Книга. "Не оленями сыты будем" читать онлайн

Не оленями сыты будем

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, многомужество, мужской гарем

Рейтинг:
1270
2967 305413

Текущий рейтинг:
#808 в Любовное фэнтези


Полный текст 157 стр.

12.03.2025 — 16.04.2025


Аннотация к книге "Не оленями сыты будем"

Когда, семейная жизнь пошла крахом, а любимый муж оказался оленем, загадай желание, вдруг, оно исполнится.

 

Проды через день или по мере написания.

131 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2025, 14:21:02

Спасибо!!! 🫶👍 Хорошо то как, Риза спасла!!! 🫠🫠 А когото еще спасет??? 🤔🧐 Жду продолжения!!! 🙏🙏

мррр)) вот и хорошо)))

миссия дождаться проды..

avatar
23.03.2025, 09:32:54

Спасибо!!! 👍🫶 Ага, спасла очередного мужчину! 😳 Так , кажется Риза вызвали на бал?! 😱👀 Ну тогда если так , проведет время с ним и с теми на кого Риз укажет!? 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏

так-так)) что-то грядёт

avatar
23.03.2025, 08:14:40

Похоже Риза за бал вызвали))) Вот кого нужно будет спасать)

avatar
22.03.2025, 17:09:39

Спасибо!!! 👍🫶 Интересно, согласится на продажу и в хождение в ее "гарем" который не гарем!!! А прикрытие!!! 🤣😂 Жду продолжение!!! 🙏🙏🙏

ооо... интрииииига

avatar
21.03.2025, 11:54:16

Спасибо!!! 🫶👍 А гаремник может получить неприкосновенность??? 😳🤔 Он же уже в гареме! 🤷🏻‍♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏

уииии))) мур-мур)))) закогтили прелесть))))

avatar
20.03.2025, 11:16:02

Спасибо!!! 👍🫶 Хорошо сходила, я думала там хуже будет, но нет приемлемо!!! Судя по Эссу заигравшихся всеже наказывают правда не сразу, только если сильно заиграются возможно до смерти, возможно не одной!! 🤔🤯😱 И еще умудрилась еще одного эльфа спасти! 🤔🫠🧐🫠 Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏

Лиам прелесть)

avatar
20.03.2025, 08:16:32

необычный сюжет, интересно, может ли она изменить устои этого мира, или вообще что-то сделать с этим?

avatar
19.03.2025, 21:16:58

Спасибо!!! 👍🫶 Жуть какая!!! 🤯😱 Но ей действительно, нужен был этот променад на рынок. теперь она более подготовлена к балу. 🧐🤔 Еще и к этой идти! 🤯 Жду продолжения!!! 🙏🙏

так-то, Лиам, от нас не убежать)))

avatar
18.03.2025, 08:55:36

Спасибо!!! 🫶👍 Во вовремя она на ферму поехала!! 🤔 И уже говорит хорошо! 🤷🏻‍♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏

avatar
18.03.2025, 04:18:52

С новиночкой!!! Ждём-Ждём))) продолжения!

уиии... арт кутюрье в студию.... ааааааа... хотю дроу!!!!

avatar
17.03.2025, 16:58:56

Спасибо!!! 🫶👍  Жду продолжения!!!! 🙏🙏🙏

avatar
16.03.2025, 20:23:39

От кого бонус прилетел?)))