- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не ) моя Днк
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721686851_3.jpg
50%
( Не ) моя Днк
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14918
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#619 в Романтическая эротика
#719 в Современный любовный роман
Публикация:
14.02.2021 — 16.06.2021
Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
3046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте всем. Тут виноваты оба :и он, и она. Ребенок стоит стороночке, а у родителей выяснение отношений, обиды в центре. Он осознает, когда уже слова разрушили его "мир в семье". Возможно с его стороны такое поведение для него оправдано по отношению к жене, но жестоко поступить с ребёнком, которого 3 года растил, кормил, "любил" невозможно, а значит не было чувств то настоящих к ребёнку. Как бы ни была виновата жена, муж ребёнок в приоритете А он спланировал все это, осознанно, знал на что шёл, рассчитал. Обида это одно, но тут он и Лейлу выбросил как мусор. Это не перекроет ничто, Аня вырвала из рук ребёнка, эта реакция стара как мир, я быыне хотела, чтобы такой человек вообще прикасался с самому дорогому человеку.
Столько они встречались обсудить свои разногласия, но они не слышали друг друга:я, я, я, я и все. А им нужно всего лишь прислушаться друг к другу, подумать как жить и как общаться с дочкой. Была ли у них семья, он сам на своей волне, она воспитанием занята.
С другой точки зрения и его можно понять, и её, но где тут место Лейлы-это уже отдельный вопрос.
Для них обоих должно что-то случиться, что даст им осознать, понять и принять для себя важное решение на всю дальнейшую совместную или нет жизнь. Ради ребёнка, ради самих себя можно идти дальше. Главное как...
Замечательная прода! Все закономерно. Ане нужно найти себя, окрепнуть, выучиться. С нетерпением жду следующих событий. Очень, очень жду. Вдохновения Вам с Музой!
Что имеем не храним, потерявши плачем.
Большое спасибо спасибо за продолжение! Читаю затаив дыхание!
Ах какая глава! Все правильное! Так и должно быть!
Тигран! Изначально поступил неправильно, что при друзьях , унизил Аню и потом , когда она к нему пришла вёл себя отвратительно(((. Конечно, Аня не хочет, чтобы Лейла опять привыкала к отцу, который не отец. Оба эмоциональные. Просто надо было это по другому делать обоим.Но вот Тиграна тут не жаль. Сам виноват! Мог бы просто спокойно развестись и по суду отказаться от отцовства . А не выгонять в ночь, зимой и закатывать скандал при других
Что-то мне его жалко так. Ну вспылил мужик, конечно шок, ребёнок не его. Осознал, принял, извинился, уже и умоляет простить ((( жалко его.
Спасибо большое за продолжение! Переживательно!
Нравится очень книга, и герои очень нравятся, не идеальные, с характерами, интересные, про таких читать одно удовольствие. Спасибо!!!
Может кто-то Аню заставил писать? там кто-то есть? тот блондин с её городка что-ли? спасибо большое! или мама Ани?
Думаю не легко, но у маленькой девочки травма всё таки больше. Не стоило так вести себя при ребёнке и с ребёнком. Ну это моё личное мнение.
Оба на эмоциях.... трудно очень
Не думала что скажу это...но мне очень жаль Тиграна(спасибо)
Спасибо, Диана, нет слов
Диана, первый раз у Вас увидела такую жестокую проду. Аж сердце защемило. Конечно, он очень виноват и Аня очень обижена. Но наказание страшное. Тигран пережил ужасный стресс: сначала думал, что они погибли, потом эта сцена с Аней и ребёнком. Но как же.. значит, навсегда расстались? Таково наказание? Спасибо
А почему это Аню судить надо, она то действительно поступает ответственно и по взрослому. Очень знаковая глава. Спасибо.Наконец то у нашего Тиграна глаза на ситуацию открылись полностью. Ждем с нетерпением продолжения. Очень ниавиться книга, продолжения жду как праздника.
Ну, наконец-то, похоже на настоящее раскаяние, на извинение по всем статьям - кроме своих бывших измен) я прониклась , но неужели правда про босса? Это серьёзно у них?
Что имеем не храним, потерявши плачем
Грууустно как. Пойду съем конфету
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена