- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- ( Не ) настоящий наследник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648826070_54.jpg
( Не ) настоящий наследник
Лана Пиратова
Цикл: Наследники
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны прошлого, бывшие, книги ланы пиратовой
Читать и слушать
Купить 179 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1209
1209
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1587 в Остросюжетный любовный роман
#3359 в Женский роман
Полный текст
212 стр.
Публикация:
01.04.2022 — 07.09.2022
Аннотация к книге "( Не ) настоящий наследник"
- Зачем ты обманула меня, Катя? – он, наконец, поднимает на меня взгляд и меня пробирает всю до дрожи от холода в его глазах. В них – холод. И ненависть. Догадки пугают меня одна за другой.
- Амир…
Не дает договорить. Грубо отодвигает меня за плечо и проходит в комнату. Оглядывается.
- Где мой сын? - спрашивает, не поворачиваясь ко мне.
Я отступаю к стене, а внутри все холодеет от понимания того, что он уже все знает.
Несколько лет назад я познакомилась с этим мужчиной, не представляя, в какой водоворот событий буду втянута и какую трагедию мне предстоит пережить из-за этой встречи.
И сейчас, спустя годы, он опять хочет сломать мою жизнь и забрать самое дорогое. Но он не знает, какую тайну храню я все эти годы.
От автора: несмотря на некоторые события, ХЭ будет однозначно!
Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/L9b6
- Амир…
Не дает договорить. Грубо отодвигает меня за плечо и проходит в комнату. Оглядывается.
- Где мой сын? - спрашивает, не поворачиваясь ко мне.
Я отступаю к стене, а внутри все холодеет от понимания того, что он уже все знает.
Несколько лет назад я познакомилась с этим мужчиной, не представляя, в какой водоворот событий буду втянута и какую трагедию мне предстоит пережить из-за этой встречи.
И сейчас, спустя годы, он опять хочет сломать мою жизнь и забрать самое дорогое. Но он не знает, какую тайну храню я все эти годы.
От автора: несмотря на некоторые события, ХЭ будет однозначно!
Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/L9b6
Другие книги автора
365 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,ох что то не нравится его настойчивость,а не привез он ее в дом Амира,а теперь там Ильдар.
Ланочка, так ждуууу )))) Когдаааа ???
Лана, спасибо ))) Но ничего не открылось ( Ну где же Амир ? Жив ли малыш ее ? Так тяжело ждать (
Спасибо , Лана ))) Кто же к ней пришел ??? Ну мама тоже какие - то тайны хранит, мне кажется ( А то почему так с дочерью ???
Спасибо,что то этот Георгий мутный,чего это он заинтересовался Катей, именно только Катей ,странно это.
Спасибо, Ланочка ))) Я уже волновалась , что долго нет продочки ))) Неужели Георгий преследует какие - то свои цели ? И дааа, почему ему это надо ? Скорее бы продолжение )
Спасибо , Господи за что так можно не любить до такой степени своего нормального ребенка,Кате надо понять что они чужие и забыть о них,ни чего хорошего от них не будет.Точно Григорий пришел.
Леночка, благодарю за главу, интересно кто пришел.
Спасибо Лана вот уж как все запутанно и переплетено.
Спасибо , Лана ))) Так уже хочется все тайны узнать ))) Сил нет ... )))))
Да, сюжет закручивается, очень волнительно.
Кончно она могла понравиться, но, мне что-то подсказывает это как-то саязано с прошлым
Спасибо, думаю она ему понравилась, хотя не исключаю что все это не спроста.
спасибо. автор наш, вы талантливый ,очаровательный обожаемый нами читателями./. Вдохновения вам и успеха. ждем продолжение.мы вас любим.
Новый начальник.... интересно, кто же это... спасибо за продолжение, рады, что у Кати такие родные, так помогли.
Человеческая зависть и злоба безграничны в своих действиях.
Спасибо, Лана ))) Кто же этот Георгий ??? Странно ? Амира бы она узнала , столько тайн ) Ну где же Амир ???
Интересно, кто этот Георгий, почему он заинтересовался ее личным делом. Автор, заинтриговало, пожалуйста продолжение и сегодня.
Как деньги и власть, застилают глаза. И что, этот кровожадный Ильдар будет вечно? Он получит то, что заслужил. И когда человека несут на кладбище, хоть раз вы видел, чтобы за ним несли его дом и деньги? Все остается на земле, а могильные черви едят всех одинаково, и бедного и богатого, и олигарха и бомжа. Остается только имя, некоторых вспоминают с любовью, а неkоторых посылают куда подальше. А если София пропала, откуда Амир узнает про ребенка? Ооооооо, как интересно, ждем продолжения.
спасибо, наш прекрасный ,талантливый, супер автор. читаем с вдохновением и удовольствием. храни вас господь. ждем продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена