Книга. "( Не ) настоящий наследник" читать онлайн

( Не ) настоящий наследник

Цикл: Наследники

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, тайны прошлого

Читать и слушать
Рейтинг:
1209
4272 685269

Текущий рейтинг:
#1091 в Остросюжетный любовный роман
#2204 в Женский роман


Полный текст 212 стр.

01.04.2022 — 07.09.2022


Аннотация к книге "( Не ) настоящий наследник"

- Зачем ты обманула меня, Катя? – он, наконец, поднимает на меня взгляд и меня пробирает всю до дрожи от холода в его глазах. В них – холод. И ненависть. Догадки пугают меня одна за другой.
- Амир…
Не дает договорить. Грубо отодвигает меня за плечо и проходит в комнату. Оглядывается.
- Где мой сын? - спрашивает, не поворачиваясь ко мне.

Я отступаю к стене, а внутри все холодеет от понимания того, что он уже все знает.

Несколько лет назад я познакомилась с этим мужчиной, не представляя, в какой водоворот событий буду втянута и какую трагедию мне предстоит пережить из-за этой встречи.
И сейчас, спустя годы, он опять хочет сломать мою жизнь и забрать самое дорогое. Но он не знает, какую тайну храню я все эти годы.

От автора: несмотря на некоторые события, ХЭ будет однозначно!

Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/L9b6

365 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2022, 10:28:25

Книга про Артура уже на сайте!
ПРИВЫКАЙ, Я ТАК РЕШИЛ

Веселая и очень горячая история про наглого красавчика и дерзкую героиню. Скучно точно не будет!

Аннотация к книге "Привыкай, я так решил":

- Ты с ума сошел?! Сейчас же поставь меня на место! – бью его по спине, но ему хоть бы что!
- Тихо, я сказал! – и я получаю увесистый такой шлепок по попе. – Все. Теперь будешь делать то, что я скажу!
- Почему это? – пинаюсь, но и это не помогает.
- Потому что я так решил. Привыкай.
Размечтался. Он еще не знает, с кем связался.

Я самодостаточна и успешна и мне никто не нужен. Вот совсем никто. Даже этот самовлюбленный нахал, который возникает снова и снова передо мной.
И за что его так все любят? Наглый, циничный, самовлюбленный эгоист. Который почему-то решил, что сможет заставить меня делать то, что хочет он. Зря. Его ожидает много открытий. Порой болезненных. Но кто говорил, что будет легко?

Ищите на моей странице! Тык на мое имя )
Гарантия хорошего настроения!

avatar
20.10.2022, 07:33:43

Подскажите ознакомительный фрагмент книги не настоящий наследник, а полная версия будет? Или уже есть?

avatar
18.09.2022, 18:04:27

а долго будет ознакомительный фрагмент

avatar
17.09.2022, 15:29:42

?

avatar
11.09.2022, 13:10:08

Продолжение рассказа где можно прочитать?

avatar
07.09.2022, 14:29:46

Ох, вы нас удивили, что так много выложили сегодня, спасибо)

avatar
07.09.2022, 16:05:07

Спасибо огромное! Прекрасная история! Просто проживаешь её вместе с героями! Лана, вам успехов, счастья, благополучия и лёгкого пера!!! ❤️❤️❤️

avatar
07.09.2022, 16:07:57

Ланочка, спасибо , хоть история и не легкая , но потрясающая , были и слезы , и радость ))) Очень рада за героев )))

avatar
07.09.2022, 23:09:19

Спасибо за такой сюрприз,за столько много глав. ❤️❤️❤️
Потрясающая история, непохожая ни одну вашу другую. Тяжело было читать,я даже ее убирала в Хочу прочесть,но через время вернула, очень переживала за героев. Очень интересно и захватывающе.
Спасибо, успехов,ждём новинок. ❤️❤️❤️

avatar
09.09.2022, 01:58:05

Чудесная история! Огромное спасибо! Столько эмоций! Без слез не смогла читать и очень рада за героев. Они заслужили быть счастливыми. ❤️ Вам вдохновения, успехов и лёгкого пера! ❤️❤️

avatar
06.09.2022, 20:36:28

Вот зря не поехал с Катериной в детский дом, сразу сыночка увидел бы. Не пойму почему Катя не видит схожесть, как я понимаю они близнецы, вернее двойняшки

avatar
06.09.2022, 21:34:54

Это все Ильдар, натуральное чудовище. Он разработал план, но что то пошло не так. Зачем и для чего, рождаются такие нелюди, которые даже детей не жалеют для осуществления своих планов .Деньги, власть, кто их с собой забрал в могилу? Но я, не могу понять, как получилось и когда подменили детей, странно? На это, ответ только у этого монстра, хотьбы поскорей его нашли.

avatar
06.09.2022, 01:55:15

Спасибо,я почему-то так и думала, наверное этот мальчик Сережа про которого говорит Катя и есть его сын

avatar
05.09.2022, 21:29:32

Вот это шок

avatar
05.09.2022, 22:47:29

Скажите, это только у меня в субботу ещё читала, а сегодня предлагают заново подписаться?

avatar
04.09.2022, 22:28:33

Спасибо, думаю Амиру нужно все рассказать Кате,а вдруг Сережа и есть сын Амира.

avatar
04.09.2022, 19:53:05

Ланочка, так тяжело , что разгадки так долго нет , вся уже извелась ((( Скорее бы )))

avatar
03.09.2022, 12:58:44

Нравится

avatar
03.09.2022, 11:09:43

Спасибо, Лана ))) Так переживательно , так тяжело, неужели Тамерлан не жив , а Матвей ? Так хочу , чтоб оба были живы ! А что скажет Лана ???

avatar
02.09.2022, 23:59:08

Спасибо,ого как все запутанно, хорошо что Амир добился пересмотра и эксгумации, может теперь он узнает что же случилось на самом деле.