Книга. "(не) отец моего малыша" читать онлайн

(не) отец моего малыша

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...

Читать
Рейтинг:
6547
6739 854132

Текущий рейтинг:
#4546 в Эротика
#3252 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

02.08.2019 — 28.10.2019


Аннотация к книге "(не) отец моего малыша"

— Я беременна, — говорю своему боссу со слезами на глазах.
Я не знала, что мужчина, с которым я случайно провела ночь на курорте, вскоре окажется моим новым начальником, и… очень богатым человеком. Как и не знала то, что спустя месяц, увижу на тесте две красные полоски.
— Вон из моего кабинета! Живо!
— Но…
— Да как ты только смеешь! — он с яростью рвёт в клочья справку от гинеколога. — Узнала, что я миллионер и решила воспользоваться шансом?!
Я шокирована его реакцией. Он набросился на меня как зверь. Что его так разозлило?
— Вы были моим первым и единственным! Клянусь!
— Уходи! Ты — очередная аферистка, жаждущая лёгких денег! Врачи утверждают, что я не могу иметь детей... Я бесплоден.

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ!

4150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Давно  знакома  с  творчеством этого автора Много книг запало в душу Но именно этот роман --вообще ни как .Слабенько   Но это мое  мнение На любителя 

Если, Честно - то -эта Тварь и Упырок - Вообще -ни чего не заслуживает!@@ А - главная героиня- Просто -Дура !@@

avatar
05.02.2024, 00:31:50

Я снова перечитала эту книгу Это что то невероятное, эмоции зашкаливают. Вроде бы и знала чем закончится, но все равно как в первый раз, взрыв эмоций!

avatar
16.12.2023, 10:05:00

Невероятный роман,спасибо за хэ,считаю они его заслужили,да Кирилл конечно сложный,но лично для меня все его поступки от действительно неполноценности,ведь есть деньги,красота,а нет главного.Да и потом его побег,страх,что полюбил,после стольких предательств.Любовь,любовь у всех разная,но бывает и такая,жгучая и тяжелая,тем потом ценнее она.

avatar
31.05.2023, 20:19:57

Дана, замечательная история любви. Не смогла оторваться ни на завтрак ни на ужин, пока не закончила читать. Благодарю за книгу.

Рыдала пока читала. Спасибо, Автор за классную историю. Просто мурашки

avatar
18.05.2023, 20:35:46

Просто супер

Дана ! Как прекрасно, что Вам всевышние силы дали такой талант.Читая ваши книги , получаешь колосальное удовольствие,хотя и бывают моменты, что переживаешь за героев до коликов в сердце.В данной истории очень рада за Лилию и Кирилла, нашли в себе то правильное, что необходимо для них и детей.Всего Вам доброго.

avatar
25.03.2023, 22:15:21

Я так рыдала невозможно. Спасибо за эмоции ❤️

avatar
27.02.2023, 21:54:02

Обожаю эту книгу...перечитывала несколько раз....спасибо

avatar
17.01.2022, 10:57:41

Боже, как же было вкусно читать этот роман. Прочитала на одном дыхании. Автору огромное спасибо.

avatar
08.01.2022, 03:32:50

Просто бомба! А главное близко к реальности, ведь золушки за богатых принцев выходят замуж только в сказках. И все равно хочется верить в чудеса, ведь иногда они случаются! Спасибо за эмоции!

avatar
06.03.2022, 04:59:16

Невероятная история страсти, любви и боли.. когда читала последние станицы дрожала от боли в душе... я бы наверно умерла после такого сна...

avatar
13.04.2021, 15:14:15

Очень динамично. Мне нравятся книги где герои меняются и учатся новым чувствам. Здесь есть все, Лиля конечно настрадалась, никому не пожелаешь такого. Хорошо что все хорошо, только жаль что пол малыша так и не узнали)

avatar
04.08.2022, 04:03:15

Спасибо огромное. Это не история-это просто бомба! До последней строки было напряжение, эмоции зашкаливали! Супер!!!

avatar
09.02.2023, 13:40:39

Я эту книгу читаю каждый месяц хотябы раз или две. Спасибо за такую книгу. С ума сойти

avatar
05.12.2022, 23:30:00

Очередной раз обалдеваю от такого сильного сюжета! На самом деле , наверное, трудно сказать , простить или нет г-героя, не знаю..... возможно для огромной любви нет преград....Жаль потерянных
лет, не говоря уже об отношении Кирилла к Лилии, если бы не чистая случайность, так бы всё и продолжалось.....Меня больше всего напрягала моральная жестокость Кирилла, его амбиции, вседозволенность, возомнил себя Богом! Блин, короче бесил меня практически до конца! В общем можно целую дискуссию устроить по поводу его поведения, но не буду, каждый , кто прочтёт , останется при своём мнении , в любом случае роман очень интересный и со смыслом, удовольствие получила огромное! Дана, Вы классный писатель, я от Вас в восторге! Вдохновения и всех благ!

avatar
05.12.2022, 03:58:43

Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️

Замечательная книга прочла на одном дыхании.Мне нравятся книги автора. прочла уже несколько книг. Желаю удачи в работе и пусть ваши задумки приносят Вам удовлетворение, а читателям радость.

Книги ваши читать это бесподобно, но вот сейчас читаю и удивляюсь героине, надо же быть такой беспечной, что в первый же вечер заняться сексом, это вообще аморально и что после него бывают дети. За свое аморально поведение винить не надо никого