Книга. "(не) отец моего малыша" читать онлайн

(не) отец моего малыша

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...

Читать
Рейтинг:
6547
6738 854185

Текущий рейтинг:
#3635 в Эротика
#2598 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

02.08.2019 — 28.10.2019


Аннотация к книге "(не) отец моего малыша"

— Я беременна, — говорю своему боссу со слезами на глазах.
Я не знала, что мужчина, с которым я случайно провела ночь на курорте, вскоре окажется моим новым начальником, и… очень богатым человеком. Как и не знала то, что спустя месяц, увижу на тесте две красные полоски.
— Вон из моего кабинета! Живо!
— Но…
— Да как ты только смеешь! — он с яростью рвёт в клочья справку от гинеколога. — Узнала, что я миллионер и решила воспользоваться шансом?!
Я шокирована его реакцией. Он набросился на меня как зверь. Что его так разозлило?
— Вы были моим первым и единственным! Клянусь!
— Уходи! Ты — очередная аферистка, жаждущая лёгких денег! Врачи утверждают, что я не могу иметь детей... Я бесплоден.

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ!

4150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2019, 14:39:57

ДЕВОЧКИ! ЛОВИТЕ МОМЕНТ! ПОСЛЕДНЯЯ СКИДКА!
СКИДОК БОЛЬШЕ НА НЕ ОТЦА НЕ БУДЕТ! Цена будет 129 руб!

ХЭ БУДЕТ :) Ну люблю я немного подурачится) Обожаю ваши эмоции!!!

avatar
28.10.2019, 12:40:40

Концовка испортила все впечатление о романе .

avatar
28.10.2019, 12:03:15

++++++++++++++++++++++++

+++++++++++++

avatar
28.10.2019, 11:31:17

Показывает что обновление было, а ничего нет(((

avatar
28.10.2019, 11:28:11

+++++++++++++++++

avatar
28.10.2019, 11:25:41

Дана спасибо за продолжение. Жду эпилога. Надеюсь что они будут счастливы. Спасибо.

avatar
28.10.2019, 10:17:10

++++++++++++++

конечно ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

avatar
28.10.2019, 03:58:43

Не нашла конца комментария ,где нужно поставить плюсик))просто плюсик словами и все@Без Кирилла ни как!!!

avatar
28.10.2019, 03:21:36

Дана , я внимательно изучила ваш посыл в конце проды. И на моё мнение, нет выбора. Только ХЭ Кира и Лилии вместе . Другой мужчина,не про Лилию, она однолюб. И смертью Кира, вы ее обрекаете на одиночество. А это снова муки. Прошу измените свое решение о двух эпилогах. Только один конец должен быть и книга заиграет и станет бестселлером. Но решать вам! С уважением ваша давняя читательница, !

avatar
26.10.2019, 23:31:17

Дана ❣Верните Кира+++++++++ шанс на исправление должен иметь каждый, а то получается, что его смерть без полезна.

avatar
27.10.2019, 23:20:05

С не терпением жду эпилог. Они должны быть вместе и счастливы.

avatar
27.10.2019, 22:46:35

+++++++++++++++++++++

avatar
27.10.2019, 22:39:40

ну, что же жду эпилога!!!!
а Кирыч все таки признался в любви!! как он ее отталкивал, не хотел этой самой любви, нооооо признался!!! так чта Лилек будет с ним счастлива!!! она уже простила!!!
автору огромное спасибо за историю!!

avatar
27.10.2019, 22:17:31

+++++

+++++!!!!!!!!!!

avatar
27.10.2019, 21:32:44

хм... сидела, сидела... рассуждала о главе.. и решила прийти поругать!! поругать Кирилла)) какой он все таки Эгоист!!! натворил дел и в кусты!!! "уйду с дороги", "чтобы не мешать Лиле", "не достоин ее", "без меня им будет лучше" и так далее... что за бабьи сопли, Кирилл??? ты мужик или где?? это ТВОИ дети!!! не фиг им твои деньги и акции??? ОТЕЦ!!! им нужен Отец!!! а не бумажки, которые их не обнимут и не скажут как их любят, не похвалят и не научат как запускать воздушного змея!!! решил смыться, чтобы не нести ответственность за свои ошибки??? Не вымаливать прощение у своей женщины??? она сама воспитывала одного ребенка!!! а ты решил на неё и второго повесить, чтобы тянула их.. и не важно что денег оставил, чтобы наняла десяток нянек!! это не важно!! где сильное мужское плечо??? ГДЕ??? сидит в какой-то деревне и жалеет себя??? доверяя какому-то мужику (если такой появится в жизни Лили) воспитывать своих детей!!! просыпайся, Кирилл!!! включай мозги!!! и вперёд с песней покорять вершину по имени Лиля!!! спасибо ❤❤❤ я все сказала))))

avatar
27.10.2019, 21:24:25

как бы я не хотела ХЭ и тд. конец логичен и в принципе обоснован и закономерен с таким образом жизни его просто долбануло бумерангом! НО я ска романтик до мозга костей поэтому жду завтра ХЭ! спасибо огромное тебе за твоё терпение, за проды регулярные, за книги потрясающие. Жду новинок : *

avatar
27.10.2019, 21:20:33

Жду эпилога спасибо