Книга. "Не отдавай им меня" читать онлайн

Не отдавай им меня

Цикл: Запретная страсть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2441
4442 611297

Текущий рейтинг:
#4636 в Эротика
#855 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 192 стр.

03.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Не отдавай им меня"

- Развяжи мне глаза, - хоть и не вижу, но чувствую, что он рядом. – Почему мы здесь?
В ответ лишь еще больше вгоняющая в ужас тишина.
- Пожалуйста, не молчи, - прошу из последних сил. – Я знаю, что ты здесь.
Пытаюсь встать, но связанные за спиной руки не дают мне этого сделать.
Слышу голоса. Чужие. Грубые.
- Вставай! – слышу знакомый голос и меня кто-то тянет вверх, схватив за предплечье.
- Пошли, - толчок в спину.
- Нет, пожалуйста, не надо! – кручу головой, пытаясь докричаться до него. – Не отдавай им меня!

Он - мой сводный брат, повергший в пучину порока. Он - мой первый мужчина, заставивший поверить в любовь. Но Он одержим лишь местью. И теперь только Он решает мою судьбу.

Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/V2j2

839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2021, 18:24:37

Ну не знаю... Должен же хоть кто-то в этой семье нормальным быть?

avatar
17.03.2021, 14:43:56

Наверняка спросит об отце, ну может ещё попросит помочь как-нибудь выбраться из квартиры.

avatar
17.03.2021, 14:53:12

Не знаю ... наверное, Арина с помощью Мадины сбежит , узнаёт про отца и все - пропадёт ото всех ... возможно к матери поедет.
Хотя, у вас настолько загадочная книга - все может быть!

avatar
17.03.2021, 10:53:40

Думаю не все так просто там!А Арина конечно же простит!)))

avatar
17.03.2021, 07:10:49

Я до последнего надеялась что он не делал этого ((( что же будет теперь с ними (((

avatar
16.03.2021, 23:57:52

У Арины большое сердце и восточное воспитание, не ведомо где берут силы восточные женщины - она сможет простить. По мне так от такого мужчины надо быть как можно дальше! Сегодня продал её , завтра детей, а после завтра и пристрелить сможет когда опять что то в голову ударит!

avatar
16.03.2021, 16:13:19

Лана, огромное спасибо! Вот это новости!
Конечно, если Арслан ее продал, то нет ему прощениея Точнее простить можно, но это надо заслужить ... и должно пройти очень много времени ... так как он будет сейчас в глазах жены предателем ...боюсь если Арин узнает про Бориса, это окончательно выбьет ее из коллег, и только родная мама сможет помочь, но и любовь Арслана!

avatar
16.03.2021, 16:39:06

Лана, спасибо ))) Ну и дела !!! Так жаль , что Арина все слышала ) Вот что будет теперь ??? Как ситуация изменится к лучшему , так все сложно (( Как Арина отреагирует на смерть отца ???

avatar
16.03.2021, 22:52:21

Расплата. Считал себя в праве невинных проучить, ну чтож сам себя и наказал.

avatar
16.03.2021, 18:36:19

Надеюсь Арина его поймет и простит, он же не продать хотел, а проучить, но и это слишком больно, придется вымаливать у неё прощения. Арине будет очень тяжело, услышать такое, убийство отца, хорошо хоть мать нашла. Трудно им будет, но всё таки любят друг друга и ребенок будет.

avatar
16.03.2021, 16:25:42

какая то семейка нехорошая. обобрали девочку.

Не думаю, что продавал .Проучить Арину хотел да, но не более ,да и то в отместку ... Но Арина услышала именно такую «правду». Вообще за Арсланом и Ариной по пятам прошлое следует...не очень хорошее) спасибо Лана ♥️

avatar
16.03.2021, 18:04:57

Какой кошмар теперь у Арины в голове творится, а ещё и новость про отца предстоит узнать. Честное слово, ну не верю я, что хотел Арслан её продать, не верю, не хоче верить
Мне кажется, что все спланировала так обставить Рузанна.

avatar
16.03.2021, 17:25:30

Зря Борис так доверял Рузане. Сам поплатился.

avatar
16.03.2021, 16:51:28

Думаю девочка умная и сильная у неё хватит сил простить его

Бедная Арина,столько всего навалилось((
Арслан виноват конечно.

Не верю, что Арслан виноват.

avatar
16.03.2021, 08:28:02

Лана когда будет новая глава?

avatar
15.03.2021, 09:06:16

Да неожиданно.

avatar
15.03.2021, 07:18:55

Ой. сколько всего остается разгадывать...
А где мама Арины? Она приедет в Россию?
Кстати, Арслан легко отделался посл своей выходки с Ариной в Эмиратах, зачем она его так быстро простила?
Лана, спасибо!