Книга. "Не отдавай им меня" читать онлайн

Не отдавай им меня

Цикл: Запретная страсть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2441
4442 611297

Текущий рейтинг:
#3738 в Эротика
#664 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 192 стр.

03.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Не отдавай им меня"

- Развяжи мне глаза, - хоть и не вижу, но чувствую, что он рядом. – Почему мы здесь?
В ответ лишь еще больше вгоняющая в ужас тишина.
- Пожалуйста, не молчи, - прошу из последних сил. – Я знаю, что ты здесь.
Пытаюсь встать, но связанные за спиной руки не дают мне этого сделать.
Слышу голоса. Чужие. Грубые.
- Вставай! – слышу знакомый голос и меня кто-то тянет вверх, схватив за предплечье.
- Пошли, - толчок в спину.
- Нет, пожалуйста, не надо! – кручу головой, пытаясь докричаться до него. – Не отдавай им меня!

Он - мой сводный брат, повергший в пучину порока. Он - мой первый мужчина, заставивший поверить в любовь. Но Он одержим лишь местью. И теперь только Он решает мою судьбу.

Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/V2j2

839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2021, 21:11:40

а где же её мама, она вернулась?

avatar
18.03.2021, 16:39:04

Только женщина должна решать, нужен ей ребенок или нет. Над ней так поиздевались...зачем ей ребенок от того, кто ""проучал ее непонятно за что

Надеюсь Арина передумает. Она же даже не выслушала Арслана, просто поверила змее Рузане.

Спасибо, лана)
Мадина не разочаровала).
Арину очень жалко, ей просто нужно время чтоб буря в её душе улеглась(надеюсь Арслан запрет её дома и не выпустит пока она не успокоится.

avatar
18.03.2021, 15:16:40

Арине плохо от слова совсем. Нашла мать, потеряла отца. Даже то что он пытался ею манипулировать ушло на второй план. Поверила Рузанне, а не поверила Арслану. Да он жесткий и жестокий, но и Рузанна не цветочек. А эмоции и гармоны никто не отменял. Для Арины - рядом нет никото кому можно верить. Жесть. Мудрости ей и силы. Главное чтоб на эмоциях ничего не сделала, о чем потом будет жалеть. Может ей маму привести, легче будет

avatar
18.03.2021, 16:36:09

А куда мама делась?... Она ей очень нужна... Спасибо большое с нетерпением жду продолжения

Осуждения быть не может. Сейчас только поддержка и психологическая помощь. Очень деликатная. Тяжелая прода)) спасибо большое Лана♥️

Прекрасно понимаю Арину и не осуждаю. Она совсем ещё девчонка и многое пережила(

avatar
18.03.2021, 15:10:39

Глава действительно психологически тяжёлая. Надеюсь героиня все таки не сделает то что задумала

Бедная девочка, и кроме отца больше не кому не нужна была.. ..

Как тут можно осуждать героиню? У самой голова кругом...

avatar
18.03.2021, 13:07:33

Ну должен же был кто-то из детей (или оба) пойти в мамашку-то, а там и папаня не лучше был. Доброго не жду от Мадины

avatar
18.03.2021, 00:47:18

Нельзя было Арслану оставлять Арину, надо было поговорить, она может с горяча решиться на любые безумства!

avatar
17.03.2021, 23:18:13

Жаль

Как бы я не хотела наказать Арслана сейчас он поступил правильно чтобы она не рубила с плеча, а она глупее выхода как связаться с очередной змеёй не нашла, ищет приключения на голову в её то положении. Не без них Шармат заинтересовался ею. А она туда же...
Чтобы она не желала от неё это гол в свои ворота...

Попросит Мадину открыть дверь и спрятать ее у себя. От Мадины, Арина узнает об отце.

ничего хорошего от Мадины ожидать не стоит. самые большие беды людей,от того что,не разговаривают и рубят с горяча((((((

avatar
17.03.2021, 19:31:38

От Мадины ничего хорошего не жду. И опять Арину в самое пекло. И это она ещё про отца не знает

Ничего хорошего от Мадины ждать не надо) у каждого своя И г р а ))). Спасибо Лана♥️

avatar
17.03.2021, 20:28:33

Ох, мы женщины, импульсивные существа, сейчас натворит дел наша Арина, а потом как бы локти не пришлось кусать.
Мадина эта как то не внушает доверия, от слова совсем....

avatar
17.03.2021, 17:16:36

Спасибо, Лана ))) Я тоже ничего хорошего не жду от Мадины ( Лучше бы дождалась Арслана (