- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- ( Не ) настоящий наследник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648826070_54.jpg
( Не ) настоящий наследник
Лана Пиратова
Цикл: Наследники
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны прошлого, бывшие, книги ланы пиратовой
Рейтинг:
1209
1209
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1614 в Остросюжетный любовный роман
#3384 в Женский роман
Полный текст
212 стр.
Публикация:
01.04.2022 — 07.09.2022
Аннотация к книге "( Не ) настоящий наследник"
- Зачем ты обманула меня, Катя? – он, наконец, поднимает на меня взгляд и меня пробирает всю до дрожи от холода в его глазах. В них – холод. И ненависть. Догадки пугают меня одна за другой.
- Амир…
Не дает договорить. Грубо отодвигает меня за плечо и проходит в комнату. Оглядывается.
- Где мой сын? - спрашивает, не поворачиваясь ко мне.
Я отступаю к стене, а внутри все холодеет от понимания того, что он уже все знает.
Несколько лет назад я познакомилась с этим мужчиной, не представляя, в какой водоворот событий буду втянута и какую трагедию мне предстоит пережить из-за этой встречи.
И сейчас, спустя годы, он опять хочет сломать мою жизнь и забрать самое дорогое. Но он не знает, какую тайну храню я все эти годы.
От автора: несмотря на некоторые события, ХЭ будет однозначно!
Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/L9b6
- Амир…
Не дает договорить. Грубо отодвигает меня за плечо и проходит в комнату. Оглядывается.
- Где мой сын? - спрашивает, не поворачиваясь ко мне.
Я отступаю к стене, а внутри все холодеет от понимания того, что он уже все знает.
Несколько лет назад я познакомилась с этим мужчиной, не представляя, в какой водоворот событий буду втянута и какую трагедию мне предстоит пережить из-за этой встречи.
И сейчас, спустя годы, он опять хочет сломать мою жизнь и забрать самое дорогое. Но он не знает, какую тайну храню я все эти годы.
От автора: несмотря на некоторые события, ХЭ будет однозначно!
Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/L9b6
Другие книги автора
365 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Лана. Кто же так зло поступил с матерью? Кто же так мстит героине? Очень всё продумано. С нетерпением жду продолжения
Я думаю, что оба мальчики их, так и думала,верила. ❤️❤️❤️Даже какой-то момент не могла читать, так больно было,но верила на ХЭ.
Спасибо,Лана. ❤️❤️❤️ Ждём продолжение.
Спасибо,тоже подумала что Сергей это её Матвей,она ведь невидела толком его мертвого,и наверное беда с Тами.
Спасибо, Ланаа ))) Неужели Матвей , даже сердце застучало ))) Хоть бы Матвей , хоть быы )))
Все же этот мальчик Матвей и что-то случилось с Тамерланом, на него видимо собаки напали, когда он хотел сбежать из дома отца. Очень жду продолжение
Может все же ее сын жив.......
Неужели этот малыш Матвей?
АМИР ЖЕСТОКИЙ ЧЕЛОВЕК. А ИЛЬДАР ВООБЩЕ СВОЛОТА ЕЩЁ ТА. А КТО ЖЕ РАССКАЗАЛ ПРАВДУ АМИРУ. СОНЯ РАССКАЗАЛА? МИР ЖЕСТОК И НЕ СПРАВЕДЛИВ. ЖАЛКО КАТЮ И РЕБЕНКА. ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Столько событий за короткий период времени... Неужели её Матвей в детском доме?
И ситуация с собаками страшная!!!
Лана, чтож вы с нами делаете? Как дождаться продолжения!
Что ж ты наделал Амир,что наделал. Думаю пацан затаился ,решил сбежать ,а подвору видно собаки бегают.
ГЛАВА СНОГСШИБАТЕЛЬНАЯ. ГОСПОДИ ПОМОГИ КАТЕ И АМИРУ И ИХ СЫНУ ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО. НО РЯДОМ БРАТ ИЛЬДАР -УРОД. ОПАСНОСТЬ РЯДОМ. ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ С МУЗОЙ. ЧИТАЕМ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ. ВЫ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ АВТОР.
Люди где можно читать продолжение скажите пожалуйста
Лана, я что - то пропустила ? А как Амир узнал, что это Тами ?
Спасибо, Лана ))) Ох Амир, Амир, ты что творишь , что творишь, ну кто так делает ??? С Катей сядь ведь погори , ведь она спасла Тамика ) Прям у меня сердце давит (((
Боже, что случилось, неужели собаки напали на ребенка, маленький решил сбежать. Какой все же Амир сволочь.
Амир конечно мудак ,ну кто же так делает , ведь за столько лет она стала его мамой,как же можно так жестоко взять и забрать.,не поговорив толком.
Господи, может это София, даночка пусть это будет она, только этот человек искренне любил Катю
Продолжение, очень жду
Спасибо, Лана ))) Но что же Катя сама так сплоховала, ведь могла все сама рассказать Амиру , нет вот такая упертая ((( И что дождалась ??? Опять непонимания и боли ((( И нам так тяжко !!!
Спасибо, Лана ) До чего бесит Ильдар , гад гадский ((( Но верю, что все встанет на свои места ) Скорее бы уже )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена