- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- (не) моя свадьба
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650028256_32.jpg
50%
Эксклюзив
(не) моя свадьба
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2878
2878
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#258 в Служебный роман
#465 в Женский роман
Полный текст
254 стр.
Публикация:
15.04.2022 — 30.08.2022
Аннотация к книге "(не) моя свадьба"
Баграт очень удивился, когда Милана обвинила его в том, что он – отец ее ребенка. Причем имела наглость обвинить на свадьбе у его же брата. Врет, паршивка! Во-первых, он умеет предохраняться. Во-вторых и главных, он с ней не спал! Или… спал?
***
Однотомник. ХЭ
***
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
918 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРебёнок проголодался. Не шашлыками же его кормить. Молодец Павлик устроил папику демонстрацию. И у Баграта сразу мозги включились. Спасибо Диана.
Интересно, а продажа детей в Росси на какой срок тянет? Ведь я правильно понимаю девушка продала ребёнка за планшет, мужчина его выкрал. Жаль до полиции не дошло, такой бы план по раскрываемости преступности закрыли бы
Ха-хаха! Один придурок, наконец, убедился, что ребёнок не собачка, на передержку не возьмёшь. Молодец Пашка! Смог убедить папашку. что что он не игрушка и его требования поважнее папашкиных хотелок!
Урааааа)))) Диана, огромное спасибо за проду!♡
Вот и доверяй детей подругам!!!! Как она ее ещё не растерзала!!
Какой же сволочуга, слов нет, но сыночек знает свое дела, орать начал, долбаный папочка не выдержал принес назад ребенка
Вот тварюга, дите на планшет променяла! Пару таких подруг и врагов не надо. Пашка умничка устроил 5 мин весело), нечего от тити отрывать. Дианочка не томите, ждём с нетерпением))).
Спасибо! Так и знала, сынок не подведет!!! Сейчас Баграт скажет, ходит не может, не разговаривает и еще психически неустойчив, за ним не заржавеет, рубить правду- матку"свою". Милана готовь ногти! Жду продолжение!
Паша умничка! Вправил папе мозги, а нечего без разрешения мамы забирать. Несколько часов явно пролетели для Баграта как неделя?
Да...... Соседушка..... Ну ничего, теперь Милана точно знает на что таспособна ради денег. Только такие поступки безнаказанно не проходят.... Судьба она дама справедливая.... А Пашка молодец, быстро объяснил, что без мамы никак))))
Спасибо! Получи фашист гранату!
О дааааааа!!!!!!!!!!!!! Прекрасный синишка!!!!! Без мамули папуля никто!!! А няня и подавно!!!! Не нужен тебе папаша такой сынуля, не нужен ))))))))))!!!!!! Хлопаю в ладошки!!!!!!!!! Молодец Дианка!!! На долго хватило папашки!!! Как раз на дорогу домой мамы с работки!!!!
вот гандон порванный этот Баграт! Лара - сука продажная! их вообще можно было в ОПГ обвинить. пока читала, аж руки затряслись. сама пережила, когда дочку найти не могла, ушла со школы ко мне на работу, что в двух кварталах. тогда ещё не было сотовых, а мне угрожали нехорошие люди, что ребёнка украдут, чтобы я не лезла с расследованием, куда не надо. дочке было 7 лет, а тут и вовсе младенец!!! убила бы на месте папашку придурошного! и Лару эту заодно!!!
Повезло тебе, чудовище! Небось, няня объяснила, что значит лишить грудничка источника питания. Здесь Баграт, к счастью, бессилен. Искать ещё и кормилицу….:)))
Спасибо, Диана.
Явился не запылился. Это же надо младенца у мамы забрать и думать, что все хорошо. Теперь на пушечный выстрел к сыну не подпускать!
только бы молоко не перегорело с такого стресса
Вот так! Маленький мужик сделал большого дядю!))))
Звание отца еще заслужить надо! А Баграт ой как далек от этого.
Матом крыть эттго Баграта! козззёёл несчастный!!! Спасибо за продолжение)
Больше всех в этой истории люблю Пашку, свой парень, красавчик. ❤️❤️❤️❤️❤️
Быстро Пашка справился!!! И двух часов хватило!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена