Книга. "( Не ) моя Днк" читать онлайн 50%
Эксклюзив

( Не ) моя Днк

Цикл: Сапфировые истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
14918
27339 3638636

Текущий рейтинг:
#629 в Романтическая эротика
#708 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

14.02.2021 — 16.06.2021


Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"

Один анализ меняет жизнь на корню: я бесплоден.
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

3046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всё таки Тигран эгоист в принципе как и большинство людей. Но если кого-то любишь, то почему то благополучие и счастье любимого становятся на первом месте. У Тиграна на первом месте пока он и его чувства. Он испугался, узнав об аварии, а то, что ночью молодая женщина с ребёнком является лёгкой мишенью для всяких криминальных личностей не подумал? А ведь занимается безопасностью и криминальные новости тоже наверное читает. Осуждают Аню, что вырвала Лейлу из рук Тиграна, но после всех событий разве у Ани есть уверенность, что на руках у Тиграна Лейла в безопасности, что сейчас он хочет с ней общаться, а завтра опять не оттолкнет? Ребёнок не мячик хочу играю, хочу в чулан положу. Спасибо за продолжение!

Вот и выплыло самое страшное во всей этой истории. Лейла. Аня в данном случае совершенно права. Как может, так и защищает Лейлу. Осуждая Аню сейчас, не надо упускать один момент - Тигран отказался от Лейлы и она не его дочь. Он выгнал этого ребенка. И Аня не может именно это и простить. Она не намерена продолжать свои отношения с Тиграном. И уж тем более, после всего позволять ему видеться с Лейлой. И это её право. Для чего видеться Тиграну с Лейлой? Кто он такой для неё? Чужой человек. И продолжать их общение, это ещё больше подвергать ребенка стрессу. Да, сейчас Аня сделала это резко. Но иногда, только так и можно показать, объяснить ребенку, что данный мужчина для неё никто. Чтобы ребенок не строил больше никаких иллюзий по отношению к Тиграну. И не ждал, когда папа придет. Мягкие уговоры ни к чему не привели. Ребенок страдает, так и продолжает жить ожиданиями, надеяться и ждет папу. Только вот не папа он теперь... А стресс Лейла в любом случае получила. Ведь это не развод родителей. Где мама и папа будут жить теперь отдельно. Это страшное осознание, что у Лейлы нет отца от слова совсем... Тигран убил за месяц в Ане веру в него, как в отца Лейлы. И Ане обидно за дочь...

Я вообще целиком и полностью на стороне Ани.А в отношении Тиграна, что посеет человек,то и пожнёт...Классика.

avatar
26.05.2021, 20:12:20

Ура наконец то я нашла и купила эту книгу, Я просто восторге от нее

avatar
27.05.2021, 09:14:53

Как теперь раскручивать будут узел обид? Так просто не получится

avatar
27.05.2021, 09:08:45

Не за что судить Аню. За то, что она всеми силами пытается оградить дочь от психологической поломки. ребенок не игрушка, а до Тиграна это еще не доходит. У него его амбиции и эго выпирают из всех щелей. Хотя проблески здравого смысла стали проявляться.Может быть когда-нибудь она и сможет его простить, но произошедшее навсегда останется уродливым шрамом на ее душе. Доверять мужчинам Аня уже не сможет.

avatar
27.05.2021, 08:30:37

А за что ж ее судить, уважаемый автор?! Прям горжусь Аней и злорадствую над чувствами Тиграна.

avatar
27.05.2021, 07:36:24

Правильно высказалась. Взрослеть пора Тиграну. Сколько можно беспокоиться только о своих чувствах? О жене и ребенке не думал вообще. Поступил, как малкнький обиженный мальчик. Да, у него были причины, но если он хочет их вернуть, где его уважение к жене? Все время помыкает да приказывает. Ох, как сердце болит за всех. Может сейчас переболит у них и они придут к компромису. Ведь любят друг друга и жить не могут порознь

Ну наконец свершилось!!! У Тиграна мозги встал на место. И Аню понять можно, ребёнок не игрушка. Захотел выгнал, а захотел вернул. Ну давай герой вперёд обратно завоёвывать свою семью))). Спасибо большое автору за эти 3 последние Проди, жду с нетерпением продолжения.

Не ждать сегодня?

avatar
27.05.2021, 06:55:10

Диана, большое спасибо за продочку, жаль, что она маленькая, а хочется большую. Сейчас ситуация у героев очень сложная, понимаю, что будет ХЭ, но безумно интересно как автор к нему подойдет. Это заставляет меня потирать в нетерпении ручки. Автору вдохновения!

avatar
27.05.2021, 06:35:01

Ну, мужик, ты попал. Тяжело тебе придётся, ох тяжелоооо

Автор, вы меня добили. Я Аню, конечно, понимаю. Но нельзя так резко было. Лейла ничего же не понимает. Но тут она просто не сдержалась.
Скажите, пожалуйста, а какой объëм книги примерно планируется? Сколько главным героям ещë мучиться? ))))

avatar
27.05.2021, 06:26:43

Причин осуждать Аню не вижу, она защищает свою дочь и свою жизнь без Тиграна. Она ему не верит, ведь один раз он уже их выгнал и о чувствах дочери вообще не подумал (она же ещё маленькая).
P. S. Когда же уже реклама с Анютой появится???

avatar
27.05.2021, 04:41:26

Наконец-то! Наконец-то она его на место поставила!

avatar
27.05.2021, 03:33:17

Аня не права, только в том, что Лейлу стала выхватывать из рук Тиграна, а так в этой ситуации, я полностью на ее стороне! Он захотел-пришёл, захотел- выгнал. А Ане потом ребёнку объяснять , где Папа и почему он не приходит! Сам виноват!!! Раньше думать надо было, когда выгонял!!!!и вопрос дурацкий его: « зачем объясняла, что не Папа!» Не думал он , что ребёнок скучал! Конечно не думал!!! Простите Диана, но вот совсем Тиграна не жаль!!!!! Три жизни сломал и пришёл, как ни в чем не бывало!!! И пока Аня ему все не сказала, до него и не дошло , как он перед ребёнком виноват!!!! Бесит прям, он только прав!!! Натворил делов.....
спасибо за продолжение ! Жду новую главу

avatar
26.05.2021, 22:44:49

А что, есть кто то кто Аню осудит? Это она еще с ним предельно мягко разговаривала,дочь не хотела пугать. И как мать я её прекрасно понимаю.

avatar
27.05.2021, 02:59:31

Да Аня все правильно ему сказала, конечно она психанула, вот только вырывать из рук Тиграна дочку не нужно было, они Лейлу напугали этим и до слез довели. Правда и до него наконец то дошло что он рушит психику своих девочек, но и отпустить их теперь уже не может и не хочет. Спасибо, жду проду!

avatar
27.05.2021, 02:15:40

Жалко Тиграна... такую кашу заварил

avatar
27.05.2021, 02:12:12

Диана! Здоровья вам и вдохновения!