Книга. "(не) отец моего малыша" читать онлайн

(не) отец моего малыша

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...

Читать
Рейтинг:
6547
6738 854185

Текущий рейтинг:
#3646 в Эротика
#2605 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

02.08.2019 — 28.10.2019


Аннотация к книге "(не) отец моего малыша"

— Я беременна, — говорю своему боссу со слезами на глазах.
Я не знала, что мужчина, с которым я случайно провела ночь на курорте, вскоре окажется моим новым начальником, и… очень богатым человеком. Как и не знала то, что спустя месяц, увижу на тесте две красные полоски.
— Вон из моего кабинета! Живо!
— Но…
— Да как ты только смеешь! — он с яростью рвёт в клочья справку от гинеколога. — Узнала, что я миллионер и решила воспользоваться шансом?!
Я шокирована его реакцией. Он набросился на меня как зверь. Что его так разозлило?
— Вы были моим первым и единственным! Клянусь!
— Уходи! Ты — очередная аферистка, жаждущая лёгких денег! Врачи утверждают, что я не могу иметь детей... Я бесплоден.

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ!

4150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2019, 21:16:12

Ну конечно +++++++++++++++++

avatar
27.10.2019, 21:13:14

Хочу ХЭ, жду эпилог!!!!

avatar
27.10.2019, 21:11:46

Жду не дождусь эпилога с хэппи эндом.

avatar
27.10.2019, 20:59:51

Боже! мое сердце сжималось всё эт время от прочтения последних глав, и я, конечно, из тех, кому надо дождаться эпилога. мне в такой ситуации жалко всех, и Лилю, и Кирилла, каким бы он засранцем не был, но осознал ведь. и детей. у всех них есть шанс на счастье, а у Кирилла на искупление при жизни) но я готова была принять любой финал от Вас, просто рыдала бы больше(((

avatar
27.10.2019, 20:56:47

±++++++++++++++ За Кира

avatar
27.10.2019, 20:36:08

++++++++++++++++

+++

avatar
27.10.2019, 19:50:23

Спасибо большое, ждем завтра. А новинку Ви нам уже приготовили.❣❣❣

avatar
27.10.2019, 19:28:41

Спасибо.Ждем эпилог.

Предположим что то погиб не Кирилл, то чей труп они вытащили.
Я верю в любовь, но не такую как у Кирилла к сожалению.
Но ХЭ я тоже прочту потому что Лиля должен быть счастлива.
Спасибо большое Дана! ❤ ❤ ❤

avatar
27.10.2019, 18:06:48

Я реву.... муж в шоке...его слова меня убили, не чего себе писательница, сказками про любовь довела мне жену до истерики)))) Дана,вы просто умничка! и я жду эпилог Спасибо вам!!!

Даночка жду ХЭ!!! Он понял свои ошибки!!!! Очень жду как они живут вместе с Лилией и Дениской и малышом!!!! Очень прошу!!!!
Спасибо вам за прекрасную и захватывающий сюжет!!!
Жду Эпилога!!!!

avatar
27.10.2019, 18:25:00

А по мне так пусть лучше он выживет так у них будут очень крепкие отношения и больше будут ценить свою семью и сберегут чувства на долго.

avatar
27.10.2019, 18:24:31

Мне жалко за него,он же не плохой!человек был просто уничтожен,и не верил никому а Лилия тоже девушка, у неё на лбу написано:что ли ....честно сказать даже у меня есть знакомые, вот называть их просто Бесплодным ,это Морально убивает мужчину..у мужчин совсем другая психика.. всё что он делал это маска,он спрятался за маской ,что бы не видели как он сломался ... ??‍♀️

avatar
27.10.2019, 17:31:40

И как же дальше!? Я за хэ, блин, читать ли дальше, я не могу, я реву...

avatar
27.10.2019, 17:43:53

И я за ХЭ))Девочка наша и так настрадалась...жду эпилог)спасибо вам большое))

avatar
27.10.2019, 15:49:30

?наша реальная жизнь и так далека от ХЭППИэнда, чтоб ещё и книга ужасно закончилась страданиями ... женщина без сильной опоры, дети без родного отца и мужчина который всю жизнь мечтал реализовать себя как отец и муж, просто оборвал жизнь вот так. Я ничего такого в его поступках не вижу, за что он должен так сильно страдать чтоб его не прощать и сильно наказывать. Каждый из нас окажись на его месте как поступили бы ???!!!

avatar
27.10.2019, 17:46:28

С одной стороны такая концовка закономерна. НО... Как Лилия будет жить дальше? Она же изведет себя из-за несчастного случая с Кириллом. А при недавней угрозе выкидыша, вполне закономерен и сам выкидыш. Поэтому ей крайне необходимы положительные эмоции.
Автору спасибо за интересную историю!

Я за ХЭ!!! А прощения пусть будет просит всю жизнь. Ну пожалуйста, прошу пусть не умрет. А то я расплачусь, мне станет очень очень жалко Лилю. Пусть она и мягкотелая, но всё же они сыном заслуживают счастье. Как говорят, не в деньгах счастье, а в семье

avatar
27.10.2019, 17:26:05

Спасибо! Жду эпилог