Книга. "(не) моя свадьба" читать онлайн 50%
Эксклюзив

(не) моя свадьба

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь

Читать
Рейтинг:
2878
7357 934736

Текущий рейтинг:
#246 в Служебный роман
#441 в Женский роман


Полный текст 254 стр.

15.04.2022 — 30.08.2022


Аннотация к книге "(не) моя свадьба"

Баграт очень удивился, когда Милана обвинила его в том, что он – отец ее ребенка. Причем имела наглость обвинить на свадьбе у его же брата. Врет, паршивка! Во-первых, он умеет предохраняться. Во-вторых и главных, он с ней не спал! Или… спал?
***
Однотомник. ХЭ

918 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2022, 21:11:26

А теперь я с нетерпением жду, когда Милана начнёт претворять свою месть в жизнь. Держись, Баграт! Спасибо

avatar
20.05.2022, 20:24:22

Баграт, ты ещё не представляешь коварство невыспавшейся мамочки))) Держись...

avatar
19.05.2022, 13:56:53

Ну уж совсем Баграта всего изругали. Не хотела писать комментарии но уж не выдержала. Да у него есть плохие стороны но он ведь думает что прав, не умеет иначе. Научится ещё общаться с ребёнком было бы желание. Это же его сын какой нафиг Артур тут может быть. И вобще вам что по жизни встречаются идиальный мужчины.

avatar
17.05.2022, 17:38:34

Дебил, ненавижу. Чтоб яйца отсохли. Дура Милана. Нафиг языком чесать надо было. Да и смысл блин. Все равно узнал бы. А до тех пор горбатилась б. Блин, так несправедливо… блиииин. Так тошно когда давят слабых. Не могу я. Плохо мне.

avatar
18.05.2022, 20:53:31

Не Баграт, а король с растопыренными пальцами и без мозгов, нет чтобы спокойно поговорить, что сделать чтобы ребенок привык, а не орал увидев папульку.

avatar
18.05.2022, 21:22:32

Давно пора его окунуть в отцовство. Пусть прочувствует

avatar
18.05.2022, 22:10:49

Есть ли визуал к книге? Очень хочется увидеть героев

avatar
18.05.2022, 22:11:41

Давай дорогая, вторая ночь мудрее…

avatar
17.05.2022, 06:09:38

а как тогда мы русские читать её будем??? проплата то у нас не проходит

avatar
18.05.2022, 19:15:23

Новая продочка !))) Спасибо большое!

Можно оставить ребёнка с ним). Но Пашку жалко. Замучается орать малыш

avatar
18.05.2022, 17:57:22

Молодецкий сон у самого Баграта, а не у его сына. Нечего жалеть! Хотел общаться - няньчись! Зубки режуться - это вам не хухры-мухры.

avatar
17.05.2022, 23:30:29

Ну ну. Надежда пока что только на его терпение. Большим ему похвастаться пока нечем. Забота на пару с принуждением не работают.

avatar
18.05.2022, 16:45:05

У него в спальне звукоизоляция? Так хорошо выспался. Пора приобщать к отцовства, как ему хотелось.

avatar
18.05.2022, 16:44:48

Правильная мысль у Миланы, хочешь быть отцом- будь им!))). Теперь ночью надо к Баграту в комнату идти. Пусть поносит, может попоет)))! Спасибо большое за продолжение!

avatar
18.05.2022, 14:26:02

Вот зря Милана его ночью не разбудила! Однозначно надо «окунуть» Баграта в «колики и зубки».
Спасибо

А как же быть нам, тем читателям кому уже ограничили возможность оплачивать книги ...? Я так и не узнаю как Милана станет "воспитателем года" старшего Саркисяна? Вообще хочется увидеть Милану счастливой, мозгоклюйство Баграта много крови ещё с неё высосет если родители не вмешаются вместе с Кирой спасать молоденькую маму от маразма по имени Баграт. И надеюсь, в ближайшем будущем сайт снимет свои не менее маразматические ограничения по политическим мотивам и читатели смогут дочитать полюбившиеся истории.
Автору огромное спасибо. Читаю с удовольствием.

avatar
17.05.2022, 22:40:16

Звание отец надо заслужить, а пока Баграт совершенно чужой мужик для малыша. Когда ему по темечку настучат, тогда может дойдет, но пока только так- сплошное непринятие. Спасибо за продолжение и я дальше тут с Вами и героями

avatar
17.05.2022, 17:05:29

Баграт ничего хорошего не получит, пока видит в Милане противника (( всё печальнее как-то ((((

avatar
17.05.2022, 22:10:12

Идиот. А я думала, что Левон низко пал, но этот переплюнул...Бедная девочка. Я жду уже 'просветления' и расскаяния. Хочу, чтобы мучался и долго прощение вымаливал...