- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не ) моя Днк
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721686851_3.jpg
50%
( Не ) моя Днк
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14918
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#629 в Романтическая эротика
#708 в Современный любовный роман
Публикация:
14.02.2021 — 16.06.2021
Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
3046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё таки Тигран эгоист в принципе как и большинство людей. Но если кого-то любишь, то почему то благополучие и счастье любимого становятся на первом месте. У Тиграна на первом месте пока он и его чувства. Он испугался, узнав об аварии, а то, что ночью молодая женщина с ребёнком является лёгкой мишенью для всяких криминальных личностей не подумал? А ведь занимается безопасностью и криминальные новости тоже наверное читает. Осуждают Аню, что вырвала Лейлу из рук Тиграна, но после всех событий разве у Ани есть уверенность, что на руках у Тиграна Лейла в безопасности, что сейчас он хочет с ней общаться, а завтра опять не оттолкнет? Ребёнок не мячик хочу играю, хочу в чулан положу. Спасибо за продолжение!
Вот и выплыло самое страшное во всей этой истории. Лейла. Аня в данном случае совершенно права. Как может, так и защищает Лейлу. Осуждая Аню сейчас, не надо упускать один момент - Тигран отказался от Лейлы и она не его дочь. Он выгнал этого ребенка. И Аня не может именно это и простить. Она не намерена продолжать свои отношения с Тиграном. И уж тем более, после всего позволять ему видеться с Лейлой. И это её право. Для чего видеться Тиграну с Лейлой? Кто он такой для неё? Чужой человек. И продолжать их общение, это ещё больше подвергать ребенка стрессу. Да, сейчас Аня сделала это резко. Но иногда, только так и можно показать, объяснить ребенку, что данный мужчина для неё никто. Чтобы ребенок не строил больше никаких иллюзий по отношению к Тиграну. И не ждал, когда папа придет. Мягкие уговоры ни к чему не привели. Ребенок страдает, так и продолжает жить ожиданиями, надеяться и ждет папу. Только вот не папа он теперь... А стресс Лейла в любом случае получила. Ведь это не развод родителей. Где мама и папа будут жить теперь отдельно. Это страшное осознание, что у Лейлы нет отца от слова совсем... Тигран убил за месяц в Ане веру в него, как в отца Лейлы. И Ане обидно за дочь...
Я вообще целиком и полностью на стороне Ани.А в отношении Тиграна, что посеет человек,то и пожнёт...Классика.
Ура наконец то я нашла и купила эту книгу, Я просто восторге от нее
Как теперь раскручивать будут узел обид? Так просто не получится
Не за что судить Аню. За то, что она всеми силами пытается оградить дочь от психологической поломки. ребенок не игрушка, а до Тиграна это еще не доходит. У него его амбиции и эго выпирают из всех щелей. Хотя проблески здравого смысла стали проявляться.Может быть когда-нибудь она и сможет его простить, но произошедшее навсегда останется уродливым шрамом на ее душе. Доверять мужчинам Аня уже не сможет.
А за что ж ее судить, уважаемый автор?! Прям горжусь Аней и злорадствую над чувствами Тиграна.
Правильно высказалась. Взрослеть пора Тиграну. Сколько можно беспокоиться только о своих чувствах? О жене и ребенке не думал вообще. Поступил, как малкнький обиженный мальчик. Да, у него были причины, но если он хочет их вернуть, где его уважение к жене? Все время помыкает да приказывает. Ох, как сердце болит за всех. Может сейчас переболит у них и они придут к компромису. Ведь любят друг друга и жить не могут порознь
Ну наконец свершилось!!! У Тиграна мозги встал на место. И Аню понять можно, ребёнок не игрушка. Захотел выгнал, а захотел вернул. Ну давай герой вперёд обратно завоёвывать свою семью))). Спасибо большое автору за эти 3 последние Проди, жду с нетерпением продолжения.
Не ждать сегодня?
Диана, большое спасибо за продочку, жаль, что она маленькая, а хочется большую. Сейчас ситуация у героев очень сложная, понимаю, что будет ХЭ, но безумно интересно как автор к нему подойдет. Это заставляет меня потирать в нетерпении ручки. Автору вдохновения!
Ну, мужик, ты попал. Тяжело тебе придётся, ох тяжелоооо
Автор, вы меня добили. Я Аню, конечно, понимаю. Но нельзя так резко было. Лейла ничего же не понимает. Но тут она просто не сдержалась.
Скажите, пожалуйста, а какой объëм книги примерно планируется? Сколько главным героям ещë мучиться? ))))
Причин осуждать Аню не вижу, она защищает свою дочь и свою жизнь без Тиграна. Она ему не верит, ведь один раз он уже их выгнал и о чувствах дочери вообще не подумал (она же ещё маленькая).
P. S. Когда же уже реклама с Анютой появится???
Наконец-то! Наконец-то она его на место поставила!
Аня не права, только в том, что Лейлу стала выхватывать из рук Тиграна, а так в этой ситуации, я полностью на ее стороне! Он захотел-пришёл, захотел- выгнал. А Ане потом ребёнку объяснять , где Папа и почему он не приходит! Сам виноват!!! Раньше думать надо было, когда выгонял!!!!и вопрос дурацкий его: « зачем объясняла, что не Папа!» Не думал он , что ребёнок скучал! Конечно не думал!!! Простите Диана, но вот совсем Тиграна не жаль!!!!! Три жизни сломал и пришёл, как ни в чем не бывало!!! И пока Аня ему все не сказала, до него и не дошло , как он перед ребёнком виноват!!!! Бесит прям, он только прав!!! Натворил делов.....
спасибо за продолжение ! Жду новую главу
А что, есть кто то кто Аню осудит? Это она еще с ним предельно мягко разговаривала,дочь не хотела пугать. И как мать я её прекрасно понимаю.
Да Аня все правильно ему сказала, конечно она психанула, вот только вырывать из рук Тиграна дочку не нужно было, они Лейлу напугали этим и до слез довели. Правда и до него наконец то дошло что он рушит психику своих девочек, но и отпустить их теперь уже не может и не хочет. Спасибо, жду проду!
Жалко Тиграна... такую кашу заварил
Диана! Здоровья вам и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена