- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- ( Не ) настоящий наследник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648826070_54.jpg
( Не ) настоящий наследник
Лана Пиратова
Цикл: Наследники
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, тайны прошлого
Рейтинг:
1209
1209
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1091 в Остросюжетный любовный роман
#2204 в Женский роман
Полный текст
212 стр.
Публикация:
01.04.2022 — 07.09.2022
Аннотация к книге "( Не ) настоящий наследник"
- Зачем ты обманула меня, Катя? – он, наконец, поднимает на меня взгляд и меня пробирает всю до дрожи от холода в его глазах. В них – холод. И ненависть. Догадки пугают меня одна за другой.
- Амир…
Не дает договорить. Грубо отодвигает меня за плечо и проходит в комнату. Оглядывается.
- Где мой сын? - спрашивает, не поворачиваясь ко мне.
Я отступаю к стене, а внутри все холодеет от понимания того, что он уже все знает.
Несколько лет назад я познакомилась с этим мужчиной, не представляя, в какой водоворот событий буду втянута и какую трагедию мне предстоит пережить из-за этой встречи.
И сейчас, спустя годы, он опять хочет сломать мою жизнь и забрать самое дорогое. Но он не знает, какую тайну храню я все эти годы.
От автора: несмотря на некоторые события, ХЭ будет однозначно!
Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/L9b6
- Амир…
Не дает договорить. Грубо отодвигает меня за плечо и проходит в комнату. Оглядывается.
- Где мой сын? - спрашивает, не поворачиваясь ко мне.
Я отступаю к стене, а внутри все холодеет от понимания того, что он уже все знает.
Несколько лет назад я познакомилась с этим мужчиной, не представляя, в какой водоворот событий буду втянута и какую трагедию мне предстоит пережить из-за этой встречи.
И сейчас, спустя годы, он опять хочет сломать мою жизнь и забрать самое дорогое. Но он не знает, какую тайну храню я все эти годы.
От автора: несмотря на некоторые события, ХЭ будет однозначно!
Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/L9b6
Другие книги автора
365 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига про Артура уже на сайте!
ПРИВЫКАЙ, Я ТАК РЕШИЛ
Веселая и очень горячая история про наглого красавчика и дерзкую героиню. Скучно точно не будет!
Аннотация к книге "Привыкай, я так решил":
- Ты с ума сошел?! Сейчас же поставь меня на место! – бью его по спине, но ему хоть бы что!
- Тихо, я сказал! – и я получаю увесистый такой шлепок по попе. – Все. Теперь будешь делать то, что я скажу!
- Почему это? – пинаюсь, но и это не помогает.
- Потому что я так решил. Привыкай.
Размечтался. Он еще не знает, с кем связался.
Я самодостаточна и успешна и мне никто не нужен. Вот совсем никто. Даже этот самовлюбленный нахал, который возникает снова и снова передо мной.
И за что его так все любят? Наглый, циничный, самовлюбленный эгоист. Который почему-то решил, что сможет заставить меня делать то, что хочет он. Зря. Его ожидает много открытий. Порой болезненных. Но кто говорил, что будет легко?
Ищите на моей странице! Тык на мое имя )
Гарантия хорошего настроения!
Подскажите ознакомительный фрагмент книги не настоящий наследник, а полная версия будет? Или уже есть?
а долго будет ознакомительный фрагмент
?
Продолжение рассказа где можно прочитать?
Ох, вы нас удивили, что так много выложили сегодня, спасибо)
Спасибо огромное! Прекрасная история! Просто проживаешь её вместе с героями! Лана, вам успехов, счастья, благополучия и лёгкого пера!!! ❤️❤️❤️
Ланочка, спасибо , хоть история и не легкая , но потрясающая , были и слезы , и радость ))) Очень рада за героев )))
Спасибо за такой сюрприз,за столько много глав. ❤️❤️❤️
Потрясающая история, непохожая ни одну вашу другую. Тяжело было читать,я даже ее убирала в Хочу прочесть,но через время вернула, очень переживала за героев. Очень интересно и захватывающе.
Спасибо, успехов,ждём новинок. ❤️❤️❤️
Чудесная история! Огромное спасибо! Столько эмоций! Без слез не смогла читать и очень рада за героев. Они заслужили быть счастливыми. ❤️ Вам вдохновения, успехов и лёгкого пера! ❤️❤️
Вот зря не поехал с Катериной в детский дом, сразу сыночка увидел бы. Не пойму почему Катя не видит схожесть, как я понимаю они близнецы, вернее двойняшки
Это все Ильдар, натуральное чудовище. Он разработал план, но что то пошло не так. Зачем и для чего, рождаются такие нелюди, которые даже детей не жалеют для осуществления своих планов .Деньги, власть, кто их с собой забрал в могилу? Но я, не могу понять, как получилось и когда подменили детей, странно? На это, ответ только у этого монстра, хотьбы поскорей его нашли.
Спасибо,я почему-то так и думала, наверное этот мальчик Сережа про которого говорит Катя и есть его сын
Вот это шок
Скажите, это только у меня в субботу ещё читала, а сегодня предлагают заново подписаться?
Спасибо, думаю Амиру нужно все рассказать Кате,а вдруг Сережа и есть сын Амира.
Ланочка, так тяжело , что разгадки так долго нет , вся уже извелась ((( Скорее бы )))
Нравится
Спасибо, Лана ))) Так переживательно , так тяжело, неужели Тамерлан не жив , а Матвей ? Так хочу , чтоб оба были живы ! А что скажет Лана ???
Спасибо,ого как все запутанно, хорошо что Амир добился пересмотра и эксгумации, может теперь он узнает что же случилось на самом деле.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена