https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564753965_50.png
(не) отец моего малыша
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...
#4510 в Эротика
#3325 в Современный любовный роман
02.08.2019 — 28.10.2019
4150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет,нет!!! Лиля столько выстрадала,то только ХЭ с Кириллом!!! И так новость о его гибели ее практически убъет! Она себя съест за то что прогнала ! Да и для того что бы встретить мужчину другого,нужно не один год,! Залечить раны душевные! И пережить смерть Кирилла тоже будет нелегко! И не дай бог ребенка потеряет! Да и Дениска папу уже узнал и будет маму вопросами терзать.
Короче,только Кирилл!
эх... Кирюша... сначала натворил дел, а потом расскаивается... так не только он, так все поступают.. не видят в своих действиях ошибок, а затем расплачиваются... спасибо за продочку ❤❤❤❤ я за ХЭ❤❤❤❤ жду продолжения ❤❤❤❤
Ну как можно, после такой исповеди Кирилла, не простить его, не пожелать ему счастливой жизни!?! Да и Лилия все ещё его любит и простила, а детям нужен родной отец! Поэтому я за ХЭ именно для Кирилла с Лилей в эпилоге!) Спасибо большое за предоставленную возможность, за сбывающиеся надежды!)
Даночка, огромное спасибо.
Как я сегодня рыдала, прочитав анонс, винила всех и вся.
Жду с нетерпением завтрашнего дня.
Ура! ХЭ! Спасибо ещё раз.
По любому он себя наказал, так что да, кто не хочет счастливого Кирилла пусть заканчивают читать, Даночка все красиво раставила, но я жду эпилог и любовь только с Кирюше вместе и с двумя бебиками
Спасибо! Жду эпилог)))
Спасибо, жду эпилог и хэ между Киром и Лилей) каким бы козлом он ни был-исправился
Спасибо за сильные эмоции. Надеюсь на ХЭ для Лили и Кирилла.
Я очень расстроилась этим окончанием. Извините. Надеялась на лучший исход. Спасибо.
Книга очень интересная. Спасибо.! Но герой странноватый, как то все гипер. Истеричный молодой человек, не зрелый мальчик, не мужчина. Но я за хэ. Конечно он ей нужен, без него тоже ей уже никак. Опять одной рожать, растить, хорошо конечно, что с деньгами хоть в этот раз. В общем жду эпилог.
Я очень Вам благодарна Дана, что пошли на встречу и тем и тем читателям. Не каждый автор делает так как сделали Вы, огромное спасибо!
+
Дана книга замечательная. Дайте шанс на счастье для Лили и Кирилла.
+++++++++++++++
Дана, огромнейшее спасибо за то, что напишите две концовки. Я очень надеялась на подобный исход. Жду с нетерпением эпилог
Дана,Лиля не заслужила,чтобь| Кирил умер или сдох в глуши.... он должен жить,чтобь| дарить ей счастье...,а детки нуждаются в нем....
жду эпилог)))
Ждууу завтра)
Уж сколько раз твердили миру... Алкоголь и вождение несовместимы, но... Ещё хорошо, что никто посторонний не пострадал. Хотя и ему такой смерти не желаю
ждем очень очень. и сопереживаем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена