Книга. "(не) отец моего малыша" читать онлайн

(не) отец моего малыша

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...

Читать
Рейтинг:
6547
6739 854133

Текущий рейтинг:
#4547 в Эротика
#3248 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

02.08.2019 — 28.10.2019


Аннотация к книге "(не) отец моего малыша"

— Я беременна, — говорю своему боссу со слезами на глазах.
Я не знала, что мужчина, с которым я случайно провела ночь на курорте, вскоре окажется моим новым начальником, и… очень богатым человеком. Как и не знала то, что спустя месяц, увижу на тесте две красные полоски.
— Вон из моего кабинета! Живо!
— Но…
— Да как ты только смеешь! — он с яростью рвёт в клочья справку от гинеколога. — Узнала, что я миллионер и решила воспользоваться шансом?!
Я шокирована его реакцией. Он набросился на меня как зверь. Что его так разозлило?
— Вы были моим первым и единственным! Клянусь!
— Уходи! Ты — очередная аферистка, жаждущая лёгких денег! Врачи утверждают, что я не могу иметь детей... Я бесплоден.

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ!

4150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2019, 19:52:07

Спасибо большое за проду. Какой же он урод. Мало того, что так болезненно лишил девочку девственности, так ещё и мучал всю ночь. Тварь, а не мужик. А ведь она наивно ему поверила, а он оказался сволочью. Да ещё и теперь издевается над девочкой. Нодеюсь она на нём отыграется по полной, за все, что ей пришлось пережить по его вине.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
15.08.2019, 20:12:07

Сама же хотела , что б он стал ее первым мужчиной. Получите распишитесь . Конечно он опоил ее чем то. А она наивная чукотская девушка поверила красивым словам и растеклась лужицей. Мдаа.

avatar
15.08.2019, 20:15:05

Спасибо, прочитала начало.

Спасибо большое!

avatar
15.08.2019, 21:02:12

Ужас, всю ночь! Спасибо

avatar
15.08.2019, 20:23:42

Ндя...Это что-то с чем-то...Шестая глава уже и все одно и тоже, переставляя слова и предложения. 41 страниц практически с одной смысловой нагрузкой. Сюжет вообще будет развиваться?

avatar
15.08.2019, 18:24:55

Спасибо!

avatar
15.08.2019, 17:27:08

Спасибо! Но, Боже, как же мерзко)))

я уже неоднократно говорила и буду говорить: таких мразот надо КАСТРИРОВАТЬ!!!!
а ещё потом и "отлюбить" в разных позах нескольким амазонкам! да так, чтоб даже мысль о насилии над кем-то вызывала у этого мудака дикий СТРАХ ЗА СВОЮ ПОГАНУЮ ТУШКУ :о((

avatar
15.08.2019, 17:19:50

Чем больше узнаешь подробностей встречи героев, тем яснее понимаешь, что ХЭ между ними маловероятен. Кирилл просто какой-то зверь бесчувственный, ну какие с ним могут быть отношения, кроме секса? Алименты получить (ребенка кормить все же надо) и распрощаться навсегда.

avatar
15.08.2019, 17:17:05

А рассказ героини о проведённой ночи становится все гаже! Садюга проклятый, драть девственницу - это какой скотиной надо быть? До такого даже последнии отморозки здешних романов не опускались! Хорошо, хоть друзей не позвал, а то могли бы и втроём... тогда бы и претензии по отцовству предъявлять было бы сложнее.

avatar
15.08.2019, 17:14:54

Нет всегда получается то, что ты хочешь. Спасибо!!! Жду продолжения)))

avatar
14.08.2019, 21:20:34

Спасибо! Очень интересно! Жду продолжения!

avatar
14.08.2019, 21:29:28

Гад настоящий. Его бы самого так , понравилось бы ему. Жду продолжения.

Как грубо! Спасибо большое!

avatar
14.08.2019, 23:55:55

(((( сегодня комент не идёт, слишком тяжёлая глава чтоб рассуждать ((( для этого нужно время ((((
не любви,
не тоски,
не жалости !
В таком случае как у нее думаю только время поможет

avatar
15.08.2019, 00:28:16

Прочитала все главы на одном дыхании. Спасибо очень хорошо пишете. Это не вода, а подробное и интересное описание)

Кирилл конечно гад, разбалованный деньгами и вниманием девушек. Но, думаю, ему тоже сложно было остановиться, когда она кричала нет(
И всё же что он ей подмешал в коктейль, что у нее провалы в памяти? Или это от боли и страха?

Жду продолжение)

avatar
15.08.2019, 00:28:35

Вот так, девоньки, не поддавайтесь на смазливое личко и тем более никогда не бухайте с подобными ангелами. Жизнь наказывает слишком доверчивых и наивных. Это я и по себе сужу, вы не думайте, что я девушка, что шишки не набивала сразу умной родилась.
Дашуль, спасибо)))))))))) Мы ж ему еще отомстит, правда?

avatar
15.08.2019, 01:07:53

Мда, хорошо мозги запудрил и пыль в глаза пустил Лиле Кирилл :( А ещё противней его поступок когда он от неё сбежал... Это его нормальная реакция после ночи или испугался чего? Например, привязаться?
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
15.08.2019, 02:18:13

Как говорят есть такие люди которые сразу влюбляют, и ты идешь за ними как привязанный, при этом мозг полностью отключается. Как сказала знакомая, которая такого человека встретила, " хорошо, что он был далеко и не обратил на меня своего внимания, мне повезло, он прошёл мимо меня." В 5.1 опечатка " В отличии от температуры воздуха. Сегодня было хододнее " наверное пропущена часть предложения.