- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- ( Не ) настоящий наследник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648826070_54.jpg
( Не ) настоящий наследник
Лана Пиратова
Цикл: Наследники
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны прошлого, бывшие, книги ланы пиратовой
Читать и слушать
Купить 179 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1209
1209
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1569 в Остросюжетный любовный роман
#3308 в Женский роман
Полный текст
212 стр.
Публикация:
01.04.2022 — 07.09.2022
Аннотация к книге "( Не ) настоящий наследник"
- Зачем ты обманула меня, Катя? – он, наконец, поднимает на меня взгляд и меня пробирает всю до дрожи от холода в его глазах. В них – холод. И ненависть. Догадки пугают меня одна за другой.
- Амир…
Не дает договорить. Грубо отодвигает меня за плечо и проходит в комнату. Оглядывается.
- Где мой сын? - спрашивает, не поворачиваясь ко мне.
Я отступаю к стене, а внутри все холодеет от понимания того, что он уже все знает.
Несколько лет назад я познакомилась с этим мужчиной, не представляя, в какой водоворот событий буду втянута и какую трагедию мне предстоит пережить из-за этой встречи.
И сейчас, спустя годы, он опять хочет сломать мою жизнь и забрать самое дорогое. Но он не знает, какую тайну храню я все эти годы.
От автора: несмотря на некоторые события, ХЭ будет однозначно!
Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/L9b6
- Амир…
Не дает договорить. Грубо отодвигает меня за плечо и проходит в комнату. Оглядывается.
- Где мой сын? - спрашивает, не поворачиваясь ко мне.
Я отступаю к стене, а внутри все холодеет от понимания того, что он уже все знает.
Несколько лет назад я познакомилась с этим мужчиной, не представляя, в какой водоворот событий буду втянута и какую трагедию мне предстоит пережить из-за этой встречи.
И сейчас, спустя годы, он опять хочет сломать мою жизнь и забрать самое дорогое. Но он не знает, какую тайну храню я все эти годы.
От автора: несмотря на некоторые события, ХЭ будет однозначно!
Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/L9b6
Другие книги автора
365 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,мне тоже кажется,что это София,а Ильдар сволочь,опять палки в колеса ставит.
Кажется, главная шпионка нарисовалась, София!!!! Помощь идет!!! Спасибо, Лана!
Вы посмотрите, какая Ильдар сволочь. Не пожалел брата посадил в тюрьму, отравил племянника разорил бизнес. Как таких сволочей земля носит. МНЕ ЖАЛКО КАТЮ.
Хоть бы, это была София. А Ильдар, сволочь, на его месте, здравомыслящий человек, должен быстрее подписать бумаги, а потом ноги в руки и вперед .
Я только начала читать и сразу возник вопрос: разве детям делают операции на открытом сердце не по квоте? В перечень высокотехнологических операций по квотам это точно входит. Сама я лично точно так делала эндопротезирования два раза и ни разу не заплатила ни копейки.
Наконец то добрались друг до друга,какая трепетная и горячая встреча,тоже думаю что может он решил сделать тест, лучше бы Катя смогла сама все рассказать. Спасибо
Хоть бы ничего не помешала и,... она рассказала всё
Ланочкаааа, спасибо, как же я ждала вот такую вот главу , чудесную, столько нежности, будут вместе , обязательно ))) Кайф словила от главы ))))
Похоже не только по голове папа погладит, но и волосики на тест ДНК возьмёт....
Спасибо,думаю это правельно надо им поговорить один на один, нормально поговорить,а ещё я думаю они с Татьяной сестры близнецы.
Спасибо, Лана ))) Ну наконец - то может поговорят и что - то прояснится ))) Правильно Амир решил к Кате поехать )
"Она поймет. Я заставлю понять". Амир поехал причинять добро, не иначе ))) Методы у него конечно...
P.S. надеюсь, Катя не станет с этим Георгием строить отношения. Ей, конечно, неизвестно то, что вскрылось нам, читателям, но этот мужик сразу вызвал какое-то неприятие, очень уж мутным показался и настойчивым, на грани с навязчивостью. Не люблю таких. И явно он себе на уме. Не просто так он в Катиной жизни появился
Да, поговорить с Катей надо....
Когда продолжение ждать
ииии
Спасибо, Лана ))) Сколько гадов вокруг Кати вьется ((( Как можно Ильдару быть таким братом - предателем ??? Прям зла не хватает ( И еще , ведь Катя так ждала Амира, а сама не может с ним поговорить искренне (
АВТОР ВЫ, НАШЕ,ЧУДО, НАША ЗВЕЗДОЧКА ,НАШ ТАЛАНТЛИВЫЙ, ОБОЖАЕМЫЙ/ МЫ ВАС ЛЮБИМ. АМИР ДОЛЖЕН ИСКАТЬ ПРАВДУ, А БРАТ ЕГО ПРЕДАТЕЛЬ, УРОД. НО ВЕДЬ ОН ЕГО БРАТЬ. ГЕОРГИЙ ЧТО-ТО ЗАТЕЯЛ А МОЖЕТ ДАЖЕ ВМЕСТЕ С ИЛЬДАРОМ. ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ. МЫ ВАС ОБОЖАЕМ.
Спасибо, все не так как кажется Амиру и конечно чем дольше Катя будет молчать тем хуже будет оправдаться ещё и Георгий крутится под ногами что тоже добавляет негатива.Очень жаль Амира, ведь он любит Катю надеялся на эту встречу и тоскует и горюет по сыну не зная что он жив.
Лана, благодарю за главу. Эх, Катя надо рассказать Амиру все, а не прятаться в ракушку, только хуже сделаешь себе, ребенку и ему.
Тридцать три несчастья начинаются с глупости и трусости. Так и случилось с Катей. Амир бы поверил Кате, если бы она рассказала правду. Ведь это его сын.. А что теперь? Она промолчала, конечно, Амир будет склонен поверить брату. Прямо досадно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена