https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564753965_50.png
(не) отец моего малыша
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...
#4510 в Эротика
#3325 в Современный любовный роман
02.08.2019 — 28.10.2019
4150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа что у вас за навязчивая идея , убить мужика .Девчюли , вы чего такие кровожадная))) Лилия , его любит . А вы убить , убить . Когда любимый умирает , душа замораживается .
Спасибо большое Дана, жду завтра очень проду, пусто будет ХЭ для них!
Даночка, очень, очень жду ХЭ. Спасибо
++++++++!!Я эаХЭ. Очень интересная история. Спасибо вам Дана.
Спасибо большое!!! Жду эпилог, а то что в конце главы - я это не читала ;))
жду завтра. благодарю. опять чуть не заплакала
Спасибо.
Жду ХЭ.
Ждем эпилога конечно же, вдохновения *)
Спасибо большое очень жду эпилог!
Жду эпилог.))) С нетерпением!!!
Тошно, что тут полно злобных дам, что пишут негатив комментах.... портите вкус Книги. Автор, прошу, не читайте их... Все должны жить... и желательно вместе
Урррааааа!!! Значит, он все же жив))) Ура ура. Спасибо )
Даночка спасибо! вы самая лучшая!
Боже куда катится мир, люди очнитесь и обернитесь Мы что звери , чтобы так лютовать и грызть друг друга, да и они получается умнее нас так как умеют любить и быть преданными друг перед другом!! А что мы? готовы взять в руки палки или сто там в голову придет и рубить с горяча, махать шашкой или как вашей душе угодно, но обернитесь назад что Вы увидите а?? Пустота вот что и пепел разбитой души и кому Вы сделали лучше только своему эго!! Нудно всегда искать истину и сторону или искринку и уметь говорить так и слушать и слышать чтоб слышали другие, потому что добро сильнее зла и это в наших руках!! Дана спасибо огромное!!
Спасибо))) с нетерпением жду эпилог !
Дана, Вы молодчинка, всем угодили с двумя линиями окончания истории!!! Жду эпилог, люблю ХЭ ;) Благодарю ❤️
++++++ Я за то, чтобы Кир жил. А дальше - как автор захочет. Приму любое решение, но пусть живет. Детям все-таки нужен отец.
А как же дедушка? Такие новости а он не в курси.
Ух как приложило Кира от новости , что он действительно отец. И готов ползать на коленях перед Лилей. Но тут такой жирный облом в виде автокатастрофы. И опять она одна, да и еще один ребенок на подходе. Пусть Кир не умрет .
Всегда понимала его боль и очень переживала. Он для меня Гг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена