https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564753965_50.png
(не) отец моего малыша
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...
#3635 в Эротика
#2598 в Современный любовный роман
02.08.2019 — 28.10.2019
4150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДЕВОЧКИ! ЛОВИТЕ МОМЕНТ! ПОСЛЕДНЯЯ СКИДКА!
СКИДОК БОЛЬШЕ НА НЕ ОТЦА НЕ БУДЕТ! Цена будет 129 руб!
ХЭ БУДЕТ :) Ну люблю я немного подурачится) Обожаю ваши эмоции!!!
Концовка испортила все впечатление о романе .
++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++
Показывает что обновление было, а ничего нет(((
+++++++++++++++++
Дана спасибо за продолжение. Жду эпилога. Надеюсь что они будут счастливы. Спасибо.
++++++++++++++
конечно ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Не нашла конца комментария ,где нужно поставить плюсик))просто плюсик словами и все@Без Кирилла ни как!!!
Дана , я внимательно изучила ваш посыл в конце проды. И на моё мнение, нет выбора. Только ХЭ Кира и Лилии вместе . Другой мужчина,не про Лилию, она однолюб. И смертью Кира, вы ее обрекаете на одиночество. А это снова муки. Прошу измените свое решение о двух эпилогах. Только один конец должен быть и книга заиграет и станет бестселлером. Но решать вам! С уважением ваша давняя читательница, !
Дана ❣Верните Кира+++++++++ шанс на исправление должен иметь каждый, а то получается, что его смерть без полезна.
С не терпением жду эпилог. Они должны быть вместе и счастливы.
+++++++++++++++++++++
ну, что же жду эпилога!!!!
а Кирыч все таки признался в любви!! как он ее отталкивал, не хотел этой самой любви, нооооо признался!!! так чта Лилек будет с ним счастлива!!! она уже простила!!!
автору огромное спасибо за историю!!
+++++
+++++!!!!!!!!!!
хм... сидела, сидела... рассуждала о главе.. и решила прийти поругать!! поругать Кирилла)) какой он все таки Эгоист!!! натворил дел и в кусты!!! "уйду с дороги", "чтобы не мешать Лиле", "не достоин ее", "без меня им будет лучше" и так далее... что за бабьи сопли, Кирилл??? ты мужик или где?? это ТВОИ дети!!! не фиг им твои деньги и акции??? ОТЕЦ!!! им нужен Отец!!! а не бумажки, которые их не обнимут и не скажут как их любят, не похвалят и не научат как запускать воздушного змея!!! решил смыться, чтобы не нести ответственность за свои ошибки??? Не вымаливать прощение у своей женщины??? она сама воспитывала одного ребенка!!! а ты решил на неё и второго повесить, чтобы тянула их.. и не важно что денег оставил, чтобы наняла десяток нянек!! это не важно!! где сильное мужское плечо??? ГДЕ??? сидит в какой-то деревне и жалеет себя??? доверяя какому-то мужику (если такой появится в жизни Лили) воспитывать своих детей!!! просыпайся, Кирилл!!! включай мозги!!! и вперёд с песней покорять вершину по имени Лиля!!! спасибо ❤❤❤ я все сказала))))
как бы я не хотела ХЭ и тд. конец логичен и в принципе обоснован и закономерен с таким образом жизни его просто долбануло бумерангом! НО я ска романтик до мозга костей поэтому жду завтра ХЭ! спасибо огромное тебе за твоё терпение, за проды регулярные, за книги потрясающие. Жду новинок : *
Жду эпилога спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена