- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- ( Не ) настоящий наследник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648826070_54.jpg
( Не ) настоящий наследник
Лана Пиратова
Цикл: Наследники
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, тайны прошлого
Рейтинг:
1209
1209
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1610 в Остросюжетный любовный роман
#3323 в Женский роман
Полный текст
212 стр.
Публикация:
01.04.2022 — 07.09.2022
Аннотация к книге "( Не ) настоящий наследник"
- Зачем ты обманула меня, Катя? – он, наконец, поднимает на меня взгляд и меня пробирает всю до дрожи от холода в его глазах. В них – холод. И ненависть. Догадки пугают меня одна за другой.
- Амир…
Не дает договорить. Грубо отодвигает меня за плечо и проходит в комнату. Оглядывается.
- Где мой сын? - спрашивает, не поворачиваясь ко мне.
Я отступаю к стене, а внутри все холодеет от понимания того, что он уже все знает.
Несколько лет назад я познакомилась с этим мужчиной, не представляя, в какой водоворот событий буду втянута и какую трагедию мне предстоит пережить из-за этой встречи.
И сейчас, спустя годы, он опять хочет сломать мою жизнь и забрать самое дорогое. Но он не знает, какую тайну храню я все эти годы.
От автора: несмотря на некоторые события, ХЭ будет однозначно!
Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/L9b6
- Амир…
Не дает договорить. Грубо отодвигает меня за плечо и проходит в комнату. Оглядывается.
- Где мой сын? - спрашивает, не поворачиваясь ко мне.
Я отступаю к стене, а внутри все холодеет от понимания того, что он уже все знает.
Несколько лет назад я познакомилась с этим мужчиной, не представляя, в какой водоворот событий буду втянута и какую трагедию мне предстоит пережить из-за этой встречи.
И сейчас, спустя годы, он опять хочет сломать мою жизнь и забрать самое дорогое. Но он не знает, какую тайну храню я все эти годы.
От автора: несмотря на некоторые события, ХЭ будет однозначно!
Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/L9b6
Другие книги автора
365 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,да ,это вызывает сомнения,но моё мнение что у Кати,забрали яйцеклетку и провели Эко Тане девушке Амира,а по-сути Катя является мамой Тамерлану..
Лана а история Артура будет на этом сайте.
Ждём продолжение
Спасибо, Лана ))) Амира можно понять , столько времени прошло и столько событий , и брат у него обманщик (
День добрый! А когда прода следующая будет)))
Спасибо, Лана ))) Ну наконец - то поговорили , и Катя улыбнулась ) Верю, что Амир все разрулит )))
Спасибо, Лана ) Может наконец - то будет меняться все в лучшую сторону ))) Очень ждууу )))
Спасибо,ну вот точно у нее была двойня или они с Таней близнецы.а точно ли Амир отец.
Леночка, благодарю за продолжение.очень интересная история. Амир, пора мозгами поразмыслить, как это кровь Катерины подошла...
Спасибо Лана, какой ценой досталась эта правда Амир, когда понимаешь что повинен в этом ты.
Спасибо, Лана ))) Очень больно читать , зачем Амир так поступил, как от мамы забрать ???
бедный ребенок и сколько надо сил Катерине, чтобы все перенести.
Она наверное дочь той Ольги, просто ненужная и нелюбимая, лишняя, от которой та избавилась,может должок какой был за нынешней матерью Кати, моет за деньги забрала себе, и судя по всему вторую дочь Ольга тоже не любила. а может они вообще обе из детдома, и удочерили их разные семьи, но в это я верю меньше все же. А Ильдар, будучи следаком и познакомившись с Катей, увидел сходство, и созрел у него какой-то план, в который он вовлек нескольких людей, как минимум это Изольда и доктор, который откровенно врал о бесплодии и прочем, лишь бы она согласилась на ЭКО (и донорство яйцеклетки одновременно, не подозревая об этом). А Матвей, ну кто-то наврал о его смерти, возможно, из-за жалости к малышу, София же отправила его как Тамерлана в больницу, а дальше что-то произошло.
Бедные детки, страдают из-за взрослых. Спасибо.❤️❤️❤️
Спасибо, Лана ) Проплакала всю главу ((( Так пока все очень грустно (((
Терзают меня смутные сомнения, что Катя обоих сыновей родила и Тамерлана и Матвея, уж больно они похожи.
Да, Амир вези Катю, её кровь ему подойдёт
Спасибо,пришла беда, бедный ребёнок, конечно ему нужна только мама,это же целая вселенная для ребенка,мама рядом значит все хорошо он защищён.Вези скорее Амир Катю.
Нет, с группой крови это не так работает. Это откровенный ляп. Об этом написано в школьном курсе биологии. Врач не мог такую околесицу городить. Не перенимает ребенок группу от мамы или папы. Есть определенные механизмы наследования. И, к примеру, если у одного родителя 2 гр., а у второго 3, то у их ребёнка с равной долей вероятности может быть любая из 4-х групп крови. Можно в интернете посмотреть таблицы по группам крови родителей - ребёнка.
Если можно то хотелось бы прочитать книгу до конца а не отрывками
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена