Книга. "( Не ) настоящий наследник" читать онлайн

( Не ) настоящий наследник

Цикл: Наследники

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, бывшие, книги ланы пиратовой

Читать и слушать
Рейтинг:
1209
4271 685272

Текущий рейтинг:
#1587 в Остросюжетный любовный роман
#3359 в Женский роман


Полный текст 212 стр.

01.04.2022 — 07.09.2022


Аннотация к книге "( Не ) настоящий наследник"

- Зачем ты обманула меня, Катя? – он, наконец, поднимает на меня взгляд и меня пробирает всю до дрожи от холода в его глазах. В них – холод. И ненависть. Догадки пугают меня одна за другой.
- Амир…
Не дает договорить. Грубо отодвигает меня за плечо и проходит в комнату. Оглядывается.
- Где мой сын? - спрашивает, не поворачиваясь ко мне.

Я отступаю к стене, а внутри все холодеет от понимания того, что он уже все знает.

Несколько лет назад я познакомилась с этим мужчиной, не представляя, в какой водоворот событий буду втянута и какую трагедию мне предстоит пережить из-за этой встречи.
И сейчас, спустя годы, он опять хочет сломать мою жизнь и забрать самое дорогое. Но он не знает, какую тайну храню я все эти годы.

От автора: несмотря на некоторые события, ХЭ будет однозначно!

Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/L9b6

365 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2022, 19:54:25

Спасибо,ох что то не нравится его настойчивость,а не привез он ее в дом Амира,а теперь там Ильдар.

avatar
13.07.2022, 13:11:42

Ланочка, так ждуууу )))) Когдаааа ???

avatar
14.07.2022, 08:29:29

Лана, спасибо ))) Но ничего не открылось ( Ну где же Амир ? Жив ли малыш ее ? Так тяжело ждать (

avatar
11.07.2022, 13:11:21

Спасибо , Лана ))) Кто же к ней пришел ??? Ну мама тоже какие - то тайны хранит, мне кажется ( А то почему так с дочерью ???

avatar
01.07.2022, 17:35:00

Спасибо,что то этот Георгий мутный,чего это он заинтересовался Катей, именно только Катей ,странно это.

avatar
06.07.2022, 12:40:40

Спасибо, Ланочка ))) Я уже волновалась , что долго нет продочки ))) Неужели Георгий преследует какие - то свои цели ? И дааа, почему ему это надо ? Скорее бы продолжение )

avatar
11.07.2022, 15:43:24

Спасибо , Господи за что так можно не любить до такой степени своего нормального ребенка,Кате надо понять что они чужие и забыть о них,ни чего хорошего от них не будет.Точно Григорий пришел.

avatar
11.07.2022, 11:53:58

Леночка, благодарю за главу, интересно кто пришел.

avatar
08.07.2022, 20:33:02

Спасибо Лана вот уж как все запутанно и переплетено.

avatar
08.07.2022, 19:20:14

Спасибо , Лана ))) Так уже хочется все тайны узнать ))) Сил нет ... )))))

avatar
08.07.2022, 14:32:06

Да, сюжет закручивается, очень волнительно.

avatar
06.07.2022, 17:57:27

Кончно она могла понравиться, но, мне что-то подсказывает это как-то саязано с прошлым

avatar
06.07.2022, 17:03:03

Спасибо, думаю она ему понравилась, хотя не исключаю что все это не спроста.

спасибо. автор наш, вы талантливый ,очаровательный обожаемый нами читателями./. Вдохновения вам и успеха. ждем продолжение.мы вас любим.

avatar
01.07.2022, 12:41:03

Новый начальник.... интересно, кто же это... спасибо за продолжение, рады, что у Кати такие родные, так помогли.

avatar
30.06.2022, 13:41:03

Человеческая зависть и злоба безграничны в своих действиях.

avatar
02.07.2022, 09:08:47

Спасибо, Лана ))) Кто же этот Георгий ??? Странно ? Амира бы она узнала , столько тайн ) Ну где же Амир ???

avatar
01.07.2022, 13:01:42

Интересно, кто этот Георгий, почему он заинтересовался ее личным делом. Автор, заинтриговало, пожалуйста продолжение и сегодня.

avatar
30.06.2022, 14:28:49

Как деньги и власть, застилают глаза. И что, этот кровожадный Ильдар будет вечно? Он получит то, что заслужил. И когда человека несут на кладбище, хоть раз вы видел, чтобы за ним несли его дом и деньги? Все остается на земле, а могильные черви едят всех одинаково, и бедного и богатого, и олигарха и бомжа. Остается только имя, некоторых вспоминают с любовью, а неkоторых посылают куда подальше. А если София пропала, откуда Амир узнает про ребенка? Ооооооо, как интересно, ждем продолжения.

спасибо, наш прекрасный ,талантливый, супер автор. читаем с вдохновением и удовольствием. храни вас господь. ждем продолжение.