Книга. "Не отдавай им меня" читать онлайн

Не отдавай им меня

Цикл: Запретная страсть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2441
4443 611314

Текущий рейтинг:
#11090 в Эротика
#1926 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 192 стр.

03.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Не отдавай им меня"

- Развяжи мне глаза, - хоть и не вижу, но чувствую, что он рядом. – Почему мы здесь?
В ответ лишь еще больше вгоняющая в ужас тишина.
- Пожалуйста, не молчи, - прошу из последних сил. – Я знаю, что ты здесь.
Пытаюсь встать, но связанные за спиной руки не дают мне этого сделать.
Слышу голоса. Чужие. Грубые.
- Вставай! – слышу знакомый голос и меня кто-то тянет вверх, схватив за предплечье.
- Пошли, - толчок в спину.
- Нет, пожалуйста, не надо! – кручу головой, пытаясь докричаться до него. – Не отдавай им меня!

Он - мой сводный брат, повергший в пучину порока. Он - мой первый мужчина, заставивший поверить в любовь. Но Он одержим лишь местью. И теперь только Он решает мою судьбу.

Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/V2j2

839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2021, 07:49:55

Ему даже не рассказали о завещании. Конкуренции боятся? Сразу сделали ставку на Камиля? Арину жалко. Спасибо, Лана

avatar
07.02.2021, 10:52:36

Хм. Может это Мадина пришла?

avatar
07.02.2021, 09:25:31

Спасибо, Лана ))) Вот и начинают раскрываться тайны ))) Охота на Аришу ))) Становится все горячее , ухх ))))

avatar
07.02.2021, 12:54:35

Вот и понеслась нелёгкая....

avatar
05.02.2021, 16:37:58

Лана, огромное спасибо за продолжение!
Так они значит Арслана хотят вокруг пальца обвести!Но Аринка не дала!
Ну и родители все-таки! Очень мелочные, злые и меркантильные! Думают только о своих интересах!
Пока Арина с Арсланом не поймут, что они должны держаться вместе, они не смогут противостоять этим людям!

avatar
03.02.2021, 15:00:56

Да, сейчас положению Арины не позавидуешь, теперь еще какой-то Виктор появился на горизонте и начал ее обхаживать, наверняка, папуля с мачехой что-то задумали.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
03.02.2021, 13:14:25

Спасибо ))) Ну Арслан , ну и дерзкий (( Не отдаст он Аришу никому и сам не любит , одно влечение только ) Ну подождем , что будет дальше ))))

avatar
05.02.2021, 16:40:43

О!Арина стала более менее давать отпор)))ух как я жду когда ее черти из омута вылезут)))вылезут же?

avatar
03.02.2021, 12:18:21

Он же сам отпустил. Какие претензии то? Чего бесится?

avatar
05.02.2021, 21:05:23

Урааа, я наконец купила книгуу:)

avatar
05.02.2021, 16:36:44

Его забыла спросить про мужика! Ещё и налупил, зараза! Спасибо, Лана

avatar
05.02.2021, 04:54:20

не по 2-3 страницы.

avatar
05.02.2021, 22:26:02

Не удивлена,
Арслан такой каким породили, ни ласки ни любви не дали даже старались спровадив держаться от него подальше и не допускать к бизнесу близко.
Его сможет изменить или смягчить только Арина и её любовь. А родителям за их алчность и использование собственных детей желаю полного провала.
Арина не предавай Арслана, он без вины обвинённый и таким его сделали, а ты будь рядом и покажи что можно иначе..

avatar
05.02.2021, 16:31:43

Спасибо за продолжение!

avatar
04.02.2021, 15:07:20

когда будет нормальное продолжение ?

avatar
03.02.2021, 12:22:45

Арслан снова был в больнице? Может потому и не звонил Арине!
Нравится, что Арина немного стала соображать и понимать, что формат их отношений мягко говоря очень порочный! Хотя, надеюсь, она все-таки влюблена в Арслана, иначе, зачем было отдаваться ему.
Что за новый фрукт появился с каким-то документами? Уверена, засланный казачек!
Одним словом, я везде вижу одних врагов!
Надеюсь, Арслан объяснит свое отсутствие и они наладят отношения с Ариной, и как минимум пусть он извиниться за свое поведение!

avatar
03.02.2021, 07:31:49

Лана, скажите, пожалуйста, здесь чего-то сегодня ожидается?

avatar
29.01.2021, 09:24:03

Хочется рычать от бессилия! Ну, Арслан! Гад недоделанный! Развращает и подсаживает ее на себя! Арина не заслужила такого отношения, когда она поймёт, с каким пренебрежением он относится к ее чувствам, ее разорвёт на части! Ну, хочется, чтобы первые отношения хотя бы немного напоминали ванильные отношения с конфетно-букетным периодом, а так ей только пользуются!

avatar
29.01.2021, 11:55:04

Если она, как все, что он в нее вцепился? Шел бы и не портил девочке жизнь. А то не дай Бог получится, как с Лизой. Там тоже Арман довел до ручки. Спасибо, Лана

avatar
31.01.2021, 14:30:22

То что такой Арсолан, не он виноват а окружения. Не долюбили, он другова отношения не знает. Она его надеюсь научит.