Книга. "(не) отец моего малыша" читать онлайн

(не) отец моего малыша

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...

Читать
Рейтинг:
6547
6738 854188

Текущий рейтинг:
#4510 в Эротика
#3325 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

02.08.2019 — 28.10.2019


Аннотация к книге "(не) отец моего малыша"

— Я беременна, — говорю своему боссу со слезами на глазах.
Я не знала, что мужчина, с которым я случайно провела ночь на курорте, вскоре окажется моим новым начальником, и… очень богатым человеком. Как и не знала то, что спустя месяц, увижу на тесте две красные полоски.
— Вон из моего кабинета! Живо!
— Но…
— Да как ты только смеешь! — он с яростью рвёт в клочья справку от гинеколога. — Узнала, что я миллионер и решила воспользоваться шансом?!
Я шокирована его реакцией. Он набросился на меня как зверь. Что его так разозлило?
— Вы были моим первым и единственным! Клянусь!
— Уходи! Ты — очередная аферистка, жаждущая лёгких денег! Врачи утверждают, что я не могу иметь детей... Я бесплоден.

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ!

4150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2019, 17:23:50

Нет,нет!!! Лиля столько выстрадала,то только ХЭ с Кириллом!!! И так новость о его гибели ее практически убъет! Она себя съест за то что прогнала ! Да и для того что бы встретить мужчину другого,нужно не один год,! Залечить раны душевные! И пережить смерть Кирилла тоже будет нелегко! И не дай бог ребенка потеряет! Да и Дениска папу уже узнал и будет маму вопросами терзать.
Короче,только Кирилл!

avatar
27.10.2019, 17:16:00

эх... Кирюша... сначала натворил дел, а потом расскаивается... так не только он, так все поступают.. не видят в своих действиях ошибок, а затем расплачиваются... спасибо за продочку ❤❤❤❤ я за ХЭ❤❤❤❤ жду продолжения ❤❤❤❤

avatar
27.10.2019, 17:12:52

Ну как можно, после такой исповеди Кирилла, не простить его, не пожелать ему счастливой жизни!?! Да и Лилия все ещё его любит и простила, а детям нужен родной отец! Поэтому я за ХЭ именно для Кирилла с Лилей в эпилоге!) Спасибо большое за предоставленную возможность, за сбывающиеся надежды!)

avatar
27.10.2019, 17:13:17

Даночка, огромное спасибо.
Как я сегодня рыдала, прочитав анонс, винила всех и вся.
Жду с нетерпением завтрашнего дня.
Ура! ХЭ! Спасибо ещё раз.

avatar
27.10.2019, 17:13:49

По любому он себя наказал, так что да, кто не хочет счастливого Кирилла пусть заканчивают читать, Даночка все красиво раставила, но я жду эпилог и любовь только с Кирюше вместе и с двумя бебиками

avatar
27.10.2019, 16:43:00

Спасибо! Жду эпилог)))

avatar
27.10.2019, 16:44:13

Спасибо, жду эпилог и хэ между Киром и Лилей) каким бы козлом он ни был-исправился

avatar
27.10.2019, 16:50:00

Спасибо за сильные эмоции. Надеюсь на ХЭ для Лили и Кирилла.

Я очень расстроилась этим окончанием. Извините. Надеялась на лучший исход. Спасибо.

avatar
27.10.2019, 16:58:16

Книга очень интересная. Спасибо.! Но герой странноватый, как то все гипер. Истеричный молодой человек, не зрелый мальчик, не мужчина. Но я за хэ. Конечно он ей нужен, без него тоже ей уже никак. Опять одной рожать, растить, хорошо конечно, что с деньгами хоть в этот раз. В общем жду эпилог.

Я очень Вам благодарна Дана, что пошли на встречу и тем и тем читателям. Не каждый автор делает так как сделали Вы, огромное спасибо!

Дана книга замечательная. Дайте шанс на счастье для Лили и Кирилла.

avatar
27.10.2019, 16:41:51

+++++++++++++++

avatar
27.10.2019, 16:39:54

Дана, огромнейшее спасибо за то, что напишите две концовки. Я очень надеялась на подобный исход. Жду с нетерпением эпилог

avatar
27.10.2019, 15:39:00

Дана,Лиля не заслужила,чтобь| Кирил умер или сдох в глуши.... он должен жить,чтобь| дарить ей счастье...,а детки нуждаются в нем....

avatar
27.10.2019, 15:45:56

жду эпилог)))

avatar
27.10.2019, 15:46:14

Ждууу завтра)

avatar
27.10.2019, 15:55:55

Уж сколько раз твердили миру... Алкоголь и вождение несовместимы, но... Ещё хорошо, что никто посторонний не пострадал. Хотя и ему такой смерти не желаю

ждем очень очень. и сопереживаем.