- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- (не) моя свадьба
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650028256_32.jpg
50%
Эксклюзив
(не) моя свадьба
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2878
2878
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#256 в Служебный роман
#463 в Женский роман
Полный текст
254 стр.
Публикация:
15.04.2022 — 30.08.2022
Аннотация к книге "(не) моя свадьба"
Баграт очень удивился, когда Милана обвинила его в том, что он – отец ее ребенка. Причем имела наглость обвинить на свадьбе у его же брата. Врет, паршивка! Во-первых, он умеет предохраняться. Во-вторых и главных, он с ней не спал! Или… спал?
***
Однотомник. ХЭ
***
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
918 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!)) Да, ужасный день! Потерять малыша, узнать, что подруга продажная и работа новая отменена!((( Мрак! Но одно чувство боли, что испытала Милана, когда «отец года» забрал Пашу, не возможно представить! Это каким недалеким быть, чтобы у мамы забрать малыша? Печаль! Баграт упал ниже плинтуса!((( Как в последствии он будет завоевывать доверие Миланы, даже не представляю!
Баграт даже не представляет кто теперь в доме хозяин.
Ааа.. прочувствовал папаша, всю привязанность сына ;)…
Выплакал возвращение к мамочке,моё солнышко!!!
Не,не,не,не,не... КОСЯК-ЯН??? Ошибочка :(… ИДИОТ-ЯН :(… Не правильная сказка ;)… Старший брат, умный. Средний так-сяк. По ходу быть Саркисяну младшему, умному за всех :)… Значит, как быть матерью сына, Милана подходит?? А второй половинкой, маловат возрост??? Ииэээххх :(… косяк. У него, хоть бум-бум, на мгновение сработал??? Как матери такое сказать??? А как сделать??? МамКарина!!! Узнай уже быстрее. Дай ему уже подзатыльник, просветляющий :(… Спасибо Дианочка
Видимо няня адекватная попалась. И объяснила ему,что грудничка нельзя отнимать , да и про кормешку видимо спросила, а он не в курсе ,чем кормить...вот и отправила его к матери ребенка...
У меня у самой сердце чуть не разорвалось пока читала! Как представила ребёнка забрали, аж плохо стало! Надеюсь Паша там показал ху из ху, и у баграта отпадут все идиотские мысли отнять сына на денёк другой, а соседка действительно змея та ещё!!!
ну слава Богу, Пашка умничка!!! Диана, спасибо!
Большое спасибо.
Ну и соседка у Миланы: продала её сына! А Баграт получил от сына то, что заслужил. Теперь пусть попробует подойти к нему: Милана всех на ноги поставит. Дурак он что ли: грудничка от матери отнимать?. Точно умом не блещет.Спасибо
Милана вставь Баграту хук с лева и с права, а ещё можно и сноги в глаз дать... Папашка явился не запылился. Кто же так с младенцами и мамами поступает. . . Почти до инфаркта довёл. Долго этого чурбана воспитывать придётся. Здесь определенно нужен характер и железная рука.
ООО дааа))). Пашенька ты не подвёл никого). "Мой сын не может быть таким невоспитанным и не дисциплинированным " © Баграт. Ржу))). Спасибо за проду
Такую подружку на костёр!!!!
Моя классная в школе говорила что с определённого возраста у мальчиков начинается телячий возраст. Некоторые перерастают его, а некоторые в этом возрасте остаются надолго.
По моему Баграт с этого возраста не вышел. Воспитывать его ещё и воспитывать
Вот же козёл пафосный! Я толком работать не могла. Ведь ребенок на грудном молоке, а этот недопапаша лишил его матери. Глаз подбить за такое мало гаду
Ох, чуть сама с ума не сошла. Додумался великовозрастный папаня умыкнуть 8 месячного малыша без мамы. А они- то в этом возрасте ой как чужих не любят... С нетерпением жду продолжение истории. Сочувствую девчонке: единственный отвратительный секс, а проблем выше крыши ... Такие мудозвоны, как правило плохие любовники, только о себе и своем кайфе в постели заботятся... Да ещё и разница в возрасте ... Потасканный кобель уже к 50-55 годам будет никуда не годен, а девочка будет как раз в самом соку и активе.... Ей бы молодого парня найти, но увы, чужие дети никому не нужны...
Мое материнское сердце страдало вместе с героиней, но в конце главы смогла выдохнуть. Спасибо Автор!
Ну прям как в песне: Папа может, папа может, быть кем угодно
Только мамой, только мамой
не может быть!
Не так-то просто с маленькими детьми. Оказывается они ещё и плакать умеют. А Баграт про это не подозревал ))))))).
Действительно , соседка- змея. Как так можно?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена