- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- ( Не ) настоящий наследник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648826070_54.jpg
( Не ) настоящий наследник
Лана Пиратова
Цикл: Наследники
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны прошлого, бывшие, книги ланы пиратовой
Читать и слушать
Купить 179 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1209
1209
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1593 в Остросюжетный любовный роман
#3381 в Женский роман
Полный текст
212 стр.
Публикация:
01.04.2022 — 07.09.2022
Аннотация к книге "( Не ) настоящий наследник"
- Зачем ты обманула меня, Катя? – он, наконец, поднимает на меня взгляд и меня пробирает всю до дрожи от холода в его глазах. В них – холод. И ненависть. Догадки пугают меня одна за другой.
- Амир…
Не дает договорить. Грубо отодвигает меня за плечо и проходит в комнату. Оглядывается.
- Где мой сын? - спрашивает, не поворачиваясь ко мне.
Я отступаю к стене, а внутри все холодеет от понимания того, что он уже все знает.
Несколько лет назад я познакомилась с этим мужчиной, не представляя, в какой водоворот событий буду втянута и какую трагедию мне предстоит пережить из-за этой встречи.
И сейчас, спустя годы, он опять хочет сломать мою жизнь и забрать самое дорогое. Но он не знает, какую тайну храню я все эти годы.
От автора: несмотря на некоторые события, ХЭ будет однозначно!
Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/L9b6
- Амир…
Не дает договорить. Грубо отодвигает меня за плечо и проходит в комнату. Оглядывается.
- Где мой сын? - спрашивает, не поворачиваясь ко мне.
Я отступаю к стене, а внутри все холодеет от понимания того, что он уже все знает.
Несколько лет назад я познакомилась с этим мужчиной, не представляя, в какой водоворот событий буду втянута и какую трагедию мне предстоит пережить из-за этой встречи.
И сейчас, спустя годы, он опять хочет сломать мою жизнь и забрать самое дорогое. Но он не знает, какую тайну храню я все эти годы.
От автора: несмотря на некоторые события, ХЭ будет однозначно!
Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/L9b6
Другие книги автора
365 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Лана ))) Так переживательно , скорее бы перемена к лучшему , так надеялась, что Амир расставит все по местам, справится , но пока нет ((((
Спасибо,добились таки,устранили Амира,слава богу что Кате удалось скрыться с малышом, конечно за столько времени он сынок для неё,как же его отдать то потом.Не представляю что будет когда Амир выйдет на свободу.
Слов нет.....Глава душераздерающая.....Спасибо Лана ❤️❤️❤️❤️
Ланочка добрый вечер, когда же ждать продолжение? Очень хочется узнать что же дальше ждёт главную героиню) сначала не хотела читать такие трагические главы, но потом все же не выдержала и прочла
просто кошмар. люди просто звери нет они хуже зверей. звери любят своих детей и защищают и оберегают. ильдар с изольдой просто уроды. и бога не боятся. ждем продолжения. спасибо обожаемый автор.
Ланочкаааа, мне прям плохо ((( Очень ((( Скорее бы хорошо )
У меня, возможно, мания преследования, но крутится вопрос: а можно ли доверять Софье? Как-то она быстро Катю с Тамерланом на улицу выпихнула. Что дальше Кате делать, куда идти, если у неё средства для этого? (Не помню выплатил ли ей что-то Амир Каримович)
Короче, под подозрением все ))
Ужас в какие жернова попала Катя, хорошо что есть такая София,сообразила что делать и дала шанс выжить и Кате и Тамерлана.Надеюсь удача будет сопутствовать Катюше.
Благодарю небеса, что рядом есть такая София
Спасибо,ублюдки ,убили не всем не повинного ребенка,а Кате прийдётся играть роль что все в порядке когда душа умирает.
Твари! Убийцы! Как же жутко. Не хочется спойлерить. Но это просто за гранью...
Какая ироническая глава
Девочки, как вы оплачиваете доступ, через мир не получается?
Ланааа, я плачу , ну что так тяжело - то , очень ((( Только бы это неправда была (((
Глава изумительная. Бедная Катя, сколько ей Бог испытаний предоставил. Получается, что Матвей с Тими братья? Какой мир жестокий. Дядя отравил племянника, брата посадил в тюрьму. А Изольда кто она? мать ублюдка - сыночка ,который организовал и износиловал Катю? Сколько уродов и подонков на белом свете. Ждем продолжения. мы вас любим автор.
Какая-то тревожная глава. У меня от её прочтения зародилось какое-то предчувствие беды. Надеюсь, я ошибаюсь и с малышом всё будет хорошо
Спасибо, конечно он им мешает к деньгам подобраться,зря она сомневается и Амира скорее всго в тюрьму не без помощи Ильдара посадили.
Ланочкааа, так переживательно , сердце стучит , не могу ((( Только бы с детками было все хорошо !! Ильдар противный и Изольда (((
Командует парадом Ильдар, а Изольда в главной роли. Как обидно когда самый близк й предае Держись Катюша, вся надежда на тебя!
Спасибо, Лана ))) Ужасно переживаю, кто так мог с малышами поступить , так тяжело , но очень верю , что мальчики справятся с такой мамой ))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена