https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674153502_50.jpg
Не обещаю, что будет красиво...
Татьяна Лайт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2274 в Романы о неверности
#6040 в Романтическая эротика
26.04.2021 — 27.07.2021
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВаш роман читаю впервые.....вообще вашего не чего не читала .Но мне очень и очень понравилась книга.....Читается легко и захватывающе !!! Спасибо вам за ваш труд и творческих успехов !!!
Очень понравилось. Так трогательно, так печально, сердце болит просто. Спасибо, Татьяна, за прекрасную историю!
Сначала прочла вторую книгу, потому что начала и не смогла оторваться. Да в принципе от лица Макса было пересказана практически краткое содержание первой, было понятно. Но первую книгу я всё-таки прочитала сегодня и не пожалела ни минуты! Она настолько пронзительна и эмоционально напряжена, что читала, не прерываясь. Теперь картина полная и я считаю, что я правильно сделала, что начала со второй книги. Огромная благодарность автору за эмоции и чувства, раскрытие образов главных и второстепенных героев, четкую сюжетную линию. (А, если что, то на ошибки я внимания практически не обращала. У меня большой опыт работы в редакции газеты, там привыкаешь и уже механически в голове, читая, исправляешь опечатки, ошибки, описки, стилистику. ) Спасибо вам за пока эти две прочитанные книги, две остальные книги цикла только приобрела, скоро прочту и отпишусь. До встречи!
убивают грамматические ошибки
я плачу...это так трогательно. рекомендую прочитать книгу, очень понравилась. спасибо большое автору. приступаю к продолжению
Замечательна история! Очень эмоционально, страстно и красиво вопреки словам главного героя. Сцены секса просто огонь! Игорь красавчик, хоть в начале истории вёл себя как альфа-самец. В конце книги я чуть не разрыдалась. Теперь успокоюсь и пойду дальше читать, всё же очень хочется счастья для полюбившихся героев. Спасибо автору!
Спасибо
Мачо! Картинка.
Красота!
Спасибо очень интересная история, захватывает с первых строк
Начало захватывает,не оторваться от книги,желаю вдохновения
Прочла на одном дыхании, хоть здесь у героев все хорошо. Спасибо автор получила от прочтения огромное удовольствие.
Очень интересная книга. Прочитала с удовольствием. Автор молодец.
Очень не хочется расставаться с героями книги...Есть ли продолжение и где найти его?
Замечательное произведение, которое заставляет не только чувствовать, но и думать! Вот честно не хочу писать чушь, что герои раскрыты, характеры тоже. Потому для меня важен послевкусие в книги, чтобы впечатление оставалось на долго. И я его получила. В книги столько психологических, тяжелых моментов, которые автор умело раскрывает. А это не каждому дано. Спасибо большое, за роман!
Под большим впечатлением от книги, ни жалею ни одной минуты что начала читать. Всё настолько гармонично, интересно и главное чувственно. Спасибо большое за роман.
Простите, но романом это сложно назвать. Вам надо учиться... И русскому языку тоже.
Спасибо!
Вот это - да!
Под впечатлением...
Спасибо за такой замечательный роман! Прочла на одном дыхании и даже вдохновение нашло, чтобы продолжить писать свой роман, который на время оставила передохнуть.) Теперь буду искать время, чтобы начать читать вторую часть.)
Давно я так с удовольствием не читала роман, спасибо, Елена.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена