Книга. "Не отдавай им меня" читать онлайн

Не отдавай им меня

Цикл: Запретная страсть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2441
4442 611297

Текущий рейтинг:
#3738 в Эротика
#664 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 192 стр.

03.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Не отдавай им меня"

- Развяжи мне глаза, - хоть и не вижу, но чувствую, что он рядом. – Почему мы здесь?
В ответ лишь еще больше вгоняющая в ужас тишина.
- Пожалуйста, не молчи, - прошу из последних сил. – Я знаю, что ты здесь.
Пытаюсь встать, но связанные за спиной руки не дают мне этого сделать.
Слышу голоса. Чужие. Грубые.
- Вставай! – слышу знакомый голос и меня кто-то тянет вверх, схватив за предплечье.
- Пошли, - толчок в спину.
- Нет, пожалуйста, не надо! – кручу головой, пытаясь докричаться до него. – Не отдавай им меня!

Он - мой сводный брат, повергший в пучину порока. Он - мой первый мужчина, заставивший поверить в любовь. Но Он одержим лишь местью. И теперь только Он решает мою судьбу.

Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/V2j2

839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2021, 20:42:03

Каждый человек заслуживает шанса стать счастливым - Арина для Арслана и стала таким шансом! Спасибо за классную историю со счастливым концом! Больших вам успехов, заслуженной любви читателей и прекрасного настроения!

avatar
22.03.2021, 20:19:29

Лана, прода СУПЕР! Вдохновения)))

avatar
22.03.2021, 21:36:00

Потрясающе спасибо большое!!!

Замечательный роман!!!!!! (Тысяча сердечек)

avatar
22.03.2021, 20:53:38

классная вещь.

avatar
22.03.2021, 21:52:20

Напишу свои мысли по поводу книги. Заранее прошу прощения,но немного покритикую,не обижайтесь! Местами было очень захватывающе,действительно,эмоции на грани! Но есть два минуса:
1. Слишком спокойный эпилог,я ждала,что будет все-таки побольше бурных страстей,эмоций,объяснений,признаний между Ариной и Арсланом;
2. Жаль,что убили Бориса,так как он не был отрицательным героем,да и очень сильно любил свою дочь,беспокоился,пытался защитить,оградить от того,что по его мнению может принести беды ребёнку. Хотя когда узнал,что Арина все же вышла за Арслана замуж, смог принять это. Почему-то,когда Арина нашла мать,мне подумалось,что в итоге конечно они все улетят в Россию,и родители Арины опять будет вместе,но увы...
А в целом читать было интересно,всегда с нетерпением ждала новых глав! Спасибо!

avatar
22.03.2021, 20:06:56

Спасибо за очень интересную, насыщенную эмоциями историю. Вдохновения Вам Лана, и творческих успехов!

Лана спасибо огромное за этих героев, было очень интересно читать. Но если честно то мне не хватило их разговора когда он задал ей вопрос им было о чём поговорить, но вы творец и вам виднее как всё должно быть.)))

Ну где же прода?))))))

avatar
21.03.2021, 02:43:09

Арман не приходил несколько дней и только пришел - самый главный вопрос - любит ли она его?! Такое впечатление что сейчас только это имеет значение!

avatar
21.03.2021, 02:25:19

Очень в эмоциональном плане тоже тяжелая глава! И ответ, который он от неё ждёт я знаю на какой вопрос, перечитала предыдущие главы. Наверное, Арина не раз задавила сама себе этот вопрос, надеюсь, ответ будет: «ДА!». Держу за эту пару пальчики!
Лана спасибо большое за книгу! Очень полюбились Арслан и Арина!

avatar
21.03.2021, 02:55:16

Получается когда у нее были связаны глаза,то Арслан был рядом избит,что даже говорить не мог,не то чтобы защитить ((

avatar
21.03.2021, 08:41:06

Ланааа, спасибо ))) Так жаль расставаться с героями , так полюбила их ))) Вот и встало все на свои места , жду очень эпилога , как сложатся их отношения ??? ))))) Книга чудесная )))) Как впрочем и ВСЕ )))))

avatar
21.03.2021, 04:00:43

Как? Уже конец?

Спасибо Лана, до самого конца такой накал ♥️♥️♥️

avatar
21.03.2021, 10:31:15

Вот и встало все на свои места. Мои надежды оправдались, Арман её не продавал.

avatar
21.03.2021, 09:46:21

Спасибо Лана, как всегда очень интересно.

Я так и думала, что Арслан не виноват! Интересно, как мама Арины оказалась в Эмиратах?

avatar
18.03.2021, 23:00:48

Как её можно осуждать - обманывали, использовали, продавали ! Тяжело сохранить жизнерадостность и веру в людей в таких обстоятельствах!

avatar
21.03.2021, 01:15:57

Предпоследняя глава уже на сайте!