- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не ) моя Днк
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721686851_3.jpg
50%
( Не ) моя Днк
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14919
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#653 в Романтическая эротика
#799 в Современный любовный роман
Публикация:
14.02.2021 — 16.06.2021
Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
3046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсегда получаю удовольствие от прочтения ваших книг. Какая вы молодец !!!
Мне понравилась героиня. Да, были срывы у нее, но она смогла собраться, не унижалась, да ей помог во многом друг, но она поставила себе цель и стремилась к ней. У нее на руках дочь, которую нужно вырастить. Она не имеет права подвести ее..
Тигран.. К нему у меня много вопросов.. С одной стороны - я вполне его могу понять. Он на 1000% доверял жене (хотя так ли это, учитывая все охранные штучки и его "проверки"?..) и тут выясняется такое.. Конечно у него шок. Но с другой стороны - тебе до этого сообщили, что у тебя НИКОГДА не будет своих детей. Но у тебя уже есть любимый ребенок и жена.. Взгляни на это по другому, постарайся разобраться в ситуации, выясни, что произошло... Но нет.. Увы.. Темперамент наше все...
Не буду рассказывать о тяжестях, что пришлось пережить героям. Просто скажу, что рада, что эта ситуация позволила обоим (подчеркну, что именно обоим) открыть глаза на их совместную жизнь, внести изменения в нее, которые, я уверена, позволят им по итогу жить долго и счастливо) Ура!
Спасибо, Диана за интересную историю! Очень рада, что наши герои пришли к взаимопониманию! Вдохновения Музу!
Чудесная книга, как и все. Читаются с удовольствием, отрываться нет желания. Спасибо за полученные удовольствия от ваших книг. Удачи в творчестве.
Постоянно обвиняет жену....ух....а сам бесплодный(.
Дочитала книгу до конца, одни эмоции)
Большое спасибо Автору и Музе Валерьевне за чудесную книгу!
Классная книга! Такой накал страстей, что кажется сейчас все и разрушится семья, но .... Хорошо все, что хорошо кончается, особенно когда все недопонимания улажены и в семье мир. Спасибо за эмоции!
Вот опять двойные стандарты. Ему значит можно спать с другими, причем неоднократно, а ей один раз нельзя. Покоробило, что он ее берег, встречались, но спал с другими, фу
Дорогой Автор, спасибо большое за Ваш труд. Ни одна история не оставила равнодушной, столько эмоций, переживаний и приключений пережила вместе с ГГ.
Подскажите, пожалуйста, где же история Авика? Душа за него болит, хочется и для него семейного счастья.
Дианочка, в очередной раз спасибо за книгу! Как много эмоций, и плачь, и смейся! Какая красивая любовь, столько всего перенесли и остались вместе, потому что друг без друга не представляют
жизни. Умение признавать и исправлять свои ошибки многого стоит. Хорошо, что ГГ оказались
именно такими. С удовольствием проследим за ними в других книгах, хоть чуть-чуть.
Ждём новых историй! Удачи в творчестве!
Супер!!! Такая чувственная, эмоциональная книга!!!
Я конечно повторюсь но хочется про Авика
Дочитала до главы с выбитым зубом и стоматологом. И остановилась. И поражена что врач не поинтересовался причиной выбитого зуба? Так сочувствует обманутому мужу?
Книга довольно интересная, но герой кошмар.
счастье)
жду книгу про Авика!!! он заслужил свое сча)
Диана, а про Авика?
БЛАГОДАРЮ, ДИАНА!!!!!!!
ШИКАРНЫЙ ЦИКЛ!!!!!!
Днем некогда читать, поэтому 2 ночи толком не спала. А утром на работу в 5 вставать. Но ни капельки не жалею!!! Сапфировые истории СУПЕР. Спасибо! очень понравилась книга.
Как всегда очень интересно, периодами хочется побить героев ахаха!! Спасибо!!! Тигран конечно молодец!!!
Диана, оторваться не могла: чувства такие настоящие, живые. Тигран и Аня, их соединили судьба, они не ходульные герои, со своими достоинствами и недостатками. Но их объединила любовь, которую не перешибешь и которая сделала счастливыми детей. где бы такого неидеального Тиграна найти? спасибо за книгу, жду книгу про Алика.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена