Книга. "Не обещаю, что будет красиво..." читать онлайн

Не обещаю, что будет красиво...

Цикл: Алиса без (страны) чудес

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, измена, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
907
2638 224621

Текущий рейтинг:
#2271 в Романы о неверности
#6033 в Романтическая эротика


Полный текст 218 стр.

26.04.2021 — 27.07.2021


Аннотация к книге "Не обещаю, что будет красиво..."

Откровенная, душещипательная история любви богатого мужчины и простой девушки.
Она не искала сказки, и не старалась устроить свою жизнь за счет мужчин. Рано лишившись родителей и немного пожив в детском доме, абсолютно избавилась от иллюзий и романтических мечтаний.
Он имеет по жизни все, о чем многие и даже не думают, по незнанию. Весь мир для него открытая книга. К женщинам относится как к средству получения удовольствия. И нехватки женского внимания у него нет, он обласкан и востребован у женского пола. Судьба случайно свела их вместе. И что же вышло в итоге? История эмоциональная. Много откровенных сцен. Переживаний главных героев. Драма.
Это первая часть.
ХЭ и все остальное во второй - (Не) обещаю, что будет красиво. Покаяние

«Содержит нецензурную брань»

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ваш роман читаю впервые.....вообще вашего не чего не читала .Но мне очень и очень понравилась книга.....Читается легко и захватывающе !!! Спасибо вам за ваш труд и творческих успехов !!!

avatar
05.10.2024, 18:19:57

Очень понравилось. Так трогательно, так печально, сердце болит просто. Спасибо, Татьяна, за прекрасную историю!

avatar
02.07.2024, 18:40:28

Сначала прочла вторую книгу, потому что начала и не смогла оторваться. Да в принципе от лица  Макса было пересказана практически краткое содержание первой, было понятно. Но первую книгу я всё-таки прочитала сегодня и не пожалела ни минуты! Она настолько пронзительна и эмоционально напряжена, что читала, не прерываясь. Теперь картина полная и я считаю, что я правильно сделала, что начала со второй книги. Огромная благодарность автору за эмоции и чувства, раскрытие образов главных и второстепенных героев, четкую сюжетную линию. (А, если что, то на ошибки я внимания практически не обращала. У меня большой опыт работы в редакции газеты, там привыкаешь и уже механически в голове, читая, исправляешь опечатки, ошибки, описки, стилистику. ) Спасибо вам за пока эти две прочитанные книги, две остальные книги цикла только приобрела, скоро прочту и отпишусь. До встречи!

убивают грамматические ошибки

avatar
03.06.2024, 09:09:59

я плачу...это так трогательно. рекомендую прочитать книгу, очень понравилась. спасибо большое автору. приступаю к продолжению

avatar
22.05.2024, 10:18:14

Замечательна история! Очень эмоционально, страстно и красиво вопреки словам главного героя. Сцены секса просто огонь! Игорь красавчик, хоть в начале истории вёл себя как альфа-самец. В конце книги я чуть не разрыдалась. Теперь успокоюсь и пойду дальше читать, всё же очень хочется счастья для полюбившихся героев. Спасибо автору!

avatar
07.04.2023, 06:50:23

Спасибо

Спасибо очень интересная история, захватывает с первых строк

avatar
18.12.2022, 15:03:59

Начало захватывает,не оторваться от книги,желаю вдохновения

Прочла на одном дыхании, хоть здесь у героев все хорошо. Спасибо автор получила от прочтения огромное удовольствие.

avatar
27.09.2022, 08:03:10

Очень интересная книга. Прочитала с удовольствием. Автор молодец.

Очень не хочется расставаться с героями книги...Есть ли продолжение и где найти его?

Замечательное произведение, которое заставляет не только чувствовать, но и думать! Вот честно не хочу писать чушь, что герои раскрыты, характеры тоже. Потому для меня важен послевкусие в книги, чтобы впечатление оставалось на долго. И я его получила. В книги столько психологических, тяжелых моментов, которые автор умело раскрывает. А это не каждому дано. Спасибо большое, за роман!

avatar
07.08.2022, 23:16:02

Под большим впечатлением от книги, ни жалею ни одной минуты что начала читать. Всё настолько гармонично, интересно и главное чувственно. Спасибо большое за роман.

avatar
07.08.2022, 03:35:33

Простите, но романом это сложно назвать. Вам надо учиться... И русскому языку тоже.

avatar
11.02.2022, 22:01:11

Спасибо!
Вот это - да!
Под впечатлением...

avatar
19.01.2022, 16:14:15

Спасибо за такой замечательный роман! Прочла на одном дыхании и даже вдохновение нашло, чтобы продолжить писать свой роман, который на время оставила передохнуть.) Теперь буду искать время, чтобы начать читать вторую часть.)

avatar
18.01.2022, 17:15:38

Давно я так с удовольствием не читала роман, спасибо, Елена.)