Книга. "Не отдавай меня никому" читать онлайн

Не отдавай меня никому

Цикл: Я люблю тебя

Ограничение: 18+

В тексте есть:строптивая героиня, нежеланный муж, уверенный в себе сам...

Рейтинг:
594
1208 34940

Текущий рейтинг:
#2431 в Короткий любовный роман
#4779 в Романтическая эротика


Полный текст 91 стр.

14.08.2019 — 15.09.2019


Аннотация к книге "Не отдавай меня никому"

Дана Рисс - молодая и изысканная девушка, по велению родителей должна выйти замуж за нелюбимого мужчину, которого она даже не знает. И когда, казалось, что выхода уже нет, хитрая судьба помогла и разрешила все сложности, склоняя родителей отказаться от будущей свадьбы. Да все бы ничего, но, вот только, будущий муж отказываться не собирается.

38 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2020, 20:36:23

Отличная история! Спасибо))))

avatar
09.04.2020, 17:04:19

Спасибо за изумительную историю любви. Эта вторая книга цикла, которую я прочитала, мне очень понравилось. Единственное замечание - много опечаток, но это всё исправимо. Благодарных читателей и нескончаемого вдохновения)))

avatar
24.03.2020, 15:50:18

Рассказ супер.Автор очень талантливая ♥

Автор, во что они у вас были одеты? В ПОЛЬТА???? Серьезно, в ПОЛЬТА?! После этой фразы мною книга была закрыта, дальнейшее чтение потеряло всякий смысл.

Спасибо за такую нежную и теплую историю))))

avatar
06.11.2019, 03:28:26

Спасибо ♥️. Кому то геройня не нравится а я понимаю её, её взривный характер и не предусмотрительные поведения, но не ,, дракон", а любовь приручила и изменила её. Классная история и чувства полно в последных главах.

avatar
25.09.2019, 21:46:33

Шикарная история!! Спасибо!!!

avatar
24.09.2019, 14:41:59

Прочитав отзывы и книгу, ощущение, что они вообще не отсюда. Во-первых развитие сюжета рваное, прыжки и скачки по сценам. Герои без особых эмоций как животные. Характер гг прыгает из грайности в крайность, в итоге так и не раскрывается, как у 3-х летнего ребёнка. Характер гг-я вообще не раскрыт, стенка. Дичайшее поведение совершенно не людей того уровня и тех черт, которые Вы указываете в книге, постельный сцены никакие, не эмоций, не чувств, не ощущений. Я бы поняла, если книгу писали подростки, не особо понимающие что это такое.

avatar
21.09.2019, 22:43:11

Книга очень понравилась , читала на одном дыхание. Каждая глава интриговала. Могу сказать , что книга затронула, что я даже написала комментарий, а для меня это редкость. Спасибо огромное за доставленное удовольствие. Жду новых интересных историй. Вдохновения, уважаемый автор☺☺☺

avatar
07.09.2019, 10:38:44

СУПЕР!!!! СПАСИБО!!!!

avatar
06.09.2019, 09:14:29

Желаю Вам вдохновения)
Мне очень нравится, и скажите пожалуйстаааа когда продочка?)

avatar
30.08.2019, 20:43:43

ухх...... так тепло стало после последних слов 'пташки'
спасибо огромное!!!
Вы чудо!!!!

avatar
29.08.2019, 23:34:50

Добрый вечер Милана. Если честно, читая продолжение, так захотелось стукнуть Дану.....
А Вам удачи

avatar
29.08.2019, 23:06:38

Жаль, что нормальным парням, которые столь редки, попадаются вот такие дуры неврастенички, почему-то в последнее время в литературе часто встречается такой тип, сами не знающие, что хотят и горько, что и действительно в реальнй жизни, а не только в "женских романах" это случается очень часто, подобного рода девицы цены себе не сложат, не представляя собой вообще ничего и, не имеющие за собой ничего в голове, окромя внешности и, думающие, что они "солнце" и все вокруг должны крутиться вокруг них, как планеты... хорошо, если со временем, что-то проясняется в их мозгах, сказала бы в "куриных мозгах", жаль только парней. Автор поднял актуальную тему: умный, самодостаточный мужчина, теряющий голову от женской красоты и ..... только и остается поставить эти точки. Lüdmilla Wullkopf

avatar
27.08.2019, 10:57:17

Добрый день Милана. Огромное СПАСИБО за проду. Вы суперррр

avatar
27.08.2019, 10:32:04

Мне очень нравится)))
Спасибо автор

avatar
23.08.2019, 20:21:37

и снова здравствуйте Милана. начало вроде ничего.... надеюсь, что этот роман будет ещё лучшие, ещё интересней. Удачи Вам. жду продолжения

avatar
22.08.2019, 15:43:52

Надеюсь, эта книга будет не хуже предыдущей ;)
Только почему так мало тегов? "Не отпускай мою руку" я нашла как раз по тегу "студенты"...