Книга. "Не отдавай им меня" читать онлайн

Не отдавай им меня

Цикл: Запретная страсть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2441
4443 611314

Текущий рейтинг:
#11090 в Эротика
#1926 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 192 стр.

03.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Не отдавай им меня"

- Развяжи мне глаза, - хоть и не вижу, но чувствую, что он рядом. – Почему мы здесь?
В ответ лишь еще больше вгоняющая в ужас тишина.
- Пожалуйста, не молчи, - прошу из последних сил. – Я знаю, что ты здесь.
Пытаюсь встать, но связанные за спиной руки не дают мне этого сделать.
Слышу голоса. Чужие. Грубые.
- Вставай! – слышу знакомый голос и меня кто-то тянет вверх, схватив за предплечье.
- Пошли, - толчок в спину.
- Нет, пожалуйста, не надо! – кручу головой, пытаясь докричаться до него. – Не отдавай им меня!

Он - мой сводный брат, повергший в пучину порока. Он - мой первый мужчина, заставивший поверить в любовь. Но Он одержим лишь местью. И теперь только Он решает мою судьбу.

Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/V2j2

839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2021, 07:51:49

Ипать тарахтеть семейство)((

avatar
12.02.2021, 21:46:16

Во, дела! Нет слов! А как шифровались! И все живут двойной жизнью, развлекаются на стороне! А ещё Арслана больным считают!

avatar
12.02.2021, 09:32:09

Оу, как удачно они в подсобку зашли. Может они в сговоре или просто любовники? Столько тайн.

Спалились! Вовремя Арина узнала про Славу.

avatar
12.02.2021, 09:39:00

Ого ну и поворот афигеть.... Удачно так зашли в подсобочку... Спасибо большое с нетерпением жду продолжения

Крутой виражжжж... спасибо Лана.♥️

avatar
12.02.2021, 07:08:20

Ух, Рузана!ай-яй-яй!решила себе компанию присвоить?

avatar
10.02.2021, 22:32:51

Арина будет "спотыкаться" всё время , пока не начнёт думать. Ведь если человек любит старается любимую обнять , за руку подержать, поцеловать - если связь невинна. А вот Славу даже дотрагиваться к ней не тянет, только меркантильный интерес!

avatar
10.02.2021, 19:16:41

Спасибо, Лана )))) Не назреет ли вскорости конфликт из за Славы )) Арслан горячий, очень горячий , подождем что будет на приеме , вроде Камиля и Арслана не должно быть , хотя кто их знает ...)))

avatar
10.02.2021, 15:00:52

Похоже, появился еще один претендент на наследсто, если так, то тактику Вячеслав выбрал очень правильную: не быть слишком навязчевым, окружить Арину лаской, заботой и нежностью.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
10.02.2021, 16:40:31

Я все-таки, надеюсь, Арина всю свою любовь не растеряет и не убьет в отношении Арслана!
Она размышляет, как маленькая обиженная девочка, как говорится: "Назло всем отморожу себе уши"!. А ведь третий претендент на ее сердце не такой простой.
Славик, мутный, думаю у него свой интерес Аринка маленькая глупышка, увидела манипуляторов, которые лежат на поверхности, а вот кое-кто еще спрятался внутри. Славик с червоточиной!
Блин, как хочется, чтобы на прием приехал Арслан можно и Камиля до кучи))))
Вот и пусть там выясняют свои отношения)
Лана, большое спасибо за проду в моей самой любимой книге)

avatar
08.02.2021, 17:01:37

Разговор Аслана матерью будет тяжелым для обоих, интересно, это последнее, что от него скрывают, или есть еще что-то.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
08.02.2021, 18:50:44

Арина приятно порадовала. Начинает огрызаться, провоцирует. Пусть поест то, чем без конца её потчует. Спасибо, Лана
Пы. Сы. Марат сегодня будет?

avatar
09.02.2021, 21:01:21

Получается что Камиль автоматически становится наследником? Смысл тогда этого завещания? Или если Арина выйдет замуж за левого человека,то он тоже будет наследником?

Узнал, Арслан, всю правду. Интересно, какая будет у него реакция?

avatar
08.02.2021, 18:34:15

Вот каким бы козликом Арслан себя бы не вел мне искренне жаль его...

avatar
08.02.2021, 19:10:31

Лана, спасибо! Очень жаль Арслана... Арина порадовала!

Может, Арслан, приёмный сын?

avatar
07.02.2021, 07:52:36

Ну, не хорошо играют! Теперь для Арслана дело принципа стать мужем Арины! Взрослые сами провоцируют его на подобные вещи!
Думаю, там Арина пришла ...

avatar
07.02.2021, 11:48:26

Что же предпримет Арслан, вот, теперь начинается самое интересное.
Спасибо, жду продолжения!