Книга. "Не отдавай им меня" читать онлайн

Не отдавай им меня

Цикл: Запретная страсть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2441
4443 611313

Текущий рейтинг:
#11010 в Эротика
#1911 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 192 стр.

03.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Не отдавай им меня"

- Развяжи мне глаза, - хоть и не вижу, но чувствую, что он рядом. – Почему мы здесь?
В ответ лишь еще больше вгоняющая в ужас тишина.
- Пожалуйста, не молчи, - прошу из последних сил. – Я знаю, что ты здесь.
Пытаюсь встать, но связанные за спиной руки не дают мне этого сделать.
Слышу голоса. Чужие. Грубые.
- Вставай! – слышу знакомый голос и меня кто-то тянет вверх, схватив за предплечье.
- Пошли, - толчок в спину.
- Нет, пожалуйста, не надо! – кручу головой, пытаясь докричаться до него. – Не отдавай им меня!

Он - мой сводный брат, повергший в пучину порока. Он - мой первый мужчина, заставивший поверить в любовь. Но Он одержим лишь местью. И теперь только Он решает мою судьбу.

Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/V2j2

839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2021, 20:52:59

Чего-то мне не нравится как Борис сказал "родившийся в результате изнасилования" будто теперь на нем клеймо на всю жизнь!какая разница? зачем так говорить?а может я просто так восприняла не правильно...

avatar
31.01.2021, 20:12:59

Спасибо за проду , Лана ))) Но не все еще тайны открыл отец Арине , думаю ((( Арслан жесткий , но Арина ему нравится, не сделает ей плохого, не должен ((

avatar
31.01.2021, 21:03:39

На месте Арины я бы лучше послушала отца и встречалась с Камилем,чем с Арсланом. Страсть со временем уходит,и чтобы отношения продолжились дальше,ещё что-то нужно,например,надёжность,стабильность,доверие. Камиль, вероятно,как раз такой.А Арслан просто унижает её,обращается,как с какой-то вещью. И по-моему,в жизни кроме секса его не интересует ничего вообще. Ничего хорошего не выйдет,здесь папа прав,что пытается предостеречь и спасти ее от этих отношений. Будь это моя дочь,я бы тоже всячески старалась оградить ее от такого человека. Но это я рассуждаю исходя из того,как бывает в реальной жизни,а тут все же вымышленный сюжет,может и произойдёт чудо,и Арслан исправится

avatar
31.01.2021, 19:53:53

Началось! Лана, жду с нетерпением продолжения. Ведь всё будет хорошо?

avatar
31.01.2021, 20:19:28

ОГО! Как тут все сплетено! Мне жаль Арслана, незавидная судьба, вот и чувствуется, что мать к нему относится по-другому, не как к младшим своим детям((( Не полюбленный и покалеченный судьбой ребенок! Им особо никто и не хотел заниматься, легче было отправить учиться за границу!
И вот почему сразу было не сказать Арину всю правду? Возможно, не было бы и близости с Арманом!
Лана, спасибо!

avatar
31.01.2021, 20:04:18

Думаю, отец о многом умолчал, а рассказал Арине только то, что ему выгодно.
Спасибо, жду продолжения!

Мда!!! Вот и тайна Арслана открылась!!!! Мало того, что он от изнасилования,вёл ужасный образ жизни, у биологического отца раздвоение личности, психическая болезнь, а у него гемофилия!!! Ничего хорошего это не предвещает.жалко Арину.что ее ждёт??? И опять не послушает отца!!! Будем посмотреть.

avatar
31.01.2021, 20:37:28

Так, так, наконец-то приоткрывается завеса тайн.

avatar
31.01.2021, 21:32:55

Что на Камиле и Арслане свет клином сошёлся? Обоих на фиг слать. Думаю я, но она, видимо, выберет Арслана. Спасибо, Лана.

любовь разная бывает... и почему то, мне кажется, что Арслан,еще раскроется и покажет себя,с лучшей стороны,в нем проскальзывает нежность к Арине,но он ее прячет,за своей жестокостью.
почитаю комментарии в конце книги. Лана спасибо большое))))

Поздно папа открыл Арине правду. А вся ли это правда?

avatar
01.02.2021, 03:18:44

А мне Камиль не нравится. Думаю что с ним тоже не все так просто.

Как-же мне жалко Арину! У неё первая любовь, а у Арслана нет чувств к ней! Только похоть.

avatar
28.01.2021, 17:12:07

Ох уж этот Арслан (( Жестковат , мог с Аришей и помягче ))) Такая девочка милая , не избалованная лаской ))

avatar
28.01.2021, 14:35:19

Да, Арина, еще, конечно, маленькая малышка, очень глупа. Не раскусила Арслана! Он же с пренебрежением к ней относится. Ведет себя с ней как альфа-самец! Это должно обижать главную героиню, первые отношения, хочется заботы, ласки, любви, красивых слов и подарков.
Арслан, вроде, как и защитил ее от отца, дал приют, помог в беде, поехал с ней покупающей ей вещи, но все как-то не так, какое-то остается неприятное послевкусие от его действий!
Арина должна понимать, пусть не слова любви будут сказаны сейчас, но элементарная благодарность, комплимент, а этого не последовала. Он ее бросает на полуслове и полудействии! Не красиво! Помешан главный герой только на близости с девушкой!
Арина, включай скорее голову - не таких отношений ты ждала, и не этого ожидала от любимого ...
Лана, спасибо за потрясающую историю!

avatar
28.01.2021, 15:09:27

Ну как же! Не мог же он такое пропустить

avatar
27.01.2021, 08:26:37

Сейчас Арслан выдаст и пиши пропало, а потом виноватых искать.

avatar
27.01.2021, 08:23:29

Вот сейчас дров наломают и будут логлти кусать ((

avatar
27.01.2021, 08:40:58

Главный вопрос задан. Вряд ли ей ответ понравится. Арслан точно правильных слов не скажет. Спасибо, Лана

avatar
27.01.2021, 07:10:13

Арина, как девушка задает правильные вопросы, интересно, что ответит Арслан? наверное, соврет!
Арине, кстати, тоже надо разобраться в себе и понять для себя -кто для нее Арслан. У них очень странные отношения, она должна это понимать.