мужа глаза закрывала.
Предполагаю, приедут они сейчас к другу, а друг подумает что это он ее.... если он а курсе про их разлад, а я думаю, что знает. Дойдёт до Авика, может придёт разбираться. Короче, весело у них все
Мне кажется, что Тигран немного не понимает, что творит. Вроде, умный, бизнес успешный. А вот тупит: как можно было выгнать женщину с ребёнком ночью на улицу и не понять, какой опасности их подвергает? Удивился, что она платья продаёт: у нас что,денег нет? Это у него есть, а Аню он выкинул без копейки. Только мысли, как ему не хватает секса с Аней. Разозлил он меня. А теперь ему будет лучше? Кому Лейла будет нужна? Вот же...слово не могу подобрать. Озабоченный. А я ему ещё сочувствовала. Спасибо за продолжение
С Праздником! С Первомаем!))))
И вас с Праздником!!! Спасибо.
Поздравляю Вас с праздником Труда, Мира и Весны! Здоровья и удачи, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!
Аня уже подписала контракт? как фотографироваться с опухшим лицом??!! Бедная девочка, всё какие-то напасти! Какие люди вокруг неё: мать не умная (мягко говоря) тиран, муж жесть вообще, подружки бросили в клубе, Ур д какой-то прилепился к бесчувственной.... Саша да Лейла у неё, те на кого положиться можно. Сама-то она хорошая девчонка. Пусть и люди вокруг будут хорошие. Спасибо автору за эмоции
Ну хоть малой кровью отделалась, но всё равно не приятно. А Тигран из крайности в крайность бросается . Странный товарищ.
ПРосто развожу руками. Тиран, эгоист, негодяй, но этот собственик просто убил меня своей любовью к жене. Он просто хочат ее в собственность , и ничего другого не надо. Он просто не понимаетдругого, весь мир вокруг- не Аня. Честно: я совсем потерялась и злиться перестала. Кстати, когда Ани с ним не было, выгнал, с другими женщинами у него никако секс не получался. Ну вот что с ним делать? Паразит! Спасибо
Бесит меня Тигран,что за отношение?Сам не понимает что хочет. Вот интересно будет если после их утех Аня забеременеть сможет....
Ну, наконец - то!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена