Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606964894_38.png
Не отдавай им меня
Лана Пиратова
Цикл: Запретная страсть
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, невинная героиня, эмоции на грани
Рейтинг:
2441
2441
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6216 в Эротика
#1148 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
192 стр.
Публикация:
03.12.2020 — 22.03.2021
Аннотация к книге "Не отдавай им меня"
- Развяжи мне глаза, - хоть и не вижу, но чувствую, что он рядом. – Почему мы здесь?
В ответ лишь еще больше вгоняющая в ужас тишина.
- Пожалуйста, не молчи, - прошу из последних сил. – Я знаю, что ты здесь.
Пытаюсь встать, но связанные за спиной руки не дают мне этого сделать.
Слышу голоса. Чужие. Грубые.
- Вставай! – слышу знакомый голос и меня кто-то тянет вверх, схватив за предплечье.
- Пошли, - толчок в спину.
- Нет, пожалуйста, не надо! – кручу головой, пытаясь докричаться до него. – Не отдавай им меня!
Он - мой сводный брат, повергший в пучину порока. Он - мой первый мужчина, заставивший поверить в любовь. Но Он одержим лишь местью. И теперь только Он решает мою судьбу.
Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/V2j2
В ответ лишь еще больше вгоняющая в ужас тишина.
- Пожалуйста, не молчи, - прошу из последних сил. – Я знаю, что ты здесь.
Пытаюсь встать, но связанные за спиной руки не дают мне этого сделать.
Слышу голоса. Чужие. Грубые.
- Вставай! – слышу знакомый голос и меня кто-то тянет вверх, схватив за предплечье.
- Пошли, - толчок в спину.
- Нет, пожалуйста, не надо! – кручу головой, пытаясь докричаться до него. – Не отдавай им меня!
Он - мой сводный брат, повергший в пучину порока. Он - мой первый мужчина, заставивший поверить в любовь. Но Он одержим лишь местью. И теперь только Он решает мою судьбу.
Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/V2j2
Другие книги автора
839 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаленькие проды
Я вот иногда задумываюсь, может отец Арслана и не заканчивал жизнь самоубийством?может в этом отец Арины замешан...жалко Арслана, и Арину жалко!от обоих что-то скрывают, им надо объединяться)))
Когда продолжкние
Я бы сказала Арслан в западне от своих родственников и близких людей! После ваших Лана комментариев, мне уже неприятен отец Арины и мама Рузана, разве можно так относится к собственному ребёнку! И ещё чего там за такие тайны, которые подвергнут Арслана в ужас! Взрослые очень сложные и доношенные люди! Теперь неудивительно почему он стал таким! Его никто не любит!
Карим, ой, а этот черт не так прост оказался! Как же это подло и мерзко, фотографировать , спящих девчонок, а если бы Мадина была голая?
Я буду с Арсланом до конца, знаю, что будет плохие поступки делать, но я с ним! Я уже его люблю!❤️❤️❤️
Лана, спасибо за субботний бонус)
я честно признаюсь, побаиваюсь дальше читать)
Не зря мне Камиль не понравился сразу, фотка о многом говорит
А Камиль еще более противный чем сразу показалось
Блин, до меня только сейчас дошло, он её потом продаст в рабство, он же был причастен к торговле людьми. А эти мелочные родственники чего молчат все семья называется нормально поговорить с парнем не могут.
Так-с. Что за завещание? На Арину объявлена охота? А Камиль подлец расчётливый
Становится всё интереснее и интереснее. Там где написано: Он тоже её хотел. Хотел замуж. Может "жениться"?
Бедная овечка Арина , сколько планов на неё у окружающих , а она ни сном ни духом!
Задаюсь вопросом, почему к нему относились по особенному? Зачем было деления детей?! Раз отец покончил жизнь самоубийством , возможно, он настоящий отец Арслана, ведь, уход из жизни таким способом это одно из проявлений клиники заболевания.
Мне искренне жаль мальчика, которого в подростковом возрасте не поняли, не приголубили, не долюбили! Итог - лечение в психиатрической больнице, а можно было обойтись малой кровью - таблетки!
Становятся понятны его мотивы - почему он зациклен на Арине! Нравилась она ему с того самого детства, когда дергаешь за косу, ставишь подножку, всячески избегаешь общения с понравившейся девочкой!
Его цель она, ему она нужна, думает овладеет ей и гельштальт будет закрыт? Неуверена!
Но уверена в одном, она будет единственная кто примет его таким, какой он есть! И полюбит его таким! И будет с ним до конца, не смотря на боль и мучения, которые он ей нанесёт!
Лана, огромное спасибо за такой мощный роман! Вы как-то говорили мне, что это пока будет самая сложная история! И о да, это так!
Кто ещё сомневается начинать ли читать эту историю, начинайте! Уверена дальше нас ждёт нечто фееричное и это касается не только разгадки семейных тайн и отношений!
❤️❤️❤️
Эээ.... этого, конечно, никто не ожидал! Вот это поворотище в сюжете! Я не знаю, что нас ждёт впереди, но точно что-то бомбическое ? ! И я в отличие от большинства комментариев не скажу, что он бедный мальчик, нет! От него это не зависело, к сожалению, наследственный фактор играет большую роль в становлении человека. Так сложились обстоятельства, он таков каков есть и его нужно принимать именно таким!
Пока я не изучила пару статьй по этой теме (научных) не обычное Википедия, я не могла приступить к обсуждению новой проды.
Самое главное я выяснила, что с этим заболеванием люди живут долго и счастливо, при условии поддерживающей терапии, которая в большинстве случаев (это касается не только I и II типа, есть ещё III тип, но главного героя он не касается) обходиться медикаментозно.
Известная певица Мэрайя Кери с 17 лет страдает этим недугом, среди одаренных людей процентов данного заболевания выше.
Мы успели заменить, что Арслан очень умный и целеустремлённый парень, просто его нужно контролировать и давать каждый день таблеточку, если рядом будет нуждающийся в тебе человек , ты будешь делать это беспрекословно!
Пипец, чую я, валерианкой надо запасаться
Не позавидуешь Арине. Арслан тяжёлый человек. С таким прошлым... Спасибо, Лана
Нууу, Арина , попала (( Такой Арслан !!!!! Как все у них сложится , хапнет горя Ариша с ним , чувствую я (((
А теперь Ри никуда от Арслана не деться ! Он от своего не отступится! И когда она отдаст себя Арслану от неё все отвернутся! Ведь она не может этого не понимать! Всё таки интересно был ли отец его отцом?!
Вот это поворот! И что делать?
Какой страшный человек Арслан. Арина послушала бы ты лучше отца.
Какое у Арслана страшное прошлое! Сюда ещё и месть должна добавиться. Диагноз, тоже страшный. Это вообще лечится?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена