- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- ( Не ) настоящий наследник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648826070_54.jpg
( Не ) настоящий наследник
Лана Пиратова
Цикл: Наследники
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны прошлого, бывшие, книги ланы пиратовой
Читать и слушать
Купить 179 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1209
1209
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1579 в Остросюжетный любовный роман
#3342 в Женский роман
Полный текст
212 стр.
Публикация:
01.04.2022 — 07.09.2022
Аннотация к книге "( Не ) настоящий наследник"
- Зачем ты обманула меня, Катя? – он, наконец, поднимает на меня взгляд и меня пробирает всю до дрожи от холода в его глазах. В них – холод. И ненависть. Догадки пугают меня одна за другой.
- Амир…
Не дает договорить. Грубо отодвигает меня за плечо и проходит в комнату. Оглядывается.
- Где мой сын? - спрашивает, не поворачиваясь ко мне.
Я отступаю к стене, а внутри все холодеет от понимания того, что он уже все знает.
Несколько лет назад я познакомилась с этим мужчиной, не представляя, в какой водоворот событий буду втянута и какую трагедию мне предстоит пережить из-за этой встречи.
И сейчас, спустя годы, он опять хочет сломать мою жизнь и забрать самое дорогое. Но он не знает, какую тайну храню я все эти годы.
От автора: несмотря на некоторые события, ХЭ будет однозначно!
Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/L9b6
- Амир…
Не дает договорить. Грубо отодвигает меня за плечо и проходит в комнату. Оглядывается.
- Где мой сын? - спрашивает, не поворачиваясь ко мне.
Я отступаю к стене, а внутри все холодеет от понимания того, что он уже все знает.
Несколько лет назад я познакомилась с этим мужчиной, не представляя, в какой водоворот событий буду втянута и какую трагедию мне предстоит пережить из-за этой встречи.
И сейчас, спустя годы, он опять хочет сломать мою жизнь и забрать самое дорогое. Но он не знает, какую тайну храню я все эти годы.
От автора: несмотря на некоторые события, ХЭ будет однозначно!
Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/L9b6
Другие книги автора
365 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВОТ ЖИЗНЬ У КАТИ НЕ МИНУТЫ ПОКОЯ. РОДСТВЕННИКИ УБЛЮДКИ ВЫКИНУЛИ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ И КВАРТИРЫ КАК КОТЕНКА. ТЕПЕРЬ АМИР ЯВИЛСЯ НЕ ЗАПЫЛИЛСЯ. ЛУЧШЕ БЫ СО СВОИМ БРАТИКОМ РАЗБИРАЛСЯ. ИЛЬДАР КАК БЫЛ УБЛЮДКОМ ТАК И ОСТАЛСЯ. ВСЕ НА КАТЮ СВОИ ГРЕХИ СБРОСИЛ. ВОТ УЖ ЭТИ МУЖИКИ. АВТОРУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. ВЫ ЛУЧШИЙ. МЫ ВАС ЛЮБИМ. ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ.
Спасибо, думаю страх потери сына,+ психологическая травма играют против нее,она интуитивно боится Амира тем более что он упомянул брата ,а она то знает что он представляет из себя да и склонен верить ему а не Кате которую братец оговорил .
Какая грязь!... Амир ловко использует страхи Кати против неё. И вишенка на торте - эпизод с насилием над Катей, которое не дал учинить Тамерлан... Многие комментаторы правы, что молчание Кати играет против неё самой. Но помня историю её жизни, её глубокие психологические травмы, понятно почему Кате нелегко поверить кому-либо и преодолеть страхи. Так что её поведение логично, если знать её историю. Слишком девушка изломана. Но, конечно, не учитывая этих аспектов, её поведение очень подозрительно для Амира, оставляет ощущение, что ей есть, что скрывать. Да и доверие к брату несравнимо выше у Амира, чем доверие к Кате, которая к слову ни разу его не подвела и не дала повода думать о ней плохо. Думаю, долго главным героям идти к выяснению истины, только если не случится чего-нибудь экстраординарного. И если задуман ХЭ, то не знаю, что нужно будет сделать Амиру, чтобы Катя забыла и его неприемлемые действия, и зло, ненависть, негатив и напраслину, которую он на неё вылил (и, похоже, ещё выльет). Я бы не прощала
Спасибо, Лана ))) Я так ждала , что Катя всю правду ему расскажет, ведь они были близки и чувства были , а она замкнулась и явно его боится (((
Катя сделала ошибку сейчас, не рассказав всей правды
Ланочка , так ждууу проду , когда же будет ???
Спасибо, Лана ))) Катя должна была поговорить с Амиром, это было так важно , а не прятаться за Георгия ((( Я так надеялась , ведь она же думала о нем , были чувства ( Мне так георгий не нравится (
Сколько ещё суждено пережить Катерине.....
Спасибо, думаю Георгий знал что Амир освободился,он играет в свою игру,а Катя своим молчанием и поведением только подтверждает подозрения .
Вот ведь подлец, этот Гиоргий. Куда лезет, и ведет себя так, как будто Катя его собственность. А эта тоже повела себя ужасно, как безмозглая курица. Теперь ей долго, очень долго придется объяснять, что она не такая как все. И ребенок ведь Амира, тогда София ее спасла вместе с ребенком, так что сегодня ,она облажалась очень. Bот сейчас начнется.
БЕДНАЯ КАТЕ. ВОКРУГ ЕЁ ОДНИ МОНСТРЫ. А КТО ЖЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ГЕОРГИЙ? КТО ЕГО НАНЯЛ? ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЕ. ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ И УДАЧИ.
Спасибо,вот встретились с Амиром , только не так как думалось ей,думаю он считает что это она отравила Тамерлана,кто знает что ещё наговорил ему Ильдар.
Наконец Амир появился, но почему он смотрит с таким пренебрежением? Неужели ,его настроили против нее? А Гиоргий ,скользкий какой то тип .Все он прекрасно знает про Амира, а почему лжет? Интересно, очень интересно! Спасибо за продолжение, теперь с большим нетерпением жду. Страсти накаляются!
Дана, благодарю за главу, очень напряжённая и очень хочется срочного продолжения
Спасибо, Ланаааа ))) Как же дождаться продолжения, встречу с Амиром, почему он смотрит на нее с ненавистью ?? Как же тяжко , так хочется все узнать )))
Когда будет продолжение?
Спасибоо, я почему-то думала в дом Амира, да она б его точно узнала ,но Георгий точно знает больше чем говорит,и у него какая то цель,поэтому он и кружит вокруг .
Ланаа, спасибо, но все больше и больше тайн, так нервно, так переживательно ! Кто такой Георгий , зачем повез ее к теще Амира ? Что - то он мне совсем не нравится, что- то он преследует (((
Спасибо автор. Главы прекрасные. Бедная Катя! Амир все домогался потом его брат урод. А теперь Георгий ... От куда-то свалился на Катину голову. ждем продолжения. мы вас любим.
Очень интересная глава. Правильно она чувствует, Георгий знает очевидно ее историю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена