- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- (не) моя свадьба
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650028256_32.jpg
50%
Эксклюзив
(не) моя свадьба
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2878
2878
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#246 в Служебный роман
#441 в Женский роман
Полный текст
254 стр.
Публикация:
15.04.2022 — 30.08.2022
Аннотация к книге "(не) моя свадьба"
Баграт очень удивился, когда Милана обвинила его в том, что он – отец ее ребенка. Причем имела наглость обвинить на свадьбе у его же брата. Врет, паршивка! Во-первых, он умеет предохраняться. Во-вторых и главных, он с ней не спал! Или… спал?
***
Однотомник. ХЭ
***
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
918 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА теперь я с нетерпением жду, когда Милана начнёт претворять свою месть в жизнь. Держись, Баграт! Спасибо
Баграт, ты ещё не представляешь коварство невыспавшейся мамочки))) Держись...
Ну уж совсем Баграта всего изругали. Не хотела писать комментарии но уж не выдержала. Да у него есть плохие стороны но он ведь думает что прав, не умеет иначе. Научится ещё общаться с ребёнком было бы желание. Это же его сын какой нафиг Артур тут может быть. И вобще вам что по жизни встречаются идиальный мужчины.
Дебил, ненавижу. Чтоб яйца отсохли. Дура Милана. Нафиг языком чесать надо было. Да и смысл блин. Все равно узнал бы. А до тех пор горбатилась б. Блин, так несправедливо… блиииин. Так тошно когда давят слабых. Не могу я. Плохо мне.
Не Баграт, а король с растопыренными пальцами и без мозгов, нет чтобы спокойно поговорить, что сделать чтобы ребенок привык, а не орал увидев папульку.
Давно пора его окунуть в отцовство. Пусть прочувствует
Есть ли визуал к книге? Очень хочется увидеть героев
Давай дорогая, вторая ночь мудрее…
а как тогда мы русские читать её будем??? проплата то у нас не проходит
Новая продочка !))) Спасибо большое!
Можно оставить ребёнка с ним). Но Пашку жалко. Замучается орать малыш
Молодецкий сон у самого Баграта, а не у его сына. Нечего жалеть! Хотел общаться - няньчись! Зубки режуться - это вам не хухры-мухры.
Ну ну. Надежда пока что только на его терпение. Большим ему похвастаться пока нечем. Забота на пару с принуждением не работают.
У него в спальне звукоизоляция? Так хорошо выспался. Пора приобщать к отцовства, как ему хотелось.
Правильная мысль у Миланы, хочешь быть отцом- будь им!))). Теперь ночью надо к Баграту в комнату идти. Пусть поносит, может попоет)))! Спасибо большое за продолжение!
Вот зря Милана его ночью не разбудила! Однозначно надо «окунуть» Баграта в «колики и зубки».
Спасибо
А как же быть нам, тем читателям кому уже ограничили возможность оплачивать книги ...? Я так и не узнаю как Милана станет "воспитателем года" старшего Саркисяна? Вообще хочется увидеть Милану счастливой, мозгоклюйство Баграта много крови ещё с неё высосет если родители не вмешаются вместе с Кирой спасать молоденькую маму от маразма по имени Баграт. И надеюсь, в ближайшем будущем сайт снимет свои не менее маразматические ограничения по политическим мотивам и читатели смогут дочитать полюбившиеся истории.
Автору огромное спасибо. Читаю с удовольствием.
Звание отец надо заслужить, а пока Баграт совершенно чужой мужик для малыша. Когда ему по темечку настучат, тогда может дойдет, но пока только так- сплошное непринятие. Спасибо за продолжение и я дальше тут с Вами и героями
Баграт ничего хорошего не получит, пока видит в Милане противника (( всё печальнее как-то ((((
Идиот. А я думала, что Левон низко пал, но этот переплюнул...Бедная девочка. Я жду уже 'просветления' и расскаяния. Хочу, чтобы мучался и долго прощение вымаливал...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена