https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564753965_50.png
(не) отец моего малыша
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...
#4546 в Эротика
#3252 в Современный любовный роман
02.08.2019 — 28.10.2019
4150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавно знакома с творчеством этого автора Много книг запало в душу Но именно этот роман --вообще ни как .Слабенько Но это мое мнение На любителя
Если, Честно - то -эта Тварь и Упырок - Вообще -ни чего не заслуживает!@@ А - главная героиня- Просто -Дура !@@
Я снова перечитала эту книгу Это что то невероятное, эмоции зашкаливают. Вроде бы и знала чем закончится, но все равно как в первый раз, взрыв эмоций!
Невероятный роман,спасибо за хэ,считаю они его заслужили,да Кирилл конечно сложный,но лично для меня все его поступки от действительно неполноценности,ведь есть деньги,красота,а нет главного.Да и потом его побег,страх,что полюбил,после стольких предательств.Любовь,любовь у всех разная,но бывает и такая,жгучая и тяжелая,тем потом ценнее она.
Дана, замечательная история любви. Не смогла оторваться ни на завтрак ни на ужин, пока не закончила читать. Благодарю за книгу.
Рыдала пока читала. Спасибо, Автор за классную историю. Просто мурашки
Просто супер
Дана ! Как прекрасно, что Вам всевышние силы дали такой талант.Читая ваши книги , получаешь колосальное удовольствие,хотя и бывают моменты, что переживаешь за героев до коликов в сердце.В данной истории очень рада за Лилию и Кирилла, нашли в себе то правильное, что необходимо для них и детей.Всего Вам доброго.
Я так рыдала невозможно. Спасибо за эмоции ❤️
Обожаю эту книгу...перечитывала несколько раз....спасибо
Боже, как же было вкусно читать этот роман. Прочитала на одном дыхании. Автору огромное спасибо.
Просто бомба! А главное близко к реальности, ведь золушки за богатых принцев выходят замуж только в сказках. И все равно хочется верить в чудеса, ведь иногда они случаются! Спасибо за эмоции!
Невероятная история страсти, любви и боли.. когда читала последние станицы дрожала от боли в душе... я бы наверно умерла после такого сна...
Очень динамично. Мне нравятся книги где герои меняются и учатся новым чувствам. Здесь есть все, Лиля конечно настрадалась, никому не пожелаешь такого. Хорошо что все хорошо, только жаль что пол малыша так и не узнали)
Спасибо огромное. Это не история-это просто бомба! До последней строки было напряжение, эмоции зашкаливали! Супер!!!
Я эту книгу читаю каждый месяц хотябы раз или две. Спасибо за такую книгу. С ума сойти
Очередной раз обалдеваю от такого сильного сюжета! На самом деле , наверное, трудно сказать , простить или нет г-героя, не знаю..... возможно для огромной любви нет преград....Жаль потерянных
лет, не говоря уже об отношении Кирилла к Лилии, если бы не чистая случайность, так бы всё и продолжалось.....Меня больше всего напрягала моральная жестокость Кирилла, его амбиции, вседозволенность, возомнил себя Богом! Блин, короче бесил меня практически до конца! В общем можно целую дискуссию устроить по поводу его поведения, но не буду, каждый , кто прочтёт , останется при своём мнении , в любом случае роман очень интересный и со смыслом, удовольствие получила огромное! Дана, Вы классный писатель, я от Вас в восторге! Вдохновения и всех благ!
Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️
Замечательная книга прочла на одном дыхании.Мне нравятся книги автора. прочла уже несколько книг. Желаю удачи в работе и пусть ваши задумки приносят Вам удовлетворение, а читателям радость.
Книги ваши читать это бесподобно, но вот сейчас читаю и удивляюсь героине, надо же быть такой беспечной, что в первый же вечер заняться сексом, это вообще аморально и что после него бывают дети. За свое аморально поведение винить не надо никого
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена