- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- (не) моя свадьба
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650028256_32.jpg
50%
Эксклюзив
(не) моя свадьба
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2881
2881
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#273 в Служебный роман
#507 в Женский роман
Полный текст
254 стр.
Публикация:
15.04.2022 — 30.08.2022
Аннотация к книге "(не) моя свадьба"
Баграт очень удивился, когда Милана обвинила его в том, что он – отец ее ребенка. Причем имела наглость обвинить на свадьбе у его же брата. Врет, паршивка! Во-первых, он умеет предохраняться. Во-вторых и главных, он с ней не спал! Или… спал?
***
Однотомник. ХЭ
***
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
918 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх Баграт, жаль, что весь мозг по отношению к женщине у тебя находится в висячем положении, между ног. Ты, натуральный кабель, бежишь на запах. Миланьке нужен такой мальчик как Артур
Я может конечно что не понимаю в жизни, но мне кажется мужчин большая часть таких как Баграт, и да они ничего не знают о детях и при чем здесь старшие братья он что им за мамку был, и золотом расплачиваются за секс это да, щас такие девушки у каждой свои расценки, на хромой кобыле не подьедешь. Если бы он был пай мальчик кто бы читать стал. Мы же любим плохишей девочки. Очень у Дианы реалистичные истории. В других романах вобще жесть мужики)))
Баграта хочется без остановок лупить сковородой). Спасибо
Бедная девчонка!!!
Честно говоря, пока все, что "пережил" Баграт, это лишь легкие уколы его самолюбию, от которых он очень быстро отходит. На все сложные моменты он быстренько находит объяснение, которое никак не уменьшает его самоуверенности. Ему все еще даже не пришло в голову попросить прощения! Попросить всерьез. Ему просто не нужно прощение Миланы, нет такой потребности. У него все мысли только о том как подмять ее по себя, но самому изменить поведение и тон - не-а, а зачем? Мне будет очень жаль, если автор таки подведет Милану к мысли помириться с Багратом, а он так и останется мачо с виду, и гонористым петухом и недомужчиной внутри.
во колбасит болезного))))) ладно, хоть остановился вовремя!
Баграт, разве так можно, от ревности до убийства один шаг, мозги у бедняги совсем заклинило, влюбился по самое некуда
Баграт взревел как бык , увидев красную тряпку. Ревнивец, ох ревнивец..... Может младший Саркисян вправит мозги???? Спасибо за продолжение
Дор автор! Опубликуйте, пожалуйста,на этом сайте Не отдам. А то на Литгоро...не получается оплатить!!!
ой-вэй... вот сейчас и откроется правда хоть для Артура! а там уже и остальная семейка подтянется...
спасибо.
Я думаю на планшете они работали, ибо в одном отделе трудятся))))). Сейчас опять Баграт что- то отчебучит))))). Спасибо. С нетерпением жду продолжения, автор.
Ееееее! Вот это треш!!!!! А ведь Милана непосредственно подчиняется младшему Саркисяну))))) Сам же Баграт и назначил))))) Теперь что получается? Такая корова нужна самому?)))))
И что сейчас будет...., Вот уж восточная кровь, весь мозг выбивает
Хороший опыт Баграту.
В простой картине мира Баграта опять ясная для него конфигурация, что на самом деле другое, было бы у него терпение разобраться. Теперь же взрыв эмоций и новый виток противоборства!
Хорошая школа жизни для него.
Обожаю Милану!!!!
Хождение по мукам Баграта Саркисяна))))))))))))))) а вот не всё кому маслице, будет и сухой торт! ;)
Ох, Баграт и орешек же тебе достался. Грызть да грызть, чтобы раскусить, так что не девка она, а девочка, а ты болбес
Вот это облом, ухохоталась. Благодарю за главу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена