- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- (не) моя свадьба
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650028256_32.jpg
50%
Эксклюзив
(не) моя свадьба
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2881
2881
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#273 в Служебный роман
#503 в Женский роман
Полный текст
254 стр.
Публикация:
15.04.2022 — 30.08.2022
Аннотация к книге "(не) моя свадьба"
Баграт очень удивился, когда Милана обвинила его в том, что он – отец ее ребенка. Причем имела наглость обвинить на свадьбе у его же брата. Врет, паршивка! Во-первых, он умеет предохраняться. Во-вторых и главных, он с ней не спал! Или… спал?
***
Однотомник. ХЭ
***
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
918 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиК сожалению этого романа пока нигде нет кроме как на Литнет. Автор пожалуйста выложите его на других платных сайтах очень хотелось бы дочитать
Опаньки, аллергия!!!! Уверена что все с ней будет в порядке, но незапланировано папаше потрясет нервишки конечно. Ладно, давай Баграт, не подведи. Ну вот и те события которые из негодяя превращают в рыцаря Диан?)))) Хитрююююга ты))))). Не успеет даже пожаловаться сестре чтоб зятек по башке получил как следует даже , а уже герой)))))))
Жаль Пашке этап придется перескочить, с грудного вскармливания пожалуй на взрослое. Уже в принципе легитимно в 8 месяцев. Жаль если резко. Но жизнь мамы сейчас поважней.
Аллергия на молюсков? Бедная. А папаше новые испытания, закалят его
Аллергия! Вот ведь, ещё и напробовалась!
Да, по всей вероятности у Миланы аллергия. Что же будет дальше.
Ох, Милано, Милано, что же ты так.....
эх...не купить...все способы перепробовала...
какая прелестная прода!))))) от души! особенно мама порадовала)))) "породил монстра" - вообще улёт))))) но начал что-то понимать и даже проникся)))) мой муж брал дополнительные дежурства на работе на радость коллегам, чтобы хоть немного отоспаться))) дочь давала концерты первый год: то колики, то запоры, то зубки, хорошо хоть молока было вдосталь)))) надо отдать должное, он мужественно поднимался к дочке ночью, давая мне хотя бы отлежаться. но Ваша прода, Диана, очень ярко напомнила то неспокойное, хоть и очень счастливое время)) правда, это было в 1997-м году, денег на подгузники не было, зарплату задерживали, я подрабатывала в декрете, муж тоже. но атмосферу Вы передали очень красочно))))
Спасибо большое за продолжение!
Вот про когда до монстра дошла, бедные мои домочадцы все испугались от мамина хохота!!!! Глава супер!!!! Я от души побалдела)))). Но мне его устойчивость понравилась))). Не послал куда подальше. Ладно, посмотрим когда он все таки сорвется))). Не верится что не сорвется))).
Жизненно! Все мы через это прошли со своими ангелочками
Заказ на Багратика выпонен мастерски. Милана , конечно, так красиво улыбалась, что Багратик засмотрелся. А не надо было, потому что этой ночью его поджидал Пашка - мститель. Я так хохотала, когда Багратик почувствовал, что сын тяжёёёёлленький. Очень романтическая семейная поездка ночью ухайдокала папашу в конец. А надо , чтобы ещё на следующую ночь зубик полез. Тогда папашка получит по-полной.Да и так укатали сивку крутые горки. Но главное- после беседы с мамочкой ощутил себя виноватым в поведении сына. Спасибо за удовольствие
Вот как Баграт лечил бессонницу)))))). Отличный способ. Спасибо, автор. С нетерпением жду продолжения.
Во, как действует любимый сыночек, папочка спит , как человек отработавший и разгрузивший вагон угля
А зубки у Пашки только что начали резаться, вся прелесть процесса еще в переди
Вот теперь кажется правильные мысли появляются, а всего-то одну ночь не поспал, да и маме задал правильные вопросы, теперь легче понимание. Спасибо за продолжение. Мои дети чуток спокойнее были))) Таких жестоких ночей точно не было, даже когда зубы решались.
Как говорят: милые ругаются, только тешатся, правильно написала, а вообще-то они два сапога, так что пара
Ты узнаешь в чем подвох очень-очень скоро Баграт). Спасибо за проду
Мессаган! Делец какой! Дружба или торгово-денежные отношения? Ты мне лояльность, я тебе телефон. Зашибись!
Значит снотворное говорит? И бедный не знал почему бабушка была угрюмой? Ну ничего, Милана ему все растолкует))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена