Книга. "Не отдавай им меня" читать онлайн

Не отдавай им меня

Цикл: Запретная страсть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2441
4442 611309

Текущий рейтинг:
#6254 в Эротика
#1154 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 192 стр.

03.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Не отдавай им меня"

- Развяжи мне глаза, - хоть и не вижу, но чувствую, что он рядом. – Почему мы здесь?
В ответ лишь еще больше вгоняющая в ужас тишина.
- Пожалуйста, не молчи, - прошу из последних сил. – Я знаю, что ты здесь.
Пытаюсь встать, но связанные за спиной руки не дают мне этого сделать.
Слышу голоса. Чужие. Грубые.
- Вставай! – слышу знакомый голос и меня кто-то тянет вверх, схватив за предплечье.
- Пошли, - толчок в спину.
- Нет, пожалуйста, не надо! – кручу головой, пытаясь докричаться до него. – Не отдавай им меня!

Он - мой сводный брат, повергший в пучину порока. Он - мой первый мужчина, заставивший поверить в любовь. Но Он одержим лишь местью. И теперь только Он решает мою судьбу.

Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/V2j2

839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хороший вопрос! Арслан и сам пока не знает ответ.

avatar
26.01.2021, 22:54:11

Ну Арслан... а пожалеть?! Ты злишься на себя за чувства к ней а наказывать решил её.

avatar
26.01.2021, 22:07:22

Ну, и куда ты там собрался Арслан? Только постоять рядышком? Угу-угу-угу! Знаем мы таких, как ты ...
Зачем тогда романтическая обстановка? Посмотрим, сможешь ли сдержаться от внезапно возникших чувств и эмоций!
Бориса, совершенно не понимаю, он теряет дочь, но при этом уперся рогом, правду не раскрывает, только голословные приказы и обвинения. По факту он ничего не сказал и не дал почву для размышлений Арине! С чего это вдруг она должна выбрать его, после того ужасного разговора, где он обозвал ее шлюхой, и поднял на нее руку.
Ланочка, спасибо! Ждала с нетерпением❤️❤️❤️

avatar
26.01.2021, 22:33:51

Арина только нормально в себя пришла, а он уже вот он. Нетерпится ему блин.

Противостояние началось! Жалко Арину!

avatar
26.01.2021, 23:16:47

Только посмотреть, только постоять. Ага, как же)) спасибо, Лана

avatar
25.01.2021, 07:22:46

Я очень рада, что ее нашел Марат и передал Арслану. Не очень хотелось, чтобы ее нашли родственники, иначе потом бы век была им благодарна. На сегодняшний день, она в отчаянье, ей некуда деваться, Арслан, словно, спасательный круг. Хотя мы знаем, что это за спасательный круг...
Но опят же, отец все сам сделал, чтобы Арина ушла из дома! Очень вспыльчивый, ставит свои интересы выше других.
О, кстати, Арман оказывается не испугливых! Позвонил, сообщил, чтобы не волновались, но родственники кажется и не заботились, исчезновением Арины ...

avatar
25.01.2021, 08:25:54

История про Марата ещё не появилась, но мне уже нравится!))

avatar
25.01.2021, 08:08:04

Совсем довели девочку , так жалко Аришу )))

avatar
25.01.2021, 08:36:08

Парочка не переживал пока не узнал, что она у него. Интересная похоже история про Марата нас ждёт.

avatar
25.01.2021, 08:34:55

Хорошо что с ним.

avatar
25.01.2021, 09:14:26

Была у меня мысль что это Марат, но сомневалась. Хорошо, что она у Арслана, ей с отцом сейчас труднее чем с ним.

avatar
24.01.2021, 19:55:24

Камиль или Арслан? Да кто бы не спас покажется благом! Арслан поманил любовью - использовал и отвернулся, отец, который обязан любить - за то что не дала себя использовать, как ему было надо - ударил, обозвал и дал уйти на все четыре стороны! Молодая, зелёная и полностью зависимая от мужчин - что ей делать?!

avatar
24.01.2021, 13:08:02

Спасибо, Лана ))) Жалко так Аришу , ну и папаша (((( Девочки в отчаянии , кто же ее забрал ??? Арслан ??? Скоро узнаем )))

avatar
24.01.2021, 12:25:37

А это ещё кто?

avatar
24.01.2021, 16:35:09

Мне кажется это Арслан. Ведь запах Камиля она не знает. Не на столько близки они были.

Арина, отцу, все планы спутала. Должен же кто-то её с улицы забрать. Знакомый аромат и голос... надеюсь Арслана.

avatar
24.01.2021, 13:18:20

И в чьих руках она?

avatar
24.01.2021, 15:19:00

Поигрался, а девочке хоть пропадай с таким то мировым папочкой. И кто этот знакомый? Спасибо, Лана

avatar
24.01.2021, 14:04:52

Лана, спасибо, снова интрига! В связи с этим вопрос: когда ждать продолжения?
Фраза «Да, я тебя знаю!». Сбивает меня с толку, у кого она?
Очень бы хотелось, чтоб это Арслан был! Не хочу, чтоб был Камиль или ещё кто-то из знакомых.
Пусть видит и осознаёт, что сотворил с маленькой и беззащитной девочкой!
Сценарий я, практически, предугадала, только мне думалось, что отец ее запрет дома, но нет позволил убежать. Ужасный поступок, несправедливые обвинения, папочка показывает истинное лицо! Очень жаль героиню.