Книга. "(не) отец моего малыша" читать онлайн

(не) отец моего малыша

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...

Читать
Рейтинг:
6547
6738 854188

Текущий рейтинг:
#4510 в Эротика
#3325 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

02.08.2019 — 28.10.2019


Аннотация к книге "(не) отец моего малыша"

— Я беременна, — говорю своему боссу со слезами на глазах.
Я не знала, что мужчина, с которым я случайно провела ночь на курорте, вскоре окажется моим новым начальником, и… очень богатым человеком. Как и не знала то, что спустя месяц, увижу на тесте две красные полоски.
— Вон из моего кабинета! Живо!
— Но…
— Да как ты только смеешь! — он с яростью рвёт в клочья справку от гинеколога. — Узнала, что я миллионер и решила воспользоваться шансом?!
Я шокирована его реакцией. Он набросился на меня как зверь. Что его так разозлило?
— Вы были моим первым и единственным! Клянусь!
— Уходи! Ты — очередная аферистка, жаждущая лёгких денег! Врачи утверждают, что я не могу иметь детей... Я бесплоден.

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ!

4150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2019, 17:34:35

Идиот, там есть второй ребёнок, который тоже может расти без отца, хотя усилить его жизнь с самого рождения шанс был.

avatar
24.10.2019, 17:32:28

Пожалуйста верните Кирилла,пусть Лили обретет семью и счастье с ним,пусть она его простит,пожалуйста

avatar
24.10.2019, 17:31:26

неее, зачем же так!!??? а мучаться?? а деток растить? ладно он первого просрал почти, но второй не родился даже! шанс то есть!! это же мы тут злые)) а Лилек уже считай простила!! ей еще хуже будет! а я счастья ей хочу! может все таки живой! пусть повалялся чуток в больнице, ножку бы полечил!! а потом в объятия к Лиле!!
спасибо! жду дальше!

Дана))) Верните Кирюху взад))) Лилька ж помрет без него, а она мать почти двоих детей)))

avatar
24.10.2019, 17:29:37

Это слишком жестоко.... К тому же, если он действительно погиб, то она опять осталась одна. Денис уже нуждается в отце, и у него возникнут вопросы... Но мне кажется (я надеюсь), что Кирилл жив, и всю эту сцену он устроил, потому что хотел так дать Лиле жизнь без него... Но это записка... В общем надеюсь на хэппи энд:)

avatar
24.10.2019, 17:27:07

Ээээ. А где хепиэнд. Я плачу. Может он всё-таки живой??? Ему блин детей ростить, а он заделал 2 и помер. Охренеть

avatar
24.10.2019, 17:26:47

НЕТ!((((очень больно ((((бедный он((

avatar
24.10.2019, 17:26:32

хм спасибо...
а это точно Кирилл был в машине?

avatar
24.10.2019, 17:25:25

Дааа,для беременной это тяжкое испытание!! да и сыночек только папу узнал! и он ,блин,не подумал! уехал и опять дитя бросил! блииин,аж у меня душа зашлась!!

avatar
24.10.2019, 17:25:13

Мне кажется смерть подстроена. Ведь он составил завещание, но при этом пишет, что уедет в другой город. Чтоб завещание вступило в силу, нужна смерть. В любом случае он поступил как трус, снова сбежал, оставил беременную женщину сразу после угрозы выкидыша. Откупился. Даже не попытался нормально поговорить. Надеюсь не кончится тем, что он вернётся через 3-5 лет, а она примет его только потому что он жив?! А Лиля молодец!)) спасибо за проду, будем ждать продолжение

Очень жестоко, каким сволочью главный герой (наш) не был вот так уйти.Пощадите Кирилла? Пусть у пары нашей родятся 2е( сын и дочка) и так у них был большой путь который длится 4 года.Пусть останется живым.

avatar
24.10.2019, 17:24:23

Надеялась на хэ..

avatar
24.10.2019, 17:24:19

Я в шоке!
Даже не знаю, что написать. Капец, блин.
Читать главу от Кира не хочу, мне итак его жаль.

Опять, блин, все Лилли несчастную жалеют. Бедная осталась с детьми от любимого человека, с бабками и без "мудака" как многие говорят.

Я в гневе. Меня всю трясёт. Лилля, аш, бесит. Если не свершится чудо, так ей и надо.

Ну, как так то? Может реанимацию сделают? В новостях иногда недостоверная информация. Да и она себя не простит. Лиллю хоть пожалейте, если Кирилла не жалко.

avatar
24.10.2019, 16:53:26

А как же ХЭ. Да и как то не похоже на Кирилла, в депрессию впадать.... И жалко Лилю, она же этого козла любит...

Что-то как-то не айс (( честно говоря, так себе развитие сюжета. Всё равно у героини остался незакрытый гельштат. Наигранно получилось

Даночка, уверена, вы что-то для нас приготовили . Что-то необычное , как произошло в одном из ваших романов? Хотела написать название , а потом передумала. Я сначала так расстроилась. Спасибо, Даночка, Лилия заслуживает счастья за свои страдания.

avatar
24.10.2019, 17:05:22

Я плакала пока читала, это было сильно. Но очень, очень надеюсь на ХЭ, не хочу такого конца для них. Спасибо.

avatar
24.10.2019, 17:06:03

Дана! Я в шоке! Не должен был герой помирать! Бедная Лилия , опять на своём горбу все тащить.Я понимаю отомстить с другим заиграть для ревности или там не разговаривать и жить в одном доме, но самоубийство перебор.

Чтоо?! Ой,блин. Зачем Кирилла убили?... Я очень расстроена, никогда ему зла не желала. Просто жесть... (((

НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕ хочу такой конец! Очень надеюсь, что это жестокая шутка в стиле Кирилла.