Книга. "(не) отец моего малыша" читать онлайн

(не) отец моего малыша

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...

Читать
Рейтинг:
6547
6738 854185

Текущий рейтинг:
#3642 в Эротика
#2599 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

02.08.2019 — 28.10.2019


Аннотация к книге "(не) отец моего малыша"

— Я беременна, — говорю своему боссу со слезами на глазах.
Я не знала, что мужчина, с которым я случайно провела ночь на курорте, вскоре окажется моим новым начальником, и… очень богатым человеком. Как и не знала то, что спустя месяц, увижу на тесте две красные полоски.
— Вон из моего кабинета! Живо!
— Но…
— Да как ты только смеешь! — он с яростью рвёт в клочья справку от гинеколога. — Узнала, что я миллионер и решила воспользоваться шансом?!
Я шокирована его реакцией. Он набросился на меня как зверь. Что его так разозлило?
— Вы были моим первым и единственным! Клянусь!
— Уходи! Ты — очередная аферистка, жаждущая лёгких денег! Врачи утверждают, что я не могу иметь детей... Я бесплоден.

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ!

4150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2019, 21:17:28

хочется в него запустить фекалиями, чтобы попустился чуток... а то сидит такой Царь Зверей прям.... спасибо за продочку ❤❤❤❤

вот и встретились

avatar
06.08.2019, 18:02:06

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
06.08.2019, 17:28:40

Очень понравилось!!!!

avatar
06.08.2019, 00:56:00

Спасибо за продочку, посмотрим что будет дальше!!
Но этот Артем точно больной, так над девочкой когда она не согласна и мечется, что бы отпустили!!! А этому лижбы разрядку получить свою!!! Вот точно урод!!!

avatar
07.08.2019, 08:18:16

Не понимаю, когда по тебе так прошлись, после всех ее мыслей с примесью боли и унижения, откуда влечение? К кому? К этому куску навоза, как она выразилась? Для меня загадка, конечно :) По одному описанию понятно, что ничего у нее не получится, кашу с ним не сваришь. Сейчас, по крайне мере. Спасибо большое за продолжение! )

avatar
07.08.2019, 05:38:29

Счас будет издеваться, ему лишние разговоры не нужны, еще и припугнет....козел...так хочется, чтоб его эта холенность слетела, чтоб тоже почувствовал, как это больно и обидно...

Что она вообще нашла в этом монстре насильнике, даже его красота относительна.
Спасибо большое Дана!

avatar
07.08.2019, 02:24:43

жестоко! спасибо

avatar
07.08.2019, 01:39:08

Встретились, жду ихнего разговора. Спасибо, очень интересно, жду продолжение!

avatar
07.08.2019, 01:25:39

Мужики - козлы, но куда же от них деться? ;)
Спасибо)))))))))))))))))))

avatar
06.08.2019, 23:14:46

Какие переживания!!Как трудно держаться,не срываться.А Кирил не в какую!Ему все ровно,что происходит.

avatar
06.08.2019, 19:38:57

Интересно, расскажет ли Лиля ему, что беременна???? Спасибо!!! Жду с нетерпением продолжение)))))

avatar
07.08.2019, 12:40:27

обманом затащил в постель? героини сколько лет, 15? еще и "забыла" о такой маленькой детале, как невинность и сделала из мужика монстра. мда .... пока ее интеллект поражает:/

avatar
07.08.2019, 01:23:22

А вот и не страшно))) Я же помню про метлу...))))))))))))))))
Пасибки, Дан))))))))))))))))))))

avatar
06.08.2019, 17:12:04

уууух блин!! расселся барин!!!!
жду дальше! спасибо!

avatar
06.08.2019, 21:29:23

Когда уже закончится это поведение девочки-подростка, которую изнасиловали в темном лесу(((((

avatar
06.08.2019, 01:33:55

Жду с нетерпением следующую проду, очень хочется узнать, что же будет дальше))) Спасибо))))))))))

avatar
06.08.2019, 17:26:24

Я так понимаю развел Кирилл Лилю со своей липовой историей? Что же случилось после ночи? Явно он не поскупился на оскорбления((( А тут если она ещё и про киндера скажет, то вообще грызть будет неимоверно...
Благодарю ❤️❤️❤️