Книга. "Не отдавай им меня" читать онлайн

Не отдавай им меня

Цикл: Запретная страсть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2441
4443 611314

Текущий рейтинг:
#11090 в Эротика
#1926 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 192 стр.

03.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Не отдавай им меня"

- Развяжи мне глаза, - хоть и не вижу, но чувствую, что он рядом. – Почему мы здесь?
В ответ лишь еще больше вгоняющая в ужас тишина.
- Пожалуйста, не молчи, - прошу из последних сил. – Я знаю, что ты здесь.
Пытаюсь встать, но связанные за спиной руки не дают мне этого сделать.
Слышу голоса. Чужие. Грубые.
- Вставай! – слышу знакомый голос и меня кто-то тянет вверх, схватив за предплечье.
- Пошли, - толчок в спину.
- Нет, пожалуйста, не надо! – кручу головой, пытаясь докричаться до него. – Не отдавай им меня!

Он - мой сводный брат, повергший в пучину порока. Он - мой первый мужчина, заставивший поверить в любовь. Но Он одержим лишь местью. И теперь только Он решает мою судьбу.

Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/V2j2

839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2021, 12:54:50

Лана, большое спасибо за главу и море любви)
Арслан стал осознавать новые эмоции и ощущения! Это радует))
Интересно, что он намеряю делать с условиями завещания?

avatar
15.02.2021, 22:45:57

И зачем такое завещание отец придумал? Мог бы на всех разделить фирму ,а там разобрались бы!

avatar
15.02.2021, 22:14:33

(«Арин, нам надо поговорить...» и это в первый раз когда я хочу ей хоть немного открыться... подумал Арслан и рассказал последнюю новость о сроках завещания тем самым показав ей что и она и её мнение важно для него. )
Автор можно на развития событий где то в этом ракурсе, пожалуйста, так хочется их взаимопонимания.

Арслану надо все рассказать Арине. Пусть она все решает.

avatar
15.02.2021, 15:31:36

Спасибо за продолжение!

avatar
15.02.2021, 11:35:20

Ой, какой снова сладкий кусочек! Арслан сейчас ведет себя как настоящий мужчина! Да, его методы слегка изощренны, НО Арсланом, Ариной и Камилем тоже играют!
Ланочка, больше спасибо за продолжение!
Такой Арслан не может не нравится, я понимаю, что он еще что-то сделает плохое, но сейчас, он хорош !

avatar
15.02.2021, 16:38:38

А может быть, что он сын мужу Рузаны? И я не помню, что м ним случилось? Если эта Рузана такая стерва, может она узнала о завещании раньше? И смерть отца Арслана не просто так?

avatar
15.02.2021, 16:24:13

Спасибо за проду , Ланочка ))) Еше много тайн и загадок видимо ))) Как же хочется все узнать , не могу ))))

avatar
14.02.2021, 09:07:15

Вот это глава! Такая нежность, чувственность и сопереживание! Арслан впервые почувствовал все это к Арине. Сейчас он действует не просто как доминант, круша и беря все подряд, он прислушался к ней и понял, что ей надо!
Лана, спасибо за непередаваемые эмоции!

avatar
14.02.2021, 11:19:38

Спасибо, Лана ))) Вот ничего себе, такие повороты и такие тайны открываются ((( Неприятные тайны ( Но с другой стороны, как хорошо , что Арина и Арслан все узнали , а то были бы в неведении ))))

avatar
14.02.2021, 10:00:34

Дал же бог мамочку. Змея подкалодная. Нужно жениться и оставить всех с носом. Неприятно конечно узнать такое, но лучше рано, чем поздно. Спасибо, Лана

avatar
14.02.2021, 11:19:49

Вот это Рузанна! Всех обвила вокруг пальца. Ну думаю теперь её планам должны помешать. Надеюсь теперь Арина с Арсланом ближе друг к другу станут.

avatar
14.02.2021, 11:43:14

Вау! Вот это поворот! Очень жду проду.
Надо им действовать сообща.Спасибо

avatar
14.02.2021, 11:50:39

Спасибо за продолжение!❤

avatar
14.02.2021, 12:12:15

Отец Арины на Рузанне женился не от большой любви, он тоже не знает что фирма отойдёт мужу Арины? Всё ради фирмы! И зачем Рузанна за него замуж шла? Двуличная какая!

avatar
13.02.2021, 05:18:00

Капец. Арину жалко (( она в этом во всем как игрушка для достижения наследства и только. К ней никто ничего не испытывает (((

avatar
13.02.2021, 06:55:00

Вот и хороший мальчик Слава. Ему тоже приданое нужно. Жесть какая! Бедная Арина, это ж некому доверять нельзя

avatar
12.02.2021, 12:57:40

Борьба за наследство равернулась нешуточная, и если действия Бориса вполне понятны, задумка Арслана вроде бы тоже ясна, то Рузана удивила - получается, что она даже с роным сыном Камилем не желает делиться наследством, если подослала к Арине своего любовника, хотя, возможно, игра каждого из них гораздо сложней, чем кажется на первый взгляд.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
12.02.2021, 07:52:30

Мой мозг отказывается это воспринимать! Вот такого я точно не ожидала! Рузана и Славик! Фу, как мерзко и непристойно! Я так понимаю это женщина и за Бориса вышла замуж из-за наследства! Зачем она подослала Славу Арине , если Камиль ее сын, так было бы удобнее!ужас! Но я рада, что у Арины откроются глаза на все происходящее! И она снова будет искать защиту у Арслана.
Лана, спасибо!

avatar
12.02.2021, 12:57:40

Спасибо за проду ))) Вот это поворот ))) Неожиданно , ничесе )))