Книга. "( Не ) настоящий наследник" читать онлайн

( Не ) настоящий наследник

Цикл: Наследники

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, бывшие, книги ланы пиратовой

Читать и слушать
Рейтинг:
1209
4271 685272

Текущий рейтинг:
#1569 в Остросюжетный любовный роман
#3308 в Женский роман


Полный текст 212 стр.

01.04.2022 — 07.09.2022


Аннотация к книге "( Не ) настоящий наследник"

- Зачем ты обманула меня, Катя? – он, наконец, поднимает на меня взгляд и меня пробирает всю до дрожи от холода в его глазах. В них – холод. И ненависть. Догадки пугают меня одна за другой.
- Амир…
Не дает договорить. Грубо отодвигает меня за плечо и проходит в комнату. Оглядывается.
- Где мой сын? - спрашивает, не поворачиваясь ко мне.

Я отступаю к стене, а внутри все холодеет от понимания того, что он уже все знает.

Несколько лет назад я познакомилась с этим мужчиной, не представляя, в какой водоворот событий буду втянута и какую трагедию мне предстоит пережить из-за этой встречи.
И сейчас, спустя годы, он опять хочет сломать мою жизнь и забрать самое дорогое. Но он не знает, какую тайну храню я все эти годы.

От автора: несмотря на некоторые события, ХЭ будет однозначно!

Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/L9b6

365 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2022, 19:19:54

Спасибо,мне тоже кажется,что это София,а Ильдар сволочь,опять палки в колеса ставит.

Кажется, главная шпионка нарисовалась, София!!!! Помощь идет!!! Спасибо, Лана!

Вы посмотрите, какая Ильдар сволочь. Не пожалел брата посадил в тюрьму, отравил племянника разорил бизнес. Как таких сволочей земля носит. МНЕ ЖАЛКО КАТЮ.

avatar
06.08.2022, 14:02:34

Хоть бы, это была София. А Ильдар, сволочь, на его месте, здравомыслящий человек, должен быстрее подписать бумаги, а потом ноги в руки и вперед .

avatar
06.08.2022, 12:52:00

Я только начала читать и сразу возник вопрос: разве детям делают операции на открытом сердце не по квоте? В перечень высокотехнологических операций по квотам это точно входит. Сама я лично точно так делала эндопротезирования два раза и ни разу не заплатила ни копейки.

avatar
03.08.2022, 21:03:13

Наконец то добрались друг до друга,какая трепетная и горячая встреча,тоже думаю что может он решил сделать тест, лучше бы Катя смогла сама все рассказать. Спасибо

avatar
03.08.2022, 19:31:55

Хоть бы ничего не помешала и,... она рассказала всё

avatar
03.08.2022, 19:26:04

Ланочкаааа, спасибо, как же я ждала вот такую вот главу , чудесную, столько нежности, будут вместе , обязательно ))) Кайф словила от главы ))))

avatar
03.08.2022, 18:41:26

Похоже не только по голове папа погладит, но и волосики на тест ДНК возьмёт....

avatar
02.08.2022, 22:20:27

Спасибо,думаю это правельно надо им поговорить один на один, нормально поговорить,а ещё я думаю они с Татьяной сестры близнецы.

avatar
02.08.2022, 15:57:44

Спасибо, Лана ))) Ну наконец - то может поговорят и что - то прояснится ))) Правильно Амир решил к Кате поехать )

avatar
02.08.2022, 15:26:57

"Она поймет. Я заставлю понять". Амир поехал причинять добро, не иначе ))) Методы у него конечно...
P.S. надеюсь, Катя не станет с этим Георгием строить отношения. Ей, конечно, неизвестно то, что вскрылось нам, читателям, но этот мужик сразу вызвал какое-то неприятие, очень уж мутным показался и настойчивым, на грани с навязчивостью. Не люблю таких. И явно он себе на уме. Не просто так он в Катиной жизни появился

avatar
02.08.2022, 14:02:11

Да, поговорить с Катей надо....

avatar
29.07.2022, 18:43:02

Когда продолжение ждать

avatar
28.07.2022, 11:08:26

ииии

avatar
28.07.2022, 08:21:26

Спасибо, Лана ))) Сколько гадов вокруг Кати вьется ((( Как можно Ильдару быть таким братом - предателем ??? Прям зла не хватает ( И еще , ведь Катя так ждала Амира, а сама не может с ним поговорить искренне (

АВТОР ВЫ, НАШЕ,ЧУДО, НАША ЗВЕЗДОЧКА ,НАШ ТАЛАНТЛИВЫЙ, ОБОЖАЕМЫЙ/ МЫ ВАС ЛЮБИМ. АМИР ДОЛЖЕН ИСКАТЬ ПРАВДУ, А БРАТ ЕГО ПРЕДАТЕЛЬ, УРОД. НО ВЕДЬ ОН ЕГО БРАТЬ. ГЕОРГИЙ ЧТО-ТО ЗАТЕЯЛ А МОЖЕТ ДАЖЕ ВМЕСТЕ С ИЛЬДАРОМ. ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ. МЫ ВАС ОБОЖАЕМ.

avatar
28.07.2022, 02:37:09

Спасибо, все не так как кажется Амиру и конечно чем дольше Катя будет молчать тем хуже будет оправдаться ещё и Георгий крутится под ногами что тоже добавляет негатива.Очень жаль Амира, ведь он любит Катю надеялся на эту встречу и тоскует и горюет по сыну не зная что он жив.

avatar
28.07.2022, 00:59:12

Лана, благодарю за главу. Эх, Катя надо рассказать Амиру все, а не прятаться в ракушку, только хуже сделаешь себе, ребенку и ему.

avatar
25.07.2022, 22:28:54

Тридцать три несчастья начинаются с глупости и трусости. Так и случилось с Катей. Амир бы поверил Кате, если бы она рассказала правду. Ведь это его сын.. А что теперь? Она промолчала, конечно, Амир будет склонен поверить брату. Прямо досадно.