Книга. "( Не ) моя Днк" читать онлайн 50%
Эксклюзив

( Не ) моя Днк

Цикл: Сапфировые истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
14918
27338 3637896

Текущий рейтинг:
#595 в Романтическая эротика
#687 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

14.02.2021 — 16.06.2021


Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"

Один анализ меняет жизнь на корню: я бесплоден.
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

3046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2021, 02:11:44

Диана! Спасибо! Одержим кулачки за героев!

avatar
27.05.2021, 01:49:52

Я могу ее понять, и Тигран сам все разрушил. Но девочку жалко, она же считает его папой, вот за это я бы дала Тиграну в морду, что не подумал о ней. Спасибо.

avatar
27.05.2021, 01:47:54

Ну, что ж Тиграша...за что боролся, на то и напоролся! А боролся наш супермен за свое полное тотальное одиночество в большом доме... есть теперь шикарная возможность биться в нем головой о стену)

avatar
27.05.2021, 01:45:26

Как по мне Аня права на 1000000% и дело не в обиде он выкинул их как котят на улицу ладно Аня она взрослая а как ребенку обяснить что папа не любит больше что ему они не нужны?! А теперь он осознал да ну только где гарантия что у него мозги действительно на место встали и завтра его опять не переклинит и снова не будет ребёнок страдать.... Аня да начудила и его реакцию по отношению к жене я понять могу но к Лейле нет он её ростил любил и т.д и как только узналч не по крови его все не люблю и через месяц снова люблю козёл!

avatar
27.05.2021, 01:07:25

А у меня после сегодняшней проды глаза на мокром месте :( я и Аню понимаю, и Лейлу жалко, да и Тиграна жалко :(

avatar
27.05.2021, 00:27:29

А мне больше всего в этой ситуации жалко Лейлу. Представьте сейчас Тигран уйдет, а ей через 15-20 лет каково будет вспоминать как ее жизнь разделилась на до и после

avatar
26.05.2021, 23:55:59

С Аней согласна!
Тиграна надо перевоспитать!
Диана обожаю ваши книги, очень все жизненно

avatar
26.05.2021, 23:53:46

Как Тиграна жалко, понятно что на эмоциях поступил не все обдумал да и обида взыграла а когда успокоился в себя пришёл понял что ничего дороже то у него кроме его семьи и не было, вот тут хоть волком вой

avatar
26.05.2021, 23:52:22

Да никто не хочет осуждать Аню. Конечно, она не верит ему. Она то взрослая, и то переливает, а это ребёнок, травма на всю жизнь, то нужна отцу то не нужна.... я просто не знаю что должен сделать Тигран, чтобы она его простила. Но мне кажется, теперь он понял точно что натворил, что и дочь ему тоже не видать...,

avatar
26.05.2021, 23:51:30

Спасибо за продолжение! Дааа, печалька ((

avatar
26.05.2021, 23:31:35

Девочка, через приложение все норм открывается. Я поплакала(((

avatar
26.05.2021, 23:18:07

Нет, не только

avatar
26.05.2021, 23:13:33

Лейлу жаль, она ведь их обоих любит... И ей все равно, что они поругались

avatar
26.05.2021, 23:06:13

Аня абсолютно права! Ребенок не игрушка. А то Тигранчику захотелось в папу поиграть. А как выгонять на улицу ребенка и жену - так они ему чужие, а как поиграться, так дочку подавай!

Тигран всего лишь пожинает плоды своих трудов. Аня в своём праве.

Тигран ещё больше деградирует, разума меньше, чем у Лейлы. Что Бог не делает - всё к лучшему, хорошо, что Аня больше не с ним, а то пожила бы с ним еще и такой же стала. Пусть лучше его мама еще ему невесту поищет, типа Людочки-людоедки из 12 стульев.

avatar
26.05.2021, 22:41:07

Ват же а, жалко обоих...

avatar
27.05.2021, 21:19:14

В их ситуации в приоритете должен был быть ребёнок. В любом случае чужих детей не бывает. Это моё мнение

avatar
27.05.2021, 15:48:29

Здравствуйте, Диана! Подскажите, сегодня будет прода? Мы всё ближе к 1 июня, ждать обещанного завершения или не успеваем?))