Книга. "Не отдавай им меня" читать онлайн

Не отдавай им меня

Цикл: Запретная страсть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2441
4442 611309

Текущий рейтинг:
#6225 в Эротика
#1149 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 192 стр.

03.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Не отдавай им меня"

- Развяжи мне глаза, - хоть и не вижу, но чувствую, что он рядом. – Почему мы здесь?
В ответ лишь еще больше вгоняющая в ужас тишина.
- Пожалуйста, не молчи, - прошу из последних сил. – Я знаю, что ты здесь.
Пытаюсь встать, но связанные за спиной руки не дают мне этого сделать.
Слышу голоса. Чужие. Грубые.
- Вставай! – слышу знакомый голос и меня кто-то тянет вверх, схватив за предплечье.
- Пошли, - толчок в спину.
- Нет, пожалуйста, не надо! – кручу головой, пытаясь докричаться до него. – Не отдавай им меня!

Он - мой сводный брат, повергший в пучину порока. Он - мой первый мужчина, заставивший поверить в любовь. Но Он одержим лишь местью. И теперь только Он решает мою судьбу.

Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/V2j2

839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Н-да Арслан. Приятных чувств не вызывает. А Арина идёт как овечка на заклание. Мадина правильно сказала, что она хорошая. Только он плохой.

avatar
20.01.2021, 09:04:09

А дальше будет то, что Арслан давно уже хочет! )))

avatar
20.01.2021, 13:12:20

Мне так Арину жалко , Какой - то он трудный , эгоистичный , плохой ((((

avatar
19.01.2021, 19:57:41

У меня один вопрос, а мы и главные герои узнаем великой тайне в самом конце? Все манипулирует главными героями все кому не лень.

avatar
19.01.2021, 16:20:52

Не рассчитал отец Арины, если бы держал её дальше вдали от Арслана, может быть и уберёг бы! А так шансов нет!

avatar
19.01.2021, 13:30:42

Лана, большое спасибо за продолжение истории!
Ух! Мне кажется этот отъезд Арины, еще больше раззадорил Арслана! Теперь он точно не откажется от своего коварно плана! Он подчинит ее себе! Хотя она, наверняка, уже в его власти! Сейчас дело техники! И все будет так, как Арслан задумал, кроме одного... вмешаются чувства ... но не сморя на это, хренотени в отношении Арины успеет наделась столько, что и жизни не хватит разгребать!
Мне кажется, сиро самое интересное! И мои нервы уже на пределе!!!!!!!!!!
Просто сейчас свадьба, особо некому следить за ними это самый удобный вариантой ее оттуда утащить!

avatar
19.01.2021, 13:21:02

Сладенькая вернулась) Мозги похоже ей знатно промыли. Как она будет с этим Камилем? Тому лишь выгода нужна, Арслану, чтобы поиграть. Бежать надо от всех них, никому она не дорога. Жаль, где таких послушных девочек берут? Моя доча бы уже бунт устроила))

avatar
19.01.2021, 13:11:25

спасибо за главу очень будет интересно о чем они будут разговаривать. Ему она нравиться. Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
19.01.2021, 14:02:01

Да пускай уже уттащит от этого стада шакалов. Я конечно понимаю, что он далеко не ангел, но блин, хочу чтобы забрал ото всех.

avatar
19.01.2021, 14:24:49

Спасибо. Я конечно надеялась что она сможет позвонить Арслану и он улетит вместе с ней.

avatar
19.01.2021, 13:10:51

Арину жалко (( она же не причем,а все на ней играют (( я бы на ее месте от всех сбежала ((

Спасибо за проду. Я женщина нервная. А события развиваются с "душком"...Очень надеюсь на ХЭ в конце. С нетерпением жду продолжение истории...

Омг, бедную девочку хотят преподнести в жертву за наследство отца Камиля, собственный отец не может вести себя нормально и объяснить ситуацию, подруга молчит, потому что идиотка, Камиль - тихушник, потирающий ручонки над запретными фото.. Хм... При таком раскладе вообще не удивлена, что её тянет к Арслану, по крайней мере, он достаточно откровенен с ней: хочу, говорит, и получу. Сейчас мне более противен его расчудесный, весь из себя положительный брат.

avatar
18.01.2021, 07:25:16

Лана, большое спасибо за историю!
А папа все продолжает и продолжает толкать дочь в объятия Арслана! Ей когда-нибудь надоест подчиняться, она захочет ослушаться и поменять правила! Вот тогда и случится самое ужасное, что боится отец. Хотя он многое не видит, Арина уже во власти Арслана. Правду не говорит, все покрыта тьмой и мраком, а неизвестность тянет!
Ждем, с замиранием сердца, что будет дальше ...

avatar
18.01.2021, 08:08:26

Спасибо Лана ))) События набирают обороты )))

avatar
18.01.2021, 07:21:20

Папочка закручивает гайки. Бедная девочка. Спасибо, Лана

avatar
18.01.2021, 14:15:49

Спасибо. Я думаю или она не улетит, или же улетит с Арсланом. Блин,что за отец? Расскажи все как есть ей что ты скрываешь от нее

avatar
18.01.2021, 14:04:00

Отец сам во всём виноват! Развёл тайны и только приказывает - вот и получит отпор!

avatar
18.01.2021, 13:19:48

Папашка гад, ради денег все творит

avatar
16.01.2021, 16:07:17

Лана, у меня вопрос, хуже (или такая же) сцена чем с Ренатом в Отдана за долги будет?