Книга. "(не) отец моего малыша" читать онлайн

(не) отец моего малыша

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...

Читать
Рейтинг:
6547
6738 854185

Текущий рейтинг:
#4522 в Эротика
#3327 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

02.08.2019 — 28.10.2019


Аннотация к книге "(не) отец моего малыша"

— Я беременна, — говорю своему боссу со слезами на глазах.
Я не знала, что мужчина, с которым я случайно провела ночь на курорте, вскоре окажется моим новым начальником, и… очень богатым человеком. Как и не знала то, что спустя месяц, увижу на тесте две красные полоски.
— Вон из моего кабинета! Живо!
— Но…
— Да как ты только смеешь! — он с яростью рвёт в клочья справку от гинеколога. — Узнала, что я миллионер и решила воспользоваться шансом?!
Я шокирована его реакцией. Он набросился на меня как зверь. Что его так разозлило?
— Вы были моим первым и единственным! Клянусь!
— Уходи! Ты — очередная аферистка, жаждущая лёгких денег! Врачи утверждают, что я не могу иметь детей... Я бесплоден.

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ!

4150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2019, 21:43:27

Вот дела!!На какой черт нужен Лилю такой ненормальный, нелогичный,несообразителный придурок!!И как козырь держит в руках-Уволью!!!Большое счастье с ним работать!!

Я как-то пропустила возраст главной героини. Кто-то писал о таблетках после полового акта, и тоже возник вопрос, почему героиня не подумала про это, а фразы-"это его вина, и только его ответственность" звучат так часто))Не оправдываю главного героя, ни в коей мере, поступок ужасный и страшный, мурашки после прочтения, но как-то упала в моих глазах героиня, полазившая по форумам, не включившая голову и отрицающая свою вину нежелательной беременности тоже)То ли настолько наивная, то ли розовые очки до сих пор не сняла.

avatar
08.08.2019, 01:25:35

Какой же он "душка", просто к ранам бери и прикладывай. Почему мужики не могут забеременнеть и прочувствовать всю прелесть обжимания с белым другом. Спасибо))))))))))))))))

avatar
08.08.2019, 02:11:43

Спасибо большое за проду.
Вот же чудовище. Это ж надо, взять и облить девушку презрением. Да ещё и кинуть на деньги.
Скотина. Мало того, что её первый раз превратил в ужас, что она вспоминает его с содроганием, так ещё и рычит на неё. Мразь.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
08.08.2019, 08:46:07

Где ж таких берут то, жестоких?? И Самое противное то, что потом мы девушки с каких то делов прощаем таких моральных уродов....
Автору спасибо за интересное и очень эмоциональное начало) будем ждать развития сюжета... Вы уж милый автор по морозьте этого уродика посильнее !

avatar
08.08.2019, 08:43:26

Здраствуйте) Подписка будет?)

avatar
08.08.2019, 07:17:55

вот же говнюк

avatar
08.08.2019, 07:50:51

Ну Урод!!!!!!!! ❤

avatar
07.08.2019, 21:30:34

Кирилл такой самоуверенный, так и прет из него вседозволенностью, ох, Лиля, попала ты с отцом ребенка, попробуй еще этому упрямцу доказать!)))
Спасибо❤

avatar
07.08.2019, 20:17:29

не фига себе козел .жду продолжения с нетерпением.

avatar
07.08.2019, 20:16:35

вот засранец))))

avatar
07.08.2019, 19:37:43

Вот "молодец" нет слов))) Спасибо!

Козлина!! Спасибо большое!

avatar
07.08.2019, 19:07:33

Спасибо

avatar
07.08.2019, 19:10:08

Вот ведь .....гад!!!!!! Спасибо большое!!!! Жду продолжение!!!

avatar
07.08.2019, 19:20:31

кошмар! спасибо большое

не ну какой мразота!!!
мало того, что трахнул! мало того, что грубо сломал целку и довел до обморока!!
дак ещё и так изощрённо издевается!!!
мразота конченая, а не мужик!!! мужчина мажорная!!!!! чтоб у него не стоял больше, пока не поумнеет и не станет человеком!!!
жалко девчонку... и ещё оштрафовал беременную от него...
я в шоке :-((((
Дана, а давайте его как следует накажем, что "жизнь малиной не казалась"!!!!!

avatar
07.08.2019, 13:48:40

Жду. должно же быть в этом Кирилле, что-то человеческое...

avatar
07.08.2019, 15:59:54

Спасибо Дана, очень интересная истории получаеться

avatar
06.08.2019, 17:19:11

Анотацая очень ингригуюшая уже в колекции