Книга. "Не отдавай им меня" читать онлайн

Не отдавай им меня

Цикл: Запретная страсть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2441
4442 611309

Текущий рейтинг:
#4661 в Эротика
#865 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 192 стр.

03.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Не отдавай им меня"

- Развяжи мне глаза, - хоть и не вижу, но чувствую, что он рядом. – Почему мы здесь?
В ответ лишь еще больше вгоняющая в ужас тишина.
- Пожалуйста, не молчи, - прошу из последних сил. – Я знаю, что ты здесь.
Пытаюсь встать, но связанные за спиной руки не дают мне этого сделать.
Слышу голоса. Чужие. Грубые.
- Вставай! – слышу знакомый голос и меня кто-то тянет вверх, схватив за предплечье.
- Пошли, - толчок в спину.
- Нет, пожалуйста, не надо! – кручу головой, пытаясь докричаться до него. – Не отдавай им меня!

Он - мой сводный брат, повергший в пучину порока. Он - мой первый мужчина, заставивший поверить в любовь. Но Он одержим лишь местью. И теперь только Он решает мою судьбу.

Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/V2j2

839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2021, 08:03:56

Ооооо, всё таки мама)) Может её Борис с Рузаной тоже продали, отца Арслана они ж хотели убить)

avatar
03.03.2021, 11:02:08

Вот и подтвердилась моя догадка что это её мать. Столько вопросов возникает. Что с ней случилось? по доброй воле ли здесь? замужем или нет? Почему не пыталась с дочерью встретится? Но в одном я уверена, что она сделает все, чтобы помочь своему ребенку! А мы узнаем мысли Арслана, что-то его давно не видно? Здесь ли он или уже домой вернулся и Борису всё рассказал, чтоб посмотреть как он мучатся будет?

Очень хочется следующую главу. Как мама здесь очутилась? Поможет ли она Арине?

avatar
02.03.2021, 14:30:26

Черт принес этого друга отца Арслана с его откровениями и прощальным письмом, ведь, он своими благими намерениями вымостил дорогу в ад, и не только Арине, сделав ее невинной жертвой, но и Арслану, окунув его в темную пучину яростной мести, и не знаю, чей ад в конце концов окажется страшней, Арины или Арслана, после того, как он поймет, что мстил не за того и не тому и осознает, что натворил.
ибо, жду продолжения!

avatar
02.03.2021, 18:56:59

Я надеюсь,Арслан понесёт наказание за содеянное? Чтобы он тоже пострадал не меньше,чем Арина!!!

avatar
02.03.2021, 07:54:23

а я ещё в самом начале истории написала,что Арслан так поситупит...разочаровал меня..но ещё больше меня разочаровало молчание героини...почему сразу,как началось все, не сказать за беременность..может это его остановило бы?

avatar
02.03.2021, 19:39:15

Я думаю это Мадина

Ужас! Арслан продал Арину? Интересно, стало ли ему хоть чуточку легче? Или уже нет ему покоя и понимает, что натворил. Я надеюсь, на женщину в голубом. Если взгляд её Арине знаком, может Арина видела её когда нибудь и та поможет ей. Что за операцию ей хотят сделать?

avatar
02.03.2021, 07:16:23

Так и хочется выругаться(((( это какой-то писец! Я не знаю, как она из этого выберется?
Одно предположение, если это женщина ее мать и она узнает в ней свою дочь и поможет, хотя одной помощи матери будет мало, надо еще Арслана с его проснувшейся совестью!!!!!!
Лана, спасибо! очень эмоционально тяжелая прода!

avatar
02.03.2021, 07:53:09

Может эта женщина поможет? А если узнают про ребенка? На аборт? А её в бордель?

avatar
02.03.2021, 13:05:08

Араслан должен узнать про ребёнка и понять что всё не так должно быть. Араслан единственное её спасение, я все ещё в него верю.

avatar
02.03.2021, 08:52:36

Понятно,что в итоге будет хэппи-энд,но не хотелось бы,чтоб Арина вновь сошлась с Арсланом. Я бы на ее месте никогда не стала бы прощать этого подонка за такое и уж тем более возвращаться к нему! Прав все-таки был папа,когда пытался отгородить Арину от отношений с ним. Что ж не послушалась-то отца,не было бы того кошмара,который происходит с ней сейчас...

Лана! После такого поворота, нужна ещё прода! Успокоительная! Или это все надолго?

avatar
02.03.2021, 17:05:51

Что то мне подсказывает что эта женщина её маманя непутёвая.

avatar
02.03.2021, 15:36:42

Жуткий кошмар от которого не можешь проснуться!

А если бы Шарман захотел её изнасиловать и кто бы ему помешал? Ни кто.
Жесть короче

avatar
02.03.2021, 08:15:50

Неужели Арслан продал ее ??? Такая судьба у Арины тяжелая (((

avatar
02.03.2021, 07:22:39

Если бы он ее любил, то никогда так бы не поступил.
А достоин ли он прощения её

avatar
02.03.2021, 08:42:55

Уже два дня, а у Арслана ещё сердце не встало от страха и ужаса? И когда он начнёт исправлять всё, что натворил?

avatar
02.03.2021, 08:23:17

Надеюсь это её мать обьвилась в голубом,и поможет ей,понимаю что Арслан осознает потом и будет её спасать, блин но так хочется его за такое наказать.