Книга. "Не отдавай им меня" читать онлайн

Не отдавай им меня

Цикл: Запретная страсть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2441
4442 611297

Текущий рейтинг:
#3733 в Эротика
#665 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 192 стр.

03.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Не отдавай им меня"

- Развяжи мне глаза, - хоть и не вижу, но чувствую, что он рядом. – Почему мы здесь?
В ответ лишь еще больше вгоняющая в ужас тишина.
- Пожалуйста, не молчи, - прошу из последних сил. – Я знаю, что ты здесь.
Пытаюсь встать, но связанные за спиной руки не дают мне этого сделать.
Слышу голоса. Чужие. Грубые.
- Вставай! – слышу знакомый голос и меня кто-то тянет вверх, схватив за предплечье.
- Пошли, - толчок в спину.
- Нет, пожалуйста, не надо! – кручу головой, пытаясь докричаться до него. – Не отдавай им меня!

Он - мой сводный брат, повергший в пучину порока. Он - мой первый мужчина, заставивший поверить в любовь. Но Он одержим лишь местью. И теперь только Он решает мою судьбу.

Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/V2j2

839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2021, 17:02:51

Арине сейчас нужен только отдых , чтобы в голове всё на место встало! И родная мама рядом!

avatar
19.03.2021, 18:12:58

Спасибо, Лана ))) Как хорошо Ариша с мамой , такое тепло на душе , с мамой всегда спокойнее )))

avatar
20.03.2021, 10:38:49

И что это было «приму любое твоё решение»? Или мать за все годы работорговли очерствела? А не ошибся ли Арслан приведя мать? Час отчасу не легче...

avatar
19.03.2021, 14:06:48

Наверное, мама сейчас как нельзя кстати приехала! Арине нужно родное плечо, ласковая и заботливая мама. Тем более уверена у матери Арины столько тепла за это время накопилось, пока она не видела дочь.
Арслан... вроде, и жалко тебя..но ничего... тебе пойдет на пользу... сейчас Арина успокоится и вы поговорите.
Лана, спасибо!
В группе уже все прочитали))))хороший кусочек страстной ночи))) у Яны с Олегом получился)

Правильно мама сказала. Вина Арслана ещё не доказана.

avatar
19.03.2021, 19:25:36

Хорошо, что хоть мама появилась в жизни Арины. Особенно сейчас, когда отца нет

avatar
19.03.2021, 15:50:49

А меня вот что волнует... В начале книги упоминались многочисленные болячки Арслана: гемофилия, биполярка... Я волнуюсь, действительно, нужен ли этот ребёнок... Непонятная ситуация.

avatar
18.03.2021, 15:10:32

Надеюсь Арслан успокоит её и не даст сделать аборт, а то Арина потом может очень пожалеть о своем поступке. На эмоциях можно всего наговорить.

avatar
18.03.2021, 14:57:42

Надеюсь Арслан ее остановит от этой ошибки. Она сейчас очень сильно на эмоциях

avatar
18.03.2021, 14:56:16

Вот, он прямо ее сейчас и отвезет к гинекологу. Нет, к врачу он может и отвезет, но аборт, не даст сделать. Я не осуждаю Арину! Это она на эмоциях, потом я уверена, она не раз пожалеет о своих словах!
Не верю, что она сможет жить ребеночка! Она уже его любит, помню как в Эмиратах боялась за него, это не проходит бесследно!

avatar
18.03.2021, 14:58:12

Спасибо , Лана )) Дааа, глава очень тяжелая , Ариша , девочка, столько всего пережила , так жалко , слезы у меня (((

Бедная Ариша,столько всего пережила (((
надеюсь на Арслана ,что он найдёт правильные слова.

avatar
18.03.2021, 19:02:53

Какое осуждение, Лана, её сейчас нужно окружить заботой, рассказать ей (ну и нам заодно) наконец-то, что же случилось в Эмиратах, подарить ей море любви. А вот сможет ли Арслан дать ей это - вопрос лично у меня, все-таки он достаточно жёсткий человек и потом, он ведь и сам не знает, что значит любить, по сути, его никто и никогда не любил. А вот убить ребёнка почему то я так думаю, она и сама не сможет, легко сказать, а вот сделать как? Тем более сохранить его там, в том кошмаре в Эмиратах, а потом аборт..... не верю, эмоции в ней сейчас говорят.

avatar
18.03.2021, 19:04:51

А вот это уже тупость! Убивать невинное дитя и рушить собственное здоровье!
Приехали
По ходу из поступки достойны друг друга!

avatar
18.03.2021, 21:21:41

Где же мама Арины? Её же тоже должны были спасти? Она сейчас нужна Арине как никто другой

avatar
18.03.2021, 23:19:01

Если Арслан действительно отдал Арину Шармату, то такое не прощают, и Арине нужно развестись с ним и не иметь ничего общего. Бывают такие поступки, которые не перешагнуть, не забыть и не простить.

avatar
18.03.2021, 23:13:33

А куда делась мать Арины, они же должны были вместе вернуться в Россию?! И что стало с Рузанной и долей Арслана в фирме?

avatar
18.03.2021, 15:07:41

да, глава очень напряжённая и тяжёлая. но наверняка следующая будет ещё эмоциональней
а куда снова пропала ее мать? или я что то пропустила?!

avatar
18.03.2021, 15:45:14

Что к чему аборт?

avatar
18.03.2021, 14:59:13

Бедная Арина. И Арслану нужно было с ней остаться, дела бы подождали