Книга. "Не отдавай им меня" читать онлайн

Не отдавай им меня

Цикл: Запретная страсть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2441
4441 611299

Текущий рейтинг:
#4661 в Эротика
#865 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 192 стр.

03.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Не отдавай им меня"

- Развяжи мне глаза, - хоть и не вижу, но чувствую, что он рядом. – Почему мы здесь?
В ответ лишь еще больше вгоняющая в ужас тишина.
- Пожалуйста, не молчи, - прошу из последних сил. – Я знаю, что ты здесь.
Пытаюсь встать, но связанные за спиной руки не дают мне этого сделать.
Слышу голоса. Чужие. Грубые.
- Вставай! – слышу знакомый голос и меня кто-то тянет вверх, схватив за предплечье.
- Пошли, - толчок в спину.
- Нет, пожалуйста, не надо! – кручу головой, пытаясь докричаться до него. – Не отдавай им меня!

Он - мой сводный брат, повергший в пучину порока. Он - мой первый мужчина, заставивший поверить в любовь. Но Он одержим лишь местью. И теперь только Он решает мою судьбу.

Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/V2j2

839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2021, 07:57:12

Насколько надо быть Арслану мерзавцем ,чтоб опуститься до такого предательства по отношению к девочке, которая ему поверила.

avatar
04.03.2021, 06:39:15

Ночь прошла...и я тут подумала...может не было никакого друга отца, а Арслана тупо развели на месть? та же Рузана...сначала думала и на Бориса, но каким надо быть человеком, чтоб так жестоко дочь подставить...хотя может не его дочь, вот и от матери тоже избавились.. очень жду продолжения))

Спасибо за проду.)
Очень грустно, больно за Арину(
Страшно за её здоровье и физически и моральное. Потому что в такой ситуации любая от страха умом тронется. (
Может её мать тоже не по своей воде ушла из семьи?
Хп с Арслоном если честно я не хочу, что бы он потом не сделал для того чтоб она его простила этого будет мало. Потом живи всю жизнь и думай вдруг этому козлу опять покажется не так что то и куда он её опять сплавит или продаст.

avatar
03.03.2021, 09:10:59

Единственная радость это встреча матери и дочери, как бы там ни было Арина не одна-это придаст ей силы в борьбе за себя и своего малыша.

А мысли и «переживания» мрази уже не имеют значения. Он своё сделал. Ему пора в ад можно и при жизни.

avatar
03.03.2021, 19:32:36

Надеюсь тут нибудет хэ героев его прощать никак нельзя после такого

avatar
03.03.2021, 09:15:04

Лана, а куда подевался наш герой- любовник недоделанный?

avatar
03.03.2021, 07:21:48

О,Боже взрыв эмоций! Я просто не могуууууу!
Во ублюдки! Сволочи, шакалы, ненавижу этих подонков!
Мне почему-то, кажется, что Мама Арины прекрасная женщина и то, что она оказалась здесь чудовищная ошибка! Кто-то поспособствовал!
Лана, ну, что с Арсланом, где он? Не убивайте последнюю надежду на него ....

Ну мама точно не бросит её в беде...

avatar
03.03.2021, 19:00:50

Через тернии к звёздам, они будут вместе, пройдя через ад и возродятся через любовь ))) аааа пусть так будет

avatar
03.03.2021, 19:33:30

Со Всемирным днем писателей))
Пусть к вам чаще приходит муз и вдохновение, благодарных читателей и интересных историй.

avatar
03.03.2021, 19:46:24

Спасибо, Лана ))) Неужели мама ??? Вот поворот , ничего себе , она должна спасти Арину ))) Так я надеюсь , очень надеюсь )))

avatar
03.03.2021, 07:09:59

То что сделал Арслан, не простительно. Не важно какие у него были мотивы. Очень надеюсь что ХЭ будет именно для Арины и она найдёт именно своего мужчину. А Арслан будет наказан за всю низость.

avatar
03.03.2021, 17:14:54

Какая страшная судьба привела к маме! Сможет ли она ей помочь?

avatar
03.03.2021, 01:20:46

Какой же он мудак, мстить это его дело, но причём здесь Арина, она ведь не виновата ни в чем, какие все таки подлые эти мужики

Точно, полный мудак, он ещё пожалеет и не раз.

avatar
03.03.2021, 07:09:19

Мама!!!! Ещё одна тайна. Внутри всё кипит! Если Арину спасёт не одумавшийся мудак Арслан, то нет ему никакого прощения. Хотя уже поздно! Очень поздно!!!! Пусть живёт с письмом своего папочки, а Арину больше никогда не увидит. Всё равно не любит её, если бы любил, то не отдал. А так, оказывается месть за недоотца, сильнее всего. Точно больной!

avatar
03.03.2021, 10:32:54

Очень хорошо, что это её мама. И по любому она ей поможет. Спасибо, жду продолжения..

avatar
03.03.2021, 07:59:57

Хоть бы мама помогла. Она ей задолжала

avatar
03.03.2021, 08:43:41

я была права- все же эта женщина мать)
Интересно конечно, что тогда произошло и интересны мысли Арслана, что он сейчас чувствует, понимает ли, что совершил ошибку....

О боже!!!! Что это все значит??? Как теперь поступит мать??? Сможет ли она спасти своего ребёнка??? Ужас!!! Какие страшно жестокие мужчины!! Дикость в наше время!!!