https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564753965_50.png
(не) отец моего малыша
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...
#3642 в Эротика
#2599 в Современный любовный роман
02.08.2019 — 28.10.2019
4150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихочется в него запустить фекалиями, чтобы попустился чуток... а то сидит такой Царь Зверей прям.... спасибо за продочку ❤❤❤❤
вот и встретились
спасибо жду продолжения с нетерпением
Очень понравилось!!!!
Спасибо за продочку, посмотрим что будет дальше!!
Но этот Артем точно больной, так над девочкой когда она не согласна и мечется, что бы отпустили!!! А этому лижбы разрядку получить свою!!! Вот точно урод!!!
Не понимаю, когда по тебе так прошлись, после всех ее мыслей с примесью боли и унижения, откуда влечение? К кому? К этому куску навоза, как она выразилась? Для меня загадка, конечно :) По одному описанию понятно, что ничего у нее не получится, кашу с ним не сваришь. Сейчас, по крайне мере. Спасибо большое за продолжение! )
Счас будет издеваться, ему лишние разговоры не нужны, еще и припугнет....козел...так хочется, чтоб его эта холенность слетела, чтоб тоже почувствовал, как это больно и обидно...
спасибо!
Что она вообще нашла в этом монстре насильнике, даже его красота относительна.
Спасибо большое Дана!
жестоко! спасибо
Встретились, жду ихнего разговора. Спасибо, очень интересно, жду продолжение!
Мужики - козлы, но куда же от них деться? ;)
Спасибо)))))))))))))))))))
Какие переживания!!Как трудно держаться,не срываться.А Кирил не в какую!Ему все ровно,что происходит.
Интересно, расскажет ли Лиля ему, что беременна???? Спасибо!!! Жду с нетерпением продолжение)))))
обманом затащил в постель? героини сколько лет, 15? еще и "забыла" о такой маленькой детале, как невинность и сделала из мужика монстра. мда .... пока ее интеллект поражает:/
А вот и не страшно))) Я же помню про метлу...))))))))))))))))
Пасибки, Дан))))))))))))))))))))
уууух блин!! расселся барин!!!!
жду дальше! спасибо!
Когда уже закончится это поведение девочки-подростка, которую изнасиловали в темном лесу(((((
Жду с нетерпением следующую проду, очень хочется узнать, что же будет дальше))) Спасибо))))))))))
Я так понимаю развел Кирилл Лилю со своей липовой историей? Что же случилось после ночи? Явно он не поскупился на оскорбления((( А тут если она ещё и про киндера скажет, то вообще грызть будет неимоверно...
Благодарю ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена