Книга. "(не) моя свадьба" читать онлайн 50%
Эксклюзив

(не) моя свадьба

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь

Читать
Рейтинг:
2881
7362 935064

Текущий рейтинг:
#273 в Служебный роман
#503 в Женский роман


Полный текст 254 стр.

15.04.2022 — 30.08.2022


Аннотация к книге "(не) моя свадьба"

Баграт очень удивился, когда Милана обвинила его в том, что он – отец ее ребенка. Причем имела наглость обвинить на свадьбе у его же брата. Врет, паршивка! Во-первых, он умеет предохраняться. Во-вторых и главных, он с ней не спал! Или… спал?
***
Однотомник. ХЭ

918 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2022, 20:05:35

К сожалению этого романа пока нигде нет кроме как на Литнет. Автор пожалуйста выложите его на других платных сайтах очень хотелось бы дочитать

avatar
24.05.2022, 23:37:16

Опаньки, аллергия!!!! Уверена что все с ней будет в порядке, но незапланировано папаше потрясет нервишки конечно. Ладно, давай Баграт, не подведи. Ну вот и те события которые из негодяя превращают в рыцаря Диан?)))) Хитрююююга ты))))). Не успеет даже пожаловаться сестре чтоб зятек по башке получил как следует даже , а уже герой)))))))
Жаль Пашке этап придется перескочить, с грудного вскармливания пожалуй на взрослое. Уже в принципе легитимно в 8 месяцев. Жаль если резко. Но жизнь мамы сейчас поважней.

avatar
24.05.2022, 23:31:33

Аллергия на молюсков? Бедная. А папаше новые испытания, закалят его

avatar
24.05.2022, 22:58:29

Аллергия! Вот ведь, ещё и напробовалась!

avatar
24.05.2022, 21:55:52

Да, по всей вероятности у Миланы аллергия. Что же будет дальше.

avatar
24.05.2022, 21:14:36

Ох, Милано, Милано, что же ты так.....

эх...не купить...все способы перепробовала...

avatar
21.05.2022, 16:22:06

какая прелестная прода!))))) от души! особенно мама порадовала)))) "породил монстра" - вообще улёт))))) но начал что-то понимать и даже проникся)))) мой муж брал дополнительные дежурства на работе на радость коллегам, чтобы хоть немного отоспаться))) дочь давала концерты первый год: то колики, то запоры, то зубки, хорошо хоть молока было вдосталь)))) надо отдать должное, он мужественно поднимался к дочке ночью, давая мне хотя бы отлежаться. но Ваша прода, Диана, очень ярко напомнила то неспокойное, хоть и очень счастливое время)) правда, это было в 1997-м году, денег на подгузники не было, зарплату задерживали, я подрабатывала в декрете, муж тоже. но атмосферу Вы передали очень красочно))))

avatar
21.05.2022, 19:58:38

Спасибо большое за продолжение!

avatar
21.05.2022, 18:52:59

Вот про когда до монстра дошла, бедные мои домочадцы все испугались от мамина хохота!!!! Глава супер!!!! Я от души побалдела)))). Но мне его устойчивость понравилась))). Не послал куда подальше. Ладно, посмотрим когда он все таки сорвется))). Не верится что не сорвется))).

avatar
21.05.2022, 17:59:06

Жизненно! Все мы через это прошли со своими ангелочками

avatar
21.05.2022, 17:32:36

Заказ на Багратика выпонен мастерски. Милана , конечно, так красиво улыбалась, что Багратик засмотрелся. А не надо было, потому что этой ночью его поджидал Пашка - мститель. Я так хохотала, когда Багратик почувствовал, что сын тяжёёёёлленький. Очень романтическая семейная поездка ночью ухайдокала папашу в конец. А надо , чтобы ещё на следующую ночь зубик полез. Тогда папашка получит по-полной.Да и так укатали сивку крутые горки. Но главное- после беседы с мамочкой ощутил себя виноватым в поведении сына. Спасибо за удовольствие

avatar
21.05.2022, 17:28:55

Вот как Баграт лечил бессонницу)))))). Отличный способ. Спасибо, автор. С нетерпением жду продолжения.

avatar
21.05.2022, 17:13:07

Во, как действует любимый сыночек, папочка спит , как человек отработавший и разгрузивший вагон угля

avatar
21.05.2022, 16:28:13

А зубки у Пашки только что начали резаться, вся прелесть процесса еще в переди

avatar
21.05.2022, 16:38:37

Вот теперь кажется правильные мысли появляются, а всего-то одну ночь не поспал, да и маме задал правильные вопросы, теперь легче понимание. Спасибо за продолжение. Мои дети чуток спокойнее были))) Таких жестоких ночей точно не было, даже когда зубы решались.

avatar
20.05.2022, 22:21:24

Как говорят: милые ругаются, только тешатся, правильно написала, а вообще-то они два сапога, так что пара

Ты узнаешь в чем подвох очень-очень скоро Баграт). Спасибо за проду

avatar
20.05.2022, 21:14:13

Мессаган! Делец какой! Дружба или торгово-денежные отношения? Ты мне лояльность, я тебе телефон. Зашибись!

avatar
20.05.2022, 20:41:53

Значит снотворное говорит? И бедный не знал почему бабушка была угрюмой? Ну ничего, Милана ему все растолкует))))))))))))