Книга. "(не) отец моего малыша" читать онлайн

(не) отец моего малыша

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...

Читать
Рейтинг:
6547
6739 854133

Текущий рейтинг:
#4555 в Эротика
#3247 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

02.08.2019 — 28.10.2019


Аннотация к книге "(не) отец моего малыша"

— Я беременна, — говорю своему боссу со слезами на глазах.
Я не знала, что мужчина, с которым я случайно провела ночь на курорте, вскоре окажется моим новым начальником, и… очень богатым человеком. Как и не знала то, что спустя месяц, увижу на тесте две красные полоски.
— Вон из моего кабинета! Живо!
— Но…
— Да как ты только смеешь! — он с яростью рвёт в клочья справку от гинеколога. — Узнала, что я миллионер и решила воспользоваться шансом?!
Я шокирована его реакцией. Он набросился на меня как зверь. Что его так разозлило?
— Вы были моим первым и единственным! Клянусь!
— Уходи! Ты — очередная аферистка, жаждущая лёгких денег! Врачи утверждают, что я не могу иметь детей... Я бесплоден.

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ!

4150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

После их снов чуть с ума не сошла. Хорошо , что все таки ХЭ!

avatar
12.05.2021, 15:24:22

Ну вот бывает же так, сама судьба не дала Киру "заделать" детей с кем попало, сама привела его к единственной, что смогла подарить это счастье!! Одно жаль, что за время скитаний, он так озлобился.... Действильно, сразу было понятно что он так жесток лишь от осознания собственной неполноценности, ещё и играли на больно месте столько раз..... Лиля достойстойна уважения:сначала отказалась от аборта, а посли и вовсе прикипела к своему ребёнку, что не смогла отдать, несмотря на обстоятельства и возможности....
Классные герои получились, близкие к "народу" так сказать)) Переживаешь как за родных!
В очередной раз огромная благодарность вам Даночка)) Вы на высоте как всегда!!

avatar
02.05.2021, 21:37:33

Спасибо большое:)) Супер :))))))))))) Спасибо

avatar
08.07.2021, 17:52:44

Прочла.ну что сказать…герой,полный мудак.не зря его сбил мусоровоз.эпилог конечно хороший.добрый.героиня нахавалась сполна….

Сколько лет Кириллу???

avatar
13.04.2021, 02:10:40

господи я чуть не посидела от концовки... слава богу это сон...
прекрасная книга сюжет ух)))

avatar
02.04.2021, 08:31:59

спасибо за такую тяжелую историю, но такую необходимую)

avatar
10.04.2021, 19:24:50

автор, вы как любовь с первого взгляда...ваши истории... я даже слов не могу подобрать..от души благодарю)

avatar
25.01.2021, 21:00:22

Читаю сейчас в печатном варианте,очень нравится,как вы пишите) Спасибо) Расстроил немного двоякий конец.Стало интересно,какая из концовок была изначальным вариантом? Я люблю ХЭ ,поэтому рада ,что есть эпилог)Но из-за последней главы перед ним печалька меня одолела( Вот и стало интересно,какой из двух концовок автор отдаёт предпочтение)

О Божеее! Дорогой автор, нисколечки не пожалела, что приобрела данный роман! Это же просто шедевр, спасибо за столь яркие чувства, за такое эмоциональное произведение) Хочется снова и снова перечитывать эту чудесную историю. Желаю Вам творческого вдохновения на создание столь прекрасных историй!

Скажите а скидка будет на этот роман?

avatar
24.02.2021, 17:53:26

А только я заметила, что в прологе был Артём, а во 2 главе уже Кирилл?
Или я ещё что-то не поняла, просто только начала читать?

avatar
27.01.2021, 01:00:20

почему книги не получится купить через МТС ?

avatar
16.12.2020, 00:38:03

Как можно поверить в эпилог после того, что там написали. ?‍♂️

avatar
06.01.2021, 15:54:07

Скажите пожалуйста, а эта книга раньше не была случайно бесплотной ?

avatar
22.12.2020, 13:26:30

Как обещала.

avatar
26.11.2020, 00:19:22

?❤???????

Прекрасная история!!! Отдельное спасибо за эпилог со счастливым концом, и что авария была всего лишь сном! Кирилл конечно порядочная скотина, и для него Лиля была подарком судьбы, который чуть было не профукал. Любовь Лили, поистине очень сильная, даже больная, но наверное такому тоже должно место быть. И созданы они природной друг для друга, какая бешенная совместимость, видимо судьба ей рожать детей от него)

avatar
16.10.2020, 10:14:00

Здравствуйте, уважаемая Дана. Хотела поделиться своими впечатлениями о книге...... ЭТА КНИГА СУПЕР!!!! Читала всю ночь, не могла оторваться!!! После прочтения приятное послевкусие!!!Спасибо Вам за прекрасную книгу!!!