Книга. "(не) отец моего малыша" читать онлайн

(не) отец моего малыша

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...

Читать
Рейтинг:
6547
6738 854188

Текущий рейтинг:
#4510 в Эротика
#3325 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

02.08.2019 — 28.10.2019


Аннотация к книге "(не) отец моего малыша"

— Я беременна, — говорю своему боссу со слезами на глазах.
Я не знала, что мужчина, с которым я случайно провела ночь на курорте, вскоре окажется моим новым начальником, и… очень богатым человеком. Как и не знала то, что спустя месяц, увижу на тесте две красные полоски.
— Вон из моего кабинета! Живо!
— Но…
— Да как ты только смеешь! — он с яростью рвёт в клочья справку от гинеколога. — Узнала, что я миллионер и решила воспользоваться шансом?!
Я шокирована его реакцией. Он набросился на меня как зверь. Что его так разозлило?
— Вы были моим первым и единственным! Клянусь!
— Уходи! Ты — очередная аферистка, жаждущая лёгких денег! Врачи утверждают, что я не могу иметь детей... Я бесплоден.

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ!

4150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2019, 15:52:41

Да что у вас за навязчивая идея , убить мужика .Девчюли , вы чего такие кровожадная))) Лилия , его любит . А вы убить , убить . Когда любимый умирает , душа замораживается .

avatar
27.10.2019, 15:53:06

Спасибо большое Дана, жду завтра очень проду, пусто будет ХЭ для них!

avatar
27.10.2019, 16:35:02

Даночка, очень, очень жду ХЭ. Спасибо

avatar
27.10.2019, 15:53:57

++++++++!!Я эаХЭ. Очень интересная история. Спасибо вам Дана.

avatar
27.10.2019, 15:54:33

Спасибо большое!!! Жду эпилог, а то что в конце главы - я это не читала ;))

avatar
27.10.2019, 15:56:02

жду завтра. благодарю. опять чуть не заплакала

avatar
27.10.2019, 15:57:47

Спасибо.
Жду ХЭ.

Ждем эпилога конечно же, вдохновения *)

avatar
27.10.2019, 16:09:27

Спасибо большое очень жду эпилог!

Жду эпилог.))) С нетерпением!!!

avatar
27.10.2019, 16:09:32

Тошно, что тут полно злобных дам, что пишут негатив комментах.... портите вкус Книги. Автор, прошу, не читайте их... Все должны жить... и желательно вместе

avatar
27.10.2019, 16:13:37

Урррааааа!!! Значит, он все же жив))) Ура ура. Спасибо )

Даночка спасибо! вы самая лучшая!

avatar
27.10.2019, 16:18:58

Боже куда катится мир, люди очнитесь и обернитесь Мы что звери , чтобы так лютовать и грызть друг друга, да и они получается умнее нас так как умеют любить и быть преданными друг перед другом!! А что мы? готовы взять в руки палки или сто там в голову придет и рубить с горяча, махать шашкой или как вашей душе угодно, но обернитесь назад что Вы увидите а?? Пустота вот что и пепел разбитой души и кому Вы сделали лучше только своему эго!! Нудно всегда искать истину и сторону или искринку и уметь говорить так и слушать и слышать чтоб слышали другие, потому что добро сильнее зла и это в наших руках!! Дана спасибо огромное!!

avatar
27.10.2019, 16:24:03

Спасибо))) с нетерпением жду эпилог !

avatar
27.10.2019, 16:28:37

Дана, Вы молодчинка, всем угодили с двумя линиями окончания истории!!! Жду эпилог, люблю ХЭ ;) Благодарю ❤️

++++++ Я за то, чтобы Кир жил. А дальше - как автор захочет. Приму любое решение, но пусть живет. Детям все-таки нужен отец.

avatar
26.10.2019, 22:24:44

А как же дедушка? Такие новости а он не в курси.

avatar
27.10.2019, 13:42:38

Ух как приложило Кира от новости , что он действительно отец. И готов ползать на коленях перед Лилей. Но тут такой жирный облом в виде автокатастрофы. И опять она одна, да и еще один ребенок на подходе. Пусть Кир не умрет .

avatar
26.10.2019, 22:03:33

Всегда понимала его боль и очень переживала. Он для меня Гг.