https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564753965_50.png
(не) отец моего малыша
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...
#4555 в Эротика
#3247 в Современный любовный роман
02.08.2019 — 28.10.2019
4150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосле их снов чуть с ума не сошла. Хорошо , что все таки ХЭ!
Ну вот бывает же так, сама судьба не дала Киру "заделать" детей с кем попало, сама привела его к единственной, что смогла подарить это счастье!! Одно жаль, что за время скитаний, он так озлобился.... Действильно, сразу было понятно что он так жесток лишь от осознания собственной неполноценности, ещё и играли на больно месте столько раз..... Лиля достойстойна уважения:сначала отказалась от аборта, а посли и вовсе прикипела к своему ребёнку, что не смогла отдать, несмотря на обстоятельства и возможности....
Классные герои получились, близкие к "народу" так сказать)) Переживаешь как за родных!
В очередной раз огромная благодарность вам Даночка)) Вы на высоте как всегда!!
Спасибо большое:)) Супер :))))))))))) Спасибо
Прочла.ну что сказать…герой,полный мудак.не зря его сбил мусоровоз.эпилог конечно хороший.добрый.героиня нахавалась сполна….
Сколько лет Кириллу???
господи я чуть не посидела от концовки... слава богу это сон...
прекрасная книга сюжет ух)))
спасибо за такую тяжелую историю, но такую необходимую)
автор, вы как любовь с первого взгляда...ваши истории... я даже слов не могу подобрать..от души благодарю)
Читаю сейчас в печатном варианте,очень нравится,как вы пишите) Спасибо) Расстроил немного двоякий конец.Стало интересно,какая из концовок была изначальным вариантом? Я люблю ХЭ ,поэтому рада ,что есть эпилог)Но из-за последней главы перед ним печалька меня одолела( Вот и стало интересно,какой из двух концовок автор отдаёт предпочтение)
О Божеее! Дорогой автор, нисколечки не пожалела, что приобрела данный роман! Это же просто шедевр, спасибо за столь яркие чувства, за такое эмоциональное произведение) Хочется снова и снова перечитывать эту чудесную историю. Желаю Вам творческого вдохновения на создание столь прекрасных историй!
Скажите а скидка будет на этот роман?
А только я заметила, что в прологе был Артём, а во 2 главе уже Кирилл?
Или я ещё что-то не поняла, просто только начала читать?
Книга супер
почему книги не получится купить через МТС ?
Как можно поверить в эпилог после того, что там написали. ?♂️
Скажите пожалуйста, а эта книга раньше не была случайно бесплотной ?
Как обещала.
?❤???????
Прекрасная история!!! Отдельное спасибо за эпилог со счастливым концом, и что авария была всего лишь сном! Кирилл конечно порядочная скотина, и для него Лиля была подарком судьбы, который чуть было не профукал. Любовь Лили, поистине очень сильная, даже больная, но наверное такому тоже должно место быть. И созданы они природной друг для друга, какая бешенная совместимость, видимо судьба ей рожать детей от него)
Здравствуйте, уважаемая Дана. Хотела поделиться своими впечатлениями о книге...... ЭТА КНИГА СУПЕР!!!! Читала всю ночь, не могла оторваться!!! После прочтения приятное послевкусие!!!Спасибо Вам за прекрасную книгу!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена