https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564753965_50.png
(не) отец моего малыша
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...
#4541 в Эротика
#3256 в Современный любовный роман
02.08.2019 — 28.10.2019
4150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА продолжение есть этой истории
Дана, спасибо большое за историю. великолепный роман о любви и страсти, аж искры летели. вдохновения вам :)
Жестокий мажор и невинная девственница, в обычной жизни их пути никак не должны были встретится! Но у судьбы свои причуды.
Он любит обманом завлекать красивых девушек в свои сети и жестоко ими пользоваться.
Она настолько наивна и невинна, что думает плохих людей не бывает.
И вот она беременна, а результатом одной ночи украденной им становиться беременность. Она обманута, разбита, опорочена и в добавок ко всему он ее новый босс.
Итак, самое время преподать мажору жизненный урок и по буковкам объяснить, что от второй половинки нельзя отказываться. На кону любовь, наследник и счастливая жизнь! Сможет ли он вовремя остановится и изменится, чтобы заслужить свое счастье? Это и многое другое ждет вас в захватывающей истории красавицы и чудовища "(Не) отец моего малыша.
Дана, я преклоняюсь перед Вашим талантом. Каждая новая история западает в душу своими героями. Жизнь состоит не только из побед, но к сожалению и из ошибок. Жаль, что их невозможно иногда избежать, но зато мы можем их не повторять.
Спасибо за подаренный шанс героям начать свои отношения с начала.
А еще я рада, что у Вас еще много книг, которые я могу прочесть.
Мега история и Мега эмоции!!! Ждала не смотря ни на что хеппиенд! Спасибо!
Книга интересная , НОооо, Как же я ненавижу таких как она ?♀️, Девка не знает себе цену ?
Почему-то оплата за книгу списалась , а у меня книга до сих пор стоит что надо оплатить её
почему не открывается,когда оплатила
очень очень хороший и Очень прям ооочень эмоциональный роман. Я два раза читала и оба раза рыдала.Тут главная героиня не женщина,а мужчина с яйцами,а главный герой Козёл с большой буквы. Но книга безумно понравилась,хоть от концовки была в шоке.
Спасибо за промик.
Добрый день, а как можно купить книгу на бумаге?
Роман этот прочитала в печатном варианте за одну ночь, захватывает с первых же страниц. Очень переживательно и эмоционально написано(Героиня просто молодец ,не сломалась и шла вперед, мне безумно нравятся такие люди. Что же сказать про хэ, Дана спасибо вам за бонус о счастливом конце, но по мне так лучше бы я его не читала, осталось двоякое чувство ,во что же все таки поверить, но это сугубо мое мнение. Дана я теперь просто подсела на ваши истории. Пишите, пишите и не останавливайтесь.
Ох это было мощно. Читала взахлеб. Очень чувственный, эмоциональный. Спасибо большое за книгу. Ни капли не пожалела ни денег ни времени на книгу. Автор мои искренние почтение и похвала.
Спасибо большое за такую историю!!! Вы просто молодец! Мне очень -очень понравилось! Отдельное спасибо за ХЭ!!!
У меня нет слов, я в восторге!!! Это 37я книга на этом сайте, и она лучшая что я прочитала!!!
Чертовски нравится стиль а котором Вы пишете, и нравится очень! А ещё захватывающие и неординарные истории, стремительное развитие сюжета и очень яркие образы. Ещё очень эффектные обложки ваших книг, что производит впечатление и добавляет изюминку к наполнению книг. И особый восторг взывают описание чувств и эмоций, это особый кайф,
Читаешь книгу и невмоготу оторваться, даже под утро, а работу никто не отменял.
Радуюсь, как малое дитя, что впереди ещё ждёт меня красивая стопочка ваших романов, и уже сейчас огорчает мысль что я их вот, вот дочитаю... Это как расставание с ЛЮБИМЫМ -больно и горько!
Даночка дорогая у меня просто нет слов! Я рыдаю! Это просто крышесносный роман! Я очень хотела его прочитать.Боже у меня столько было эмоций.Кирилл не святой, засранец.Я просто хотела его придушить.Через что прошла Лилия не пожелаешь никому.Но она сильная очень сильная, родила сыночка и растила сама.Время лечит,уж у судьбы были свои планы.Лилия действительно была суждена ему свыше, только она была выбрана матерью его детям.От бонуса у меня просто были мурашки,сон в руку.Но я рада,что Кирилл смог все понять, любовь сильнее всего.Счастье очень хрупко,и его надо беречь.Прочитала на одном дыхании.Роман заслуживает многих похвал.Вдохновения тебе дорогая!
Прл
Почему после покупки, с 8 главы нет текста???
Спасибо за интересную историю и хеппи Энд!творческих вдохновения вам и новых книг !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена