https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564753965_50.png
(не) отец моего малыша
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...
#4510 в Эротика
#3325 в Современный любовный роман
02.08.2019 — 28.10.2019
4150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку)!!
ну добьется теста на ДНК от этого монстра, не факт что он будет рад.
нервов вымотает ей мерзавище море.
и надо же было ей связаться с таким говнюком!
я понимаю, что у него возможно были проблемы с женщинами, но чего кидаться на всех подряд? это признак неуверенности и несостоятельности его личности как мужчины?
в общем, пусть всё святые помогут беременной девочке.
первый трах и такой жуткий :((( первая беременность и отец ребенка готов растоптать мать своего ребенка (и ещё не верит ей, ну дак хоть пусть проверяет её слова что ли).
вот жеж робот,а не человек
Спасибо! Уууу чурбан!
эх молодая, глупая ((( беременность подтвердила, тк это случилось после того как устроилась на работу не имеют права уволить. дальше нотариально у него отказ от ребенка берёшь ( он же 100% уверен что не его) рожаешь, подаёшь на ДНК , доказываешь папаше что его сокровище, НО ска ты мимо милый тк отказался, а по закону даже если тебя лишили родительских прав или ты сам отказался от ребёнка алименты всё равно обязан платить, а вот ребенка не факт что хотя бы покажут! И пусть потом утырок на попе волос рвёт так как 100% хочет детей и типо " не может"
Очень надеюсь что Кирилу все аукнется,и в тройной объёме
Второй вариант звучит тяжеловеснее, чем первый. А перед словом "твоя" в конце, как бы "спотыкаешься". По мне, так первое название лучше и подходит к сюжету. Но это лично мое мнение.
Вот же козлина напыщенный. Ну ничего он ещё пожалеет о своём поведении.
Спасибо большое Дана!
Поздравляю с новинкой ))
Кирилл мудак и сволочь. Вдохновения и легкого пера !!!
Ого, да он оказался ещё хуже чем я думала!!!! Вот это урод маральный, изверг!!!
Боюсь даже думать что будет дальше!
Спасибо за продочку)!!
Спасибо за проду!
Арты классные!)))
скажите пожалуйста а главы от Кирилла будут? очень интересно знать что думает этот...... ух эмоций через край) обожаю такие книги)
Ну и мудачина!
Название книги больше первое нравится.
Спасибо!
Подписка будет?
круто! первая моя мысль... прошу прощения за не скромный вопрос, а книга будет платной?
??
А я снова со своими тараканами))))) Мне от него смешно!!!)))))))))))))
Спасибки Дашуль, ты прЭлесть))))))))))))))))))
Мда, влипла так влипла. Кирилл полный мудила.
Думаю чем больше он издевается, тем труднее будет когда до него дойдёт, что это его малыш, ну а Лили терпения. Спасибо, ждём проды.
а будет подписка?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена