Книга. "( Не) настоящая жена" читать онлайн

( Не) настоящая жена

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, фиктивный брак, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
5660
11299 1956692

Текущий рейтинг:
#1503 в Современный любовный роман
#823 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

03.08.2021 — 01.11.2021


Аннотация к книге "( Не) настоящая жена"

– Я решил оставить бизнес. Мы с твоей мамой уезжаем за границу. Компанию возглавишь ты.
– Отец, ты шутишь? Ну какой из меня руководитель?
– Неважный, знаю. Настало время взрослеть, Артем. – И, да... Тебе нужно жениться. Дочь Николаева – вполне приличная кандидатура.
– Что? Оксана?! Ни за что, отец!

Артем:

Жениться назло отцу? Почему бы и нет? Только на ком? Да хоть бы на молоденькой кассирше из ближайшего супермаркета.

Вера:

Он меня совсем не помнит. Тот, кто когда-то давно разбил мне сердце. Я научилась жить без него и растить его дочь... А теперь он предлагает выйти за него, чтобы досадить отцу.

#нежная_героиня
#мажор
#милая_малышка
#романтика

361 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2021, 07:41:29

Спасибо автору, очень понравилась книга! Закончила чтение с улыбкой на лице!

avatar
01.12.2021, 23:20:10

Очень понравилось произведение. Сказка. Читается легко. Проникновенное описание чувств. Удачи и вдохновения автору.







Я оплатила, но читать дальше не получается.

avatar
27.11.2021, 21:39:17

Здравствуйте, у меня куплена книга, но почему-то просто пустые листы. Как это исправить?

avatar
26.11.2021, 23:35:01

легкая, ненавязчивая, добрая история))) понятно, что в жизни такого не случится, но верить хочется)))

Не дочитав книгу, я не могу комментировать.

avatar
25.11.2021, 21:20:48

Нравится читается легко

avatar
25.11.2021, 21:20:48

Нравится читается легко

avatar
25.11.2021, 21:20:47

Нравится читается легко

avatar
25.11.2021, 21:20:46

Нравится читается легко

avatar
25.11.2021, 21:20:45

Нравится читается легко

avatar
25.11.2021, 21:20:41

Нравится читается легко

avatar
25.11.2021, 21:13:20

Интересная книга,читается легко..

avatar
25.11.2021, 21:13:17

Интересная книга,читается легко..

avatar
24.11.2021, 21:30:56

Спасибо. Прочла на одном дыхании. Сама себе удивлена. - я не любитель любовного романа. Тем не менее получила удовольствие от чтения. Благодарю.

avatar
22.11.2021, 15:02:20

СПАСИБО! :)

avatar
21.11.2021, 20:47:37

Красивая и добрая история о любви. Очень понравилась история, герои. Все просто круто. Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору и творческих успехов вам.

Романтическая история.Красивый итог любви.Спасибо автору за подаренные эмоции!;)

avatar
14.11.2021, 19:25:28

Хорошая история. Немного сказочная, но в любви это случается и нам порой очень хочется сказки. Прочитала книгу с большим удовольствием, потому что у автора хороший слог, отличная грамотность и очень интересный сюжет книги. Большое спасибо