https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564753965_50.png
(не) отец моего малыша
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...
#3646 в Эротика
#2605 в Современный любовный роман
02.08.2019 — 28.10.2019
4150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу конечно +++++++++++++++++
Хочу ХЭ, жду эпилог!!!!
Жду не дождусь эпилога с хэппи эндом.
Боже! мое сердце сжималось всё эт время от прочтения последних глав, и я, конечно, из тех, кому надо дождаться эпилога. мне в такой ситуации жалко всех, и Лилю, и Кирилла, каким бы он засранцем не был, но осознал ведь. и детей. у всех них есть шанс на счастье, а у Кирилла на искупление при жизни) но я готова была принять любой финал от Вас, просто рыдала бы больше(((
±++++++++++++++ За Кира
++++++++++++++++
+++
Спасибо большое, ждем завтра. А новинку Ви нам уже приготовили.❣❣❣
Спасибо.Ждем эпилог.
Предположим что то погиб не Кирилл, то чей труп они вытащили.
Я верю в любовь, но не такую как у Кирилла к сожалению.
Но ХЭ я тоже прочту потому что Лиля должен быть счастлива.
Спасибо большое Дана! ❤ ❤ ❤
Я реву.... муж в шоке...его слова меня убили, не чего себе писательница, сказками про любовь довела мне жену до истерики)))) Дана,вы просто умничка! и я жду эпилог Спасибо вам!!!
Даночка жду ХЭ!!! Он понял свои ошибки!!!! Очень жду как они живут вместе с Лилией и Дениской и малышом!!!! Очень прошу!!!!
Спасибо вам за прекрасную и захватывающий сюжет!!!
Жду Эпилога!!!!
А по мне так пусть лучше он выживет так у них будут очень крепкие отношения и больше будут ценить свою семью и сберегут чувства на долго.
Мне жалко за него,он же не плохой!человек был просто уничтожен,и не верил никому а Лилия тоже девушка, у неё на лбу написано:что ли ....честно сказать даже у меня есть знакомые, вот называть их просто Бесплодным ,это Морально убивает мужчину..у мужчин совсем другая психика.. всё что он делал это маска,он спрятался за маской ,что бы не видели как он сломался ... ??♀️
И как же дальше!? Я за хэ, блин, читать ли дальше, я не могу, я реву...
И я за ХЭ))Девочка наша и так настрадалась...жду эпилог)спасибо вам большое))
?наша реальная жизнь и так далека от ХЭППИэнда, чтоб ещё и книга ужасно закончилась страданиями ... женщина без сильной опоры, дети без родного отца и мужчина который всю жизнь мечтал реализовать себя как отец и муж, просто оборвал жизнь вот так. Я ничего такого в его поступках не вижу, за что он должен так сильно страдать чтоб его не прощать и сильно наказывать. Каждый из нас окажись на его месте как поступили бы ???!!!
С одной стороны такая концовка закономерна. НО... Как Лилия будет жить дальше? Она же изведет себя из-за несчастного случая с Кириллом. А при недавней угрозе выкидыша, вполне закономерен и сам выкидыш. Поэтому ей крайне необходимы положительные эмоции.
Автору спасибо за интересную историю!
Я за ХЭ!!! А прощения пусть будет просит всю жизнь. Ну пожалуйста, прошу пусть не умрет. А то я расплачусь, мне станет очень очень жалко Лилю. Пусть она и мягкотелая, но всё же они сыном заслуживают счастье. Как говорят, не в деньгах счастье, а в семье
Спасибо! Жду эпилог
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена