- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не моя жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594215123_22.jpg
Не моя жена
Альмира Рай
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, сильный герой, нежная героиня
Рейтинг:
2425
2425
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2539 в Женский роман
#4847 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
08.07.2020 — 09.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Не моя жена"
- Мне пора домой, - шепчу виновато.
- Домой? - Артур насмешливо изгибает губы. - В тот дом, из которого этот ублюдок выставил тебя босую и полуодетую?
Меня вмиг охватывает стыд и от воспоминаний скандала с Глебом собираются слезы. И все же мне нужно вернуться, чтобы вновь попытаться поговорить о разводе. Он в ярости, но если узнает, где я и с кем, будет злиться еще больше.
Артур наклоняется ниже, вторгаясь в мое личное пространство. Я не могу долго выдержать этот сканирующий взгляд, и опускаю глаза на его губы. Такие манящие... Я ругаю себя за глупые мысли и тут же возвращаюсь к ним.
- Варя, - зовет он так нежно, словно ласкает голосом. - Я тебя ему не отдам. Ты меня поняла?
18+ от издательства ЭКСМО
- Домой? - Артур насмешливо изгибает губы. - В тот дом, из которого этот ублюдок выставил тебя босую и полуодетую?
Меня вмиг охватывает стыд и от воспоминаний скандала с Глебом собираются слезы. И все же мне нужно вернуться, чтобы вновь попытаться поговорить о разводе. Он в ярости, но если узнает, где я и с кем, будет злиться еще больше.
Артур наклоняется ниже, вторгаясь в мое личное пространство. Я не могу долго выдержать этот сканирующий взгляд, и опускаю глаза на его губы. Такие манящие... Я ругаю себя за глупые мысли и тут же возвращаюсь к ним.
- Варя, - зовет он так нежно, словно ласкает голосом. - Я тебя ему не отдам. Ты меня поняла?
18+ от издательства ЭКСМО
Другие книги автора
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение) Сколько же злости и гныли в человеке. А главное какой самоуверенный, ну ничего, зубки то емк пообламают. Главное сейчас грамотно сработать и он сам проколется. Надеюсь, этот разговор записан
Э-э-э, стопе! Какой нахрен "продай"! Этого козла, не то что без штанов, без трусов на улицу надо выставить. Вместе с его хваленым персоналом,кстати. Шоб ему в аду самую горячую сковородку дали!
Мдаа Глеба даже жалко стало:,это же надо так ненавидеть девочку и столько лет изображать любовь. Да так стараться! Спасибо!
Альмира, спасибо за продолжение! Что же они задумали?
Глеб настоящая тварь
Что за игра?! Пока не пойму ))) Интрига.... Спасибо большое за продолжение!
Артуру Оскар и награду за выдержку! У меня бы уже нервы сдали слушать эти мерзости, а он держится. Какой же у него план любопытно?
Глеб - это нечто!!! Артур держится прекрасно!
Путает Глеба и хочет узнать про других вероятных покупателях клиники?
Спасибо!
Oo boje..nadeius etot razgovor zapisivaetsia..Artur..on vsio delaet dlia svoei jenshini..terpit etogo omerzitelnogo tipa..Ona je ego smisl jizni..molodeç..Almira, sposibo dorogaia..nachinaetsia samoe interesnoe..razoblachenie Gleba..
Спасибо!!!
Конечно переплюнул) Артур действует взвешенно и ждёт импульсивности,ошибки от Глеба... Спасибо за проду ❤️
Спасибо!
Такая злость в человеке.... Обобрал как липку, а бесится так как будто это у него отобрали то что он с нуля взрастил.... Спасибо большое за продолжение!
Вот же мудак.... Артурчик,ты записал его гнилые угрозы на телефончик??? Спасибо за проду ❤️
Теперь понятно откуда уши торчать в тех слухах из-за которых к Артуру прицепилась слава виновного в смерти ее родителей.
И что теперь сделает Артур? Он-то уже не хуже Глебки знает как дорого дело ее родителей Варе. =/
Аль, я так зол, так зол на Глебку, надеюсь, ты приготовила ему шикарный персональный ад за всю его подлость и грязные делишки? ;)
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую, переживательную продочку!
Я надеюсь там есть диктофон.... Спасибо!
Bolnoi chelovek etot gleb..i uje bil bolnim do svadbi s Vare..eto u nego vsio v golove i v krovi ot sobstvennoi materi..ona takim ego virastila..eio zasluga..A kakoi liubvi mojno zdes govorit k Vare..eti megeri xoteli eio ubit s samogo nachala..Artur velikolepnii..sposibo emu..Almira sposibo za emoçii..jdu produ s neterpeniem............
Да уж, ну и дела он проворачивал... но серьезные люди не дадут ему уйти, те, которым он помогал. Как бы он не хотел улететь ((( попал Глебушка!
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!
Альмира, спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена