Книга. "( Не ) настоящий наследник" читать онлайн

( Не ) настоящий наследник

Цикл: Наследники

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, бывшие, книги ланы пиратовой

Читать и слушать
Рейтинг:
1209
4272 685271

Текущий рейтинг:
#1614 в Остросюжетный любовный роман
#3384 в Женский роман


Полный текст 212 стр.

01.04.2022 — 07.09.2022


Аннотация к книге "( Не ) настоящий наследник"

- Зачем ты обманула меня, Катя? – он, наконец, поднимает на меня взгляд и меня пробирает всю до дрожи от холода в его глазах. В них – холод. И ненависть. Догадки пугают меня одна за другой.
- Амир…
Не дает договорить. Грубо отодвигает меня за плечо и проходит в комнату. Оглядывается.
- Где мой сын? - спрашивает, не поворачиваясь ко мне.

Я отступаю к стене, а внутри все холодеет от понимания того, что он уже все знает.

Несколько лет назад я познакомилась с этим мужчиной, не представляя, в какой водоворот событий буду втянута и какую трагедию мне предстоит пережить из-за этой встречи.
И сейчас, спустя годы, он опять хочет сломать мою жизнь и забрать самое дорогое. Но он не знает, какую тайну храню я все эти годы.

От автора: несмотря на некоторые события, ХЭ будет однозначно!

Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/L9b6

365 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2022, 22:39:04

Спасибо, Лана. Кто же так зло поступил с матерью? Кто же так мстит героине? Очень всё продумано. С нетерпением жду продолжения

avatar
14.08.2022, 22:18:25

Я думаю, что оба мальчики их, так и думала,верила. ❤️❤️❤️Даже какой-то момент не могла читать, так больно было,но верила на ХЭ.
Спасибо,Лана. ❤️❤️❤️ Ждём продолжение.

avatar
14.08.2022, 15:17:08

Спасибо,тоже подумала что Сергей это её Матвей,она ведь невидела толком его мертвого,и наверное беда с Тами.

avatar
14.08.2022, 09:01:45

Спасибо, Ланаа ))) Неужели Матвей , даже сердце застучало ))) Хоть бы Матвей , хоть быы )))

avatar
14.08.2022, 02:22:50

Все же этот мальчик Матвей и что-то случилось с Тамерланом, на него видимо собаки напали, когда он хотел сбежать из дома отца. Очень жду продолжение

avatar
13.08.2022, 23:44:33

Может все же ее сын жив.......

avatar
13.08.2022, 23:20:55

Неужели этот малыш Матвей?

АМИР ЖЕСТОКИЙ ЧЕЛОВЕК. А ИЛЬДАР ВООБЩЕ СВОЛОТА ЕЩЁ ТА. А КТО ЖЕ РАССКАЗАЛ ПРАВДУ АМИРУ. СОНЯ РАССКАЗАЛА? МИР ЖЕСТОК И НЕ СПРАВЕДЛИВ. ЖАЛКО КАТЮ И РЕБЕНКА. ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЕ.

Столько событий за короткий период времени... Неужели её Матвей в детском доме?
И ситуация с собаками страшная!!!
Лана, чтож вы с нами делаете? Как дождаться продолжения!

avatar
11.08.2022, 16:54:39

Что ж ты наделал Амир,что наделал. Думаю пацан затаился ,решил сбежать ,а подвору видно собаки бегают.

ГЛАВА СНОГСШИБАТЕЛЬНАЯ. ГОСПОДИ ПОМОГИ КАТЕ И АМИРУ И ИХ СЫНУ ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО. НО РЯДОМ БРАТ ИЛЬДАР -УРОД. ОПАСНОСТЬ РЯДОМ. ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ С МУЗОЙ. ЧИТАЕМ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ. ВЫ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ АВТОР.

avatar
11.08.2022, 17:25:06

Люди где можно читать продолжение скажите пожалуйста

avatar
11.08.2022, 16:31:23

Лана, я что - то пропустила ? А как Амир узнал, что это Тами ?

avatar
11.08.2022, 16:30:31

Спасибо, Лана ))) Ох Амир, Амир, ты что творишь , что творишь, ну кто так делает ??? С Катей сядь ведь погори , ведь она спасла Тамика ) Прям у меня сердце давит (((

avatar
11.08.2022, 16:15:09

Боже, что случилось, неужели собаки напали на ребенка, маленький решил сбежать. Какой все же Амир сволочь.

avatar
09.08.2022, 01:03:20

Амир конечно мудак ,ну кто же так делает , ведь за столько лет она стала его мамой,как же можно так жестоко взять и забрать.,не поговорив толком.

avatar
06.08.2022, 14:12:58

Господи, может это София, даночка пусть это будет она, только этот человек искренне любил Катю

avatar
08.08.2022, 21:29:11

Продолжение, очень жду

avatar
08.08.2022, 21:21:43

Спасибо, Лана ))) Но что же Катя сама так сплоховала, ведь могла все сама рассказать Амиру , нет вот такая упертая ((( И что дождалась ??? Опять непонимания и боли ((( И нам так тяжко !!!

avatar
06.08.2022, 19:44:47

Спасибо, Лана ) До чего бесит Ильдар , гад гадский ((( Но верю, что все встанет на свои места ) Скорее бы уже )))