- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не ) моя Днк
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721686851_3.jpg
50%
( Не ) моя Днк
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14918
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#593 в Романтическая эротика
#684 в Современный любовный роман
Публикация:
14.02.2021 — 16.06.2021
Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
3046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТигран думать стал, это большой прогресс
Сижу в кафе и слез сдержать не могу! Встреча с мамой расстрогала. Будет теперь у Ани поддержка ещё одного человека. Тигран если такой богатый и щедрый купил бы квартиру, прописал их туда и дальше разбирались бы мириться, разводиться. А так низкие его поступки, только усугубляет. Спасибо.
Спасибо большое,Дианочка! Заинтригована.Жду продолжения
Аня с двух сторон окружена диктаторами. Надо взрослеть. Мама это хорошо, но как бы не начала диктовать свои условия. Она может их ещё больше развести. Ведь Тигран ей никогда не нравился.
Ой, как хорошо, что с мамой встретились.. Теперь это хороший тыл и поддержка.. Даа, Тигран, теперь тебе точно надо постараться чтоб вернуть Аню.. Да и тёща ещё на его голову.. Влип так влип...
У Тиграна потери по всем фронтам... Примирение с мамой)))Замечательно!!! Спасибо большое!!!
События разворачиваются.
Что изменилось с тех пор, как Аня приезжала сюда последний раз? Не проигнорируй Софья Павловна свою дочь, может быть и не было бы той злополучной ночи.
Всплыл еще персонаж - хулиган Савченко. Не он ли, узнав от псевдоподружки, что Аня придет в клуб, подложил ей такую свинью за школьные годы?
Еще одна гордая мама - не свекровь ли?
Спасибо! Диана! Хороших выходных!!!
Ой, а что с мамой? Так соскучилась, или что-то ещё?
Спасибо за проду.
Ну наконец то Тигран начал думать. А мне кажется ему надо раскопать ту историю и перепроверить себя. Вот тогда Аня возможно и послушаем. Давай не разочаруй.
Как же бесит Тигран, носится со своей обидой и считает, что все делает правильно. Если я правильно поняла, то модель семьи он вынес из семьи родителей: муж добытчик и даритель - жена молчит в тряпочку, исполняет все желания и радуется подаркам, а тут Аня шаблон сломала: и деньги не берет, и подарки возвращает, ещё и мнение свое иметь соизволила, и не бежит вприпрыжку к нему, радуясь, что "господин" поменял гнев на милость.
Молодец, Аня! Правильные выводы делает. Если сейчас вернётся к Тиграну — до конца он не поймет, что женщина тоже человек, но с ней надо обращаться по особенному, как с хрупкой вазой.
Если Аня окажется самодостаточной, со своим мнением, Тигран же по сути своей не сможет жить с такой супругой. Ему нужна в дом именно ,,собачка,,
Я вообще не представляю, как уважаемый автор будет разруливать ситуацию...
P.S. График прод устраивает.
Если бы не появился Душка,Тигран бы до сих пор из себя корчил обвинителя. Вот ещё с пропиской напортачил, назад откинул Анино отношение к себе.Давай думай парень,исправляй свои ошибки.Спасибо Диана!
Ну ты и отчебучил ТиграШа! Понимаю горячий парень, но таким макаром семью не вернёшь. И как это преподнесет нам МУЗ не догадываюсь!!! Ждём продочки в любое время дня и ночи.
Мне кажется, что вот теперь он точно понял, что Аня его не простит. По моему он окончательно осознал
Спасибо! Задумался Тигран о жизни... Ждём продолжения!
Только порадовалась, что до Тиграна медленно, со скрипом, но доходит, как он налажал, а он опять на те же грабли, теперь с пропиской! Так и не понял, что, угрожая лишениями, ничего он от Ани не добьется, только ещё большим козлом себя выставит? Использованным презервативом себя почувствовал? Так сам первый Аню выгнал, лови ответочку. Она в ту ночь и в последующие дни тоже себя не бутоном розы ощущала.
По поводу графика прод. Как писатель прекрасно понимаю, что иногда никак не написывается прода к нужному времени, потому что застопорился какой-то момент, не увязываются концы. Особенно это бывает ближе к финалу, а я так понимаю, за середину мы точно перевалили. И лучше пусть уж с задержкой, но в рамках общего графика, чем либо тяп-лчп, лишь бы выложиться вовремя, либо пропуски обещанных дней, что бесит куда сильнее абстрактной задержки. Это я уже как читатель говорю.
Краткая характеристика Тиграна: "почти спокойный и почти разумный"))) Добавить больше нечего... Верно сказано "посеешь ветер, пожнёшь бурю". Вот и Тиграша своими действиями "разбудил" все таки Анюту, побудил менять свою жизнь и меняться самой...Хоть и повод был на редкость паршивый:-(
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена