Книга. "Не моя жена" читать онлайн

Не моя жена

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, сильный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
2425
5415 321015

Текущий рейтинг:
#2539 в Женский роман
#4847 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

08.07.2020 — 09.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не моя жена"

- Мне пора домой, - шепчу виновато.
- Домой? - Артур насмешливо изгибает губы. - В тот дом, из которого этот ублюдок выставил тебя босую и полуодетую?
Меня вмиг охватывает стыд и от воспоминаний скандала с Глебом собираются слезы. И все же мне нужно вернуться, чтобы вновь попытаться поговорить о разводе. Он в ярости, но если узнает, где я и с кем, будет злиться еще больше.
Артур наклоняется ниже, вторгаясь в мое личное пространство. Я не могу долго выдержать этот сканирующий взгляд, и опускаю глаза на его губы. Такие манящие... Я ругаю себя за глупые мысли и тут же возвращаюсь к ним.
- Варя, - зовет он так нежно, словно ласкает голосом. - Я тебя ему не отдам. Ты меня поняла?

18+ от издательства ЭКСМО

661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2020, 08:57:58

Спасибо за продолжение) Сколько же злости и гныли в человеке. А главное какой самоуверенный, ну ничего, зубки то емк пообламают. Главное сейчас грамотно сработать и он сам проколется. Надеюсь, этот разговор записан

avatar
24.08.2020, 11:04:45

Э-э-э, стопе! Какой нахрен "продай"! Этого козла, не то что без штанов, без трусов на улицу надо выставить. Вместе с его хваленым персоналом,кстати. Шоб ему в аду самую горячую сковородку дали!

avatar
24.08.2020, 12:10:37

Мдаа Глеба даже жалко стало:,это же надо так ненавидеть девочку и столько лет изображать любовь. Да так стараться! Спасибо!

avatar
24.08.2020, 13:01:25

Альмира, спасибо за продолжение! Что же они задумали?

Глеб настоящая тварь

avatar
24.08.2020, 13:22:43

Что за игра?! Пока не пойму ))) Интрига.... Спасибо большое за продолжение!

Артуру Оскар и награду за выдержку! У меня бы уже нервы сдали слушать эти мерзости, а он держится. Какой же у него план любопытно?

avatar
24.08.2020, 15:44:27

Глеб - это нечто!!! Артур держится прекрасно!
Путает Глеба и хочет узнать про других вероятных покупателях клиники?
Спасибо!

avatar
24.08.2020, 15:53:01

Oo boje..nadeius etot razgovor zapisivaetsia..Artur..on vsio delaet dlia svoei jenshini..terpit etogo omerzitelnogo tipa..Ona je ego smisl jizni..molodeç..Almira, sposibo dorogaia..nachinaetsia samoe interesnoe..razoblachenie Gleba..

Конечно переплюнул) Артур действует взвешенно и ждёт импульсивности,ошибки от Глеба... Спасибо за проду ❤️

avatar
25.08.2020, 16:52:16

Спасибо!

avatar
23.08.2020, 19:00:02

Такая злость в человеке.... Обобрал как липку, а бесится так как будто это у него отобрали то что он с нуля взрастил.... Спасибо большое за продолжение!

Вот же мудак.... Артурчик,ты записал его гнилые угрозы на телефончик??? Спасибо за проду ❤️

avatar
23.08.2020, 14:05:03

Теперь понятно откуда уши торчать в тех слухах из-за которых к Артуру прицепилась слава виновного в смерти ее родителей.
И что теперь сделает Артур? Он-то уже не хуже Глебки знает как дорого дело ее родителей Варе. =/
Аль, я так зол, так зол на Глебку, надеюсь, ты приготовила ему шикарный персональный ад за всю его подлость и грязные делишки? ;)
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую, переживательную продочку!

Я надеюсь там есть диктофон.... Спасибо!

avatar
23.08.2020, 11:15:15

Bolnoi chelovek etot gleb..i uje bil bolnim do svadbi s Vare..eto u nego vsio v golove i v krovi ot sobstvennoi materi..ona takim ego virastila..eio zasluga..A kakoi liubvi mojno zdes govorit k Vare..eti megeri xoteli eio ubit s samogo nachala..Artur velikolepnii..sposibo emu..Almira sposibo za emoçii..jdu produ s neterpeniem............

avatar
23.08.2020, 10:45:30

Да уж, ну и дела он проворачивал... но серьезные люди не дадут ему уйти, те, которым он помогал. Как бы он не хотел улететь ((( попал Глебушка!
Спасибо!

avatar
22.08.2020, 23:11:35

Спасибо большое за продолжение!

avatar
22.08.2020, 10:06:33

Альмира, спасибо за продолжение!