Книга. "( Не ) настоящий наследник" читать онлайн

( Не ) настоящий наследник

Цикл: Наследники

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, бывшие, книги ланы пиратовой

Читать и слушать
Рейтинг:
1209
4272 685271

Текущий рейтинг:
#1618 в Остросюжетный любовный роман
#3354 в Женский роман


Полный текст 212 стр.

01.04.2022 — 07.09.2022


Аннотация к книге "( Не ) настоящий наследник"

- Зачем ты обманула меня, Катя? – он, наконец, поднимает на меня взгляд и меня пробирает всю до дрожи от холода в его глазах. В них – холод. И ненависть. Догадки пугают меня одна за другой.
- Амир…
Не дает договорить. Грубо отодвигает меня за плечо и проходит в комнату. Оглядывается.
- Где мой сын? - спрашивает, не поворачиваясь ко мне.

Я отступаю к стене, а внутри все холодеет от понимания того, что он уже все знает.

Несколько лет назад я познакомилась с этим мужчиной, не представляя, в какой водоворот событий буду втянута и какую трагедию мне предстоит пережить из-за этой встречи.
И сейчас, спустя годы, он опять хочет сломать мою жизнь и забрать самое дорогое. Но он не знает, какую тайну храню я все эти годы.

От автора: несмотря на некоторые события, ХЭ будет однозначно!

Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/L9b6

365 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2022, 14:46:01

Спасибо,да ,это вызывает сомнения,но моё мнение что у Кати,забрали яйцеклетку и провели Эко Тане девушке Амира,а по-сути Катя является мамой Тамерлану..

avatar
26.08.2022, 14:48:24

Лана а история Артура будет на этом сайте.

avatar
26.08.2022, 14:01:16

Ждём продолжение

avatar
26.08.2022, 08:25:13

Спасибо, Лана ))) Амира можно понять , столько времени прошло и столько событий , и брат у него обманщик (

avatar
25.08.2022, 11:20:20

День добрый! А когда прода следующая будет)))

avatar
22.08.2022, 08:28:00

Спасибо, Лана ))) Ну наконец - то поговорили , и Катя улыбнулась ) Верю, что Амир все разрулит )))

avatar
20.08.2022, 16:23:31

Спасибо, Лана ) Может наконец - то будет меняться все в лучшую сторону ))) Очень ждууу )))

avatar
20.08.2022, 02:35:30

Спасибо,ну вот точно у нее была двойня или они с Таней близнецы.а точно ли Амир отец.

avatar
19.08.2022, 23:55:23

Леночка, благодарю за продолжение.очень интересная история. Амир, пора мозгами поразмыслить, как это кровь Катерины подошла...

avatar
18.08.2022, 13:07:32

Спасибо Лана, какой ценой досталась эта правда Амир, когда понимаешь что повинен в этом ты.

avatar
18.08.2022, 09:15:20

Спасибо, Лана ))) Очень больно читать , зачем Амир так поступил, как от мамы забрать ???

avatar
18.08.2022, 00:37:56

бедный ребенок и сколько надо сил Катерине, чтобы все перенести.

avatar
17.08.2022, 14:28:44

Она наверное дочь той Ольги, просто ненужная и нелюбимая, лишняя, от которой та избавилась,может должок какой был за нынешней матерью Кати, моет за деньги забрала себе, и судя по всему вторую дочь Ольга тоже не любила. а может они вообще обе из детдома, и удочерили их разные семьи, но в это я верю меньше все же. А Ильдар, будучи следаком и познакомившись с Катей, увидел сходство, и созрел у него какой-то план, в который он вовлек нескольких людей, как минимум это Изольда и доктор, который откровенно врал о бесплодии и прочем, лишь бы она согласилась на ЭКО (и донорство яйцеклетки одновременно, не подозревая об этом). А Матвей, ну кто-то наврал о его смерти, возможно, из-за жалости к малышу, София же отправила его как Тамерлана в больницу, а дальше что-то произошло.

avatar
15.08.2022, 14:03:17

Бедные детки, страдают из-за взрослых. Спасибо.❤️❤️❤️

avatar
15.08.2022, 08:19:40

Спасибо, Лана ) Проплакала всю главу ((( Так пока все очень грустно (((

avatar
15.08.2022, 02:47:49

Терзают меня смутные сомнения, что Катя обоих сыновей родила и Тамерлана и Матвея, уж больно они похожи.

avatar
15.08.2022, 02:16:19

Да, Амир вези Катю, её кровь ему подойдёт

avatar
15.08.2022, 00:49:07

Спасибо,пришла беда, бедный ребёнок, конечно ему нужна только мама,это же целая вселенная для ребенка,мама рядом значит все хорошо он защищён.Вези скорее Амир Катю.

avatar
15.08.2022, 00:42:13

Нет, с группой крови это не так работает. Это откровенный ляп. Об этом написано в школьном курсе биологии. Врач не мог такую околесицу городить. Не перенимает ребенок группу от мамы или папы. Есть определенные механизмы наследования. И, к примеру, если у одного родителя 2 гр., а у второго 3, то у их ребёнка с равной долей вероятности может быть любая из 4-х групп крови. Можно в интернете посмотреть таблицы по группам крови родителей - ребёнка.

avatar
12.08.2022, 15:28:03

Если можно то хотелось бы прочитать книгу до конца а не отрывками