https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564753965_50.png
(не) отец моего малыша
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...
#4522 в Эротика
#3327 в Современный любовный роман
02.08.2019 — 28.10.2019
4150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот дела!!На какой черт нужен Лилю такой ненормальный, нелогичный,несообразителный придурок!!И как козырь держит в руках-Уволью!!!Большое счастье с ним работать!!
Я как-то пропустила возраст главной героини. Кто-то писал о таблетках после полового акта, и тоже возник вопрос, почему героиня не подумала про это, а фразы-"это его вина, и только его ответственность" звучат так часто))Не оправдываю главного героя, ни в коей мере, поступок ужасный и страшный, мурашки после прочтения, но как-то упала в моих глазах героиня, полазившая по форумам, не включившая голову и отрицающая свою вину нежелательной беременности тоже)То ли настолько наивная, то ли розовые очки до сих пор не сняла.
Какой же он "душка", просто к ранам бери и прикладывай. Почему мужики не могут забеременнеть и прочувствовать всю прелесть обжимания с белым другом. Спасибо))))))))))))))))
Спасибо большое за проду.
Вот же чудовище. Это ж надо, взять и облить девушку презрением. Да ещё и кинуть на деньги.
Скотина. Мало того, что её первый раз превратил в ужас, что она вспоминает его с содроганием, так ещё и рычит на неё. Мразь.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Где ж таких берут то, жестоких?? И Самое противное то, что потом мы девушки с каких то делов прощаем таких моральных уродов....
Автору спасибо за интересное и очень эмоциональное начало) будем ждать развития сюжета... Вы уж милый автор по морозьте этого уродика посильнее !
Здраствуйте) Подписка будет?)
вот же говнюк
Ну Урод!!!!!!!! ❤
Кирилл такой самоуверенный, так и прет из него вседозволенностью, ох, Лиля, попала ты с отцом ребенка, попробуй еще этому упрямцу доказать!)))
Спасибо❤
не фига себе козел .жду продолжения с нетерпением.
вот засранец))))
Вот "молодец" нет слов))) Спасибо!
Козлина!! Спасибо большое!
Спасибо
Вот ведь .....гад!!!!!! Спасибо большое!!!! Жду продолжение!!!
кошмар! спасибо большое
не ну какой мразота!!!
мало того, что трахнул! мало того, что грубо сломал целку и довел до обморока!!
дак ещё и так изощрённо издевается!!!
мразота конченая, а не мужик!!! мужчина мажорная!!!!! чтоб у него не стоял больше, пока не поумнеет и не станет человеком!!!
жалко девчонку... и ещё оштрафовал беременную от него...
я в шоке :-((((
Дана, а давайте его как следует накажем, что "жизнь малиной не казалась"!!!!!
Жду. должно же быть в этом Кирилле, что-то человеческое...
Спасибо Дана, очень интересная истории получаеться
Анотацая очень ингригуюшая уже в колекции
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена