https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564753965_50.png
(не) отец моего малыша
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...
#4510 в Эротика
#3325 в Современный любовный роман
02.08.2019 — 28.10.2019
4150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИдиот, там есть второй ребёнок, который тоже может расти без отца, хотя усилить его жизнь с самого рождения шанс был.
Пожалуйста верните Кирилла,пусть Лили обретет семью и счастье с ним,пусть она его простит,пожалуйста
неее, зачем же так!!??? а мучаться?? а деток растить? ладно он первого просрал почти, но второй не родился даже! шанс то есть!! это же мы тут злые)) а Лилек уже считай простила!! ей еще хуже будет! а я счастья ей хочу! может все таки живой! пусть повалялся чуток в больнице, ножку бы полечил!! а потом в объятия к Лиле!!
спасибо! жду дальше!
Дана))) Верните Кирюху взад))) Лилька ж помрет без него, а она мать почти двоих детей)))
Это слишком жестоко.... К тому же, если он действительно погиб, то она опять осталась одна. Денис уже нуждается в отце, и у него возникнут вопросы... Но мне кажется (я надеюсь), что Кирилл жив, и всю эту сцену он устроил, потому что хотел так дать Лиле жизнь без него... Но это записка... В общем надеюсь на хэппи энд:)
Ээээ. А где хепиэнд. Я плачу. Может он всё-таки живой??? Ему блин детей ростить, а он заделал 2 и помер. Охренеть
НЕТ!((((очень больно ((((бедный он((
хм спасибо...
а это точно Кирилл был в машине?
Дааа,для беременной это тяжкое испытание!! да и сыночек только папу узнал! и он ,блин,не подумал! уехал и опять дитя бросил! блииин,аж у меня душа зашлась!!
Мне кажется смерть подстроена. Ведь он составил завещание, но при этом пишет, что уедет в другой город. Чтоб завещание вступило в силу, нужна смерть. В любом случае он поступил как трус, снова сбежал, оставил беременную женщину сразу после угрозы выкидыша. Откупился. Даже не попытался нормально поговорить. Надеюсь не кончится тем, что он вернётся через 3-5 лет, а она примет его только потому что он жив?! А Лиля молодец!)) спасибо за проду, будем ждать продолжение
Очень жестоко, каким сволочью главный герой (наш) не был вот так уйти.Пощадите Кирилла? Пусть у пары нашей родятся 2е( сын и дочка) и так у них был большой путь который длится 4 года.Пусть останется живым.
Надеялась на хэ..
Я в шоке!
Даже не знаю, что написать. Капец, блин.
Читать главу от Кира не хочу, мне итак его жаль.
Опять, блин, все Лилли несчастную жалеют. Бедная осталась с детьми от любимого человека, с бабками и без "мудака" как многие говорят.
Я в гневе. Меня всю трясёт. Лилля, аш, бесит. Если не свершится чудо, так ей и надо.
Ну, как так то? Может реанимацию сделают? В новостях иногда недостоверная информация. Да и она себя не простит. Лиллю хоть пожалейте, если Кирилла не жалко.
А как же ХЭ. Да и как то не похоже на Кирилла, в депрессию впадать.... И жалко Лилю, она же этого козла любит...
Что-то как-то не айс (( честно говоря, так себе развитие сюжета. Всё равно у героини остался незакрытый гельштат. Наигранно получилось
Даночка, уверена, вы что-то для нас приготовили . Что-то необычное , как произошло в одном из ваших романов? Хотела написать название , а потом передумала. Я сначала так расстроилась. Спасибо, Даночка, Лилия заслуживает счастья за свои страдания.
Я плакала пока читала, это было сильно. Но очень, очень надеюсь на ХЭ, не хочу такого конца для них. Спасибо.
Дана! Я в шоке! Не должен был герой помирать! Бедная Лилия , опять на своём горбу все тащить.Я понимаю отомстить с другим заиграть для ревности или там не разговаривать и жить в одном доме, но самоубийство перебор.
Чтоо?! Ой,блин. Зачем Кирилла убили?... Я очень расстроена, никогда ему зла не желала. Просто жесть... (((
НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕ хочу такой конец! Очень надеюсь, что это жестокая шутка в стиле Кирилла.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена